Хочу ствол для самообороны

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А шпана редко расчитывает на отпор и когда получает его всегда усерается до безобразия. У меня случай такой был, мы с другом возвращались с тренировок с сумками идем по городу никого не трогаем, тут подползают трое тупых существ и начинают рассказывать про нелёгкую жизнь на зоне и что пацанам там помочь надо , на наше резонное " пошли на ...." они обиделись и сказали что они бригада малыша и тут типа смотрящие, мы с Андрюхой переглянулись и согласились пройти с ними в парк дабы поделиться. Не буду расказывать как их били, противники они никакие, но ушли мы от-туда с 6000 тысячами рублей. В милицию мы не обращались понятно, но с точки зрения закона с нашей стороны это грабёж, а с моральной отмщение за менее удачных ребят.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Подобная мода к сожалению никогда не проходит, только поколения меняются. У меня тоже бывали интересные истории... Правда они интересны когда побеждаешь... :-D
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Пить это искуство, а напиваться это свинство. Да щас вроде только пивком балуюсь, у нас пивоварень маленьких пооткрывали, настоящее живое пиво мммммммм. Вот после армейки это да , вот тогды я пил.И вообще я считаю что водка и пиво должны стоить в раза 2 дороже чем сейчас, а в ресторанах и кофешках наоборот, народ должен учиться культуре пития.
 

Михаил Александрович

Активный участник
Сообщения
758
Белый ты смотри с пивом поаккуратнее - я уже насмотрелся на пивных алкашей. Водку не пъют, а без пива жить не могут!....
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Я оболонь люблю и под селёдочку иваси пятиминутку или под зубарика или под кальмарчик копчёный.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Нет в пивоварнях там красное восновном или поттер. А если дома после работы то пшеничное нефильтрованное оболонь.
Тему ненадо, а то молодёж сопьётся.
 

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
Молодёжь не сопьётся, если головой будет думать. А про алкоголь есть что обсудить - всю страну пропили.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
В союзе приучили по дешовке водкой неустроенность запивать, правда тогда паленки почти небыло, а если и была то не отрава.
 
Сверху