Новые сообщения профилей

Здравствуйте Алек, всегда хотел спросить у Вас , в профиле написано что вы одессит, а на данный момент вы в Одессе, или не в/на Украине? Я это спрашиваю для корректного восприятия ваших постов ,как очевидца происходящего либо как информированного по "глухому телефону" .
особенно активны на трансферном рынке такие клубы, как «Аль-Наср» (он в своё время подписал Роналду) и «Аль-Иттихад», недавно оформивший трансфер Карима Бензема из мадридского «Реала». В розыгрыше Ла Лиги сезона-2022/2023 Левандовски отыграл 34 матча, забил 23 гола и отдал семь голевых передач. До этого поляк выступал за мюнхенскую «Баварию», в которой провёл 12 сезонов.
Бывший тренер «Локомотива» Юрий Сёмин поделился впечатлениями от финального матча Кубка России, в котором ЦСКА обыграл «Краснодар» в серии послематчевых пенальти. Об этом сообщает https://metaratings.ru
Напомним, в воскресенье, 11 июня, Акинфеев помог ЦСКА завоевать Кубок России: вратарь отбил два удара в серии пенальти от футболистов «Краснодара» Жоау Батчи и Олакунле Олусегуна (6:5 в пользу армейцев)
„Военное дело просто и вполне доступно здравому уму человека. Но воевать сложно.“
Карл фон Клаузевиц
Значится так и запишем - вы не жулик. Вы человека убили! (c)
За нами правда, а значит, победим!
nickname
nickname
Хм... С вами правда, а за вами ваша Родина, поэтому вы победите!
M
misterGIG
Прослушайте:Виконт -Война,Люмен-Дыши Я люблю страну но не ненавижу государство...И так дофига песен>No znayte Tor I Viking Priydyot s Smertelinoy grozoy...MisterGIG
не вкурсе, что с форумом было? с неделю не мог зайти?
Можно и в 33-м, вот только нет внутрянки. Винт я вполне себе детализированный сделал, корпус на формерах тоже неплохо держится, да и мелочевка предусмотрена. Это ж вектор - масштабируем и перераспределяем. А сейчас доделываю Тигр с пусковым Корнет. Опять-таки глобальная доделка ЮМК. Пишите на gull22@rambler.ru - поделюсь.
Добрый день! Хотела бы разместить на вашем форуме информацию о мероприятии, связанном с авиацией. К сожалению, у меня не хватает прав на размещение сообщения в Свободном разделе. Посоветуйте, что делать.
Сверху