Методы "жесткого допроса" террористов в ЦРУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Я кстати на этом форуме еще ни одного "камня" в адрес США не бросил! Просто: "Платон мне друг, но истина дороже" (с)Читаем "ВИКИПЕДИЮ":
Оправдание — попытка дезавуирования своих действий в глазах окружающих.
Отрица́ние в логике — унарная операция над суждениями, результатом которой является суждение (в известном смысле) «противоположное» исходному.
Выбирайте :-D
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
shmak написал(а):
Вот если бы вы мне дали статистику дел которые всплывают и остаются безнаказанными
Ести видео как Выши вояки избивают иракских детей, и что с ними? Их хоть судили? :Fool:
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Lanteh написал(а):
Ести видео как Выши вояки избивают иракских дитей, и что с ними? Их хоть судили?

Вы столького хотите от двух представителей "той" стороны...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
Я кстати на этом форуме еще ни одного "камня" в адрес США не бросил!
Вы меня возможно не правильно поняли.Я абсолютно Вас ни в чем не обвиняю.

прапор-59 написал(а):
Отрица́ние в логике — унарная операция над суждениями, результатом которой является суждение (в известном смысле) «противоположное» исходному.
вот мои выбор,и насколько я понимаю это то что я и Shmak делаем.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
Я кстати на этом форуме еще ни одного "камня" в адрес США не бросил! Просто: "Платон мне друг, но истина дороже" (с)Читаем "ВИКИПЕДИЮ":
Оправдание — попытка дезавуирования своих действий в глазах окружающих.
Отрица́ние в логике — унарная операция над суждениями, результатом которой является суждение (в известном смысле) «противоположное» исходному.
Выбирайте :-D
Ну тогда вам честь и хвала, что не опускаетесь до пустого кидания камней, как некоторые - левое это дело. А всё остальное про разницу между оправданиями и отрицаниями - это семантика или демагогия... вот и выбирайте :-D
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Lanteh написал(а):
Ести видео как Выши вояки избивают иракских детей, и что с ними? Их хоть судили?
Лично я видел несколько видео прикалывания (порой довольно жестокого) над детьми. Избиения детей пока видеть не приходилось, так что я не знаю о чём вы говорите. Надеюсь что судили или хотя бы разбирались если всплыло. Короче не в курсе.
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
shmak написал(а):
Ну тогда вам честь и хвала, что не опускаетесь до пустого кидания камней

Чуствуется некий сарказм в этих словах!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

В данной ситуации я в нейтралитете! Вижу что перегибы с обоих сторон есть!
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
shmak написал(а):
Ну тогда вам честь и хвала, что не опускаетесь до пустого кидания камней
Чуствуется некий сарказм в этих словах!
Я абсолютно серьёзно. Не ищите везде подвоха. У меня нет рогов только потому что я живу в США. Я тут уже сделал одному комплимент и он от него как от чумы удирал. Не надо быть таким пугливым - всё будет хорошо :OK-)
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
Daywalker писал(а):
Это значет,что мы не оправдываемся.


Хохочу
Мне нравится Ваш тонкии юмор.Что предлагаете? Соглашаться со всеми выпадками с "тои" стороны или просто молчать,что бы Вы и уважаемыи Дрон не обвинили нас в оправдывании?
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
shmak
Я вам не красна девица, что бы вы меня комплиментами засыпали! Здесь форум, а на форуме предполагается диалог, у вас к сожалению его не вижу...
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
shmak написал(а):
Я тут уже сделал одному комплимент и он от него как от чумы удирал.
Дак это он сам до недавнего времени в иммиграцию собирался,видать по особому отделу затаскали и почки поотбивали.И вообще судя по тону и манере,это вообще не он пишет.КГБ кругом!!! :-D

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

прапор-59 написал(а):
Я вам не красна девица, что бы вы меня комплиментами засыпали! Здесь форум, а на форуме предполагается диалог, у вас к сожалению его не вижу...
Не думаю что Вы были личностью которои он делал комплименты.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

прапор-59 написал(а):
Вижу что перегибы с обоих сторон есть!
Двое "против" скольки? И кто перегибает? Мне кажется, что юлите Вы батенька.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
Daywalker написал(а):
Дак это он сам до недавнего времени в иммиграцию собирался,видать по особому отделу затаскали и почки поотбивали.И вообще судя по тону и манере,это вообще не он пишет.КГБ кругом!!! :-D
Мдя уж. Не знаю чего это некоторые стесняются цивильного разговора. Может в России считается зазорным с амером (те врагом) по душам поговорить?
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Ребята Daywalker
shmak, вам тут присутствующие не мешают, в театр одного актера превратили все, в личке слабо друг други дифирамбы строчить?!

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:

Тему в ахинею превратили :-read: !
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
shmak написал(а):
Не знаю чего это некоторые стесняются цивильного разговора.
В том то и дело, что Вы ведёте разговор на "цивильном" языке, а не цивилизованном. :grin: Что не сообщение, то "подкол" собеседника. :-bad^
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
shmak
Я вам не красна девица, что бы вы меня комплиментами засыпали! Здесь форум, а на форуме предполагается диалог, у вас к сожалению его не вижу...
Комплименты разные бывают. Я ни вам ни другим на форуме не делал комплимены про ваши карие очи, а положительно отзывался о манере себя вести. Может и рано отзывался... во всяком случае похоже что вы пытаетесь на это намекнуть. Вы считаете что наш разговор про автоматы не был диалогом? Я считал что разговор был довольно разумный... наверно ошибся :-(
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
shmak написал(а):
Может и рано отзывался... во всяком случае похоже что вы пытаетесь на это намекнуть.

Что конкретно вы будете думать обо мне, мне глубоко паралельно! Я буду отвечать то что думаю, а не как некторые- помоему вы считаете своим личным оскорблением приведенные доводы по отношению к американским солдатам? И на все факты отвечаете отрицанием!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху