Хочу ствол для самообороны

Политрук

Активный участник
Сообщения
1.409
Адрес
Москва
К сожалению, нет. Ладно, переформулирую: а что будет, если введут сухой закон?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ннадо, у нас это оканчивается революциями, лишать народ единственного постоянного удовольствия в жизни нельзя.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Может хватит а то мы за 100 лет уже 4 раза пробовали и ни к чему хорошему это не привело.
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
Что я добавлю?

Ствол дома-это конечно хорошая штука.Прибавляет уверенности и спокойствия. Но и налагает определенную ответственность.

Здоровая такая палка о двух тяжеленных концах.

Я случайно привез домой на дембель в разгрузке( трофейной) несколько пачек патронов и пару РГД-5.Разгрузка почти год в моей сумке в каптерке провалялась, я и забыл про нее. Так вот. Ну после дембеля ушел в хороший загул, недели на три. Иногда крышу сносило и руки тянулись к гранате. Хорошо, что в первую же пьянку я догадался спрятать запалы.Естественно на трезвую голову я их не нашел.А еще через год я эти гранаты просто выкинул.Вот.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Там нет дубинки. Там клинок кинжальный воронёный 16.5 см с серейтором заточка вогнутая, а с зади металлическая шайба-крипёж(ей бить по головке можно) клинок отличный я сегодня пробовал так дверь деревянную в 3 см толщиной насквозю с 5 метров прошиб.А с боку это ножны, кстати тоже очень удачные, крепятся как на пояс так и на бедро.

Добавлено спустя 7 минут 6 секунд:

http://www.rusarmy.com/forum/album_pic.php?pic_id=23
вот этот у меня повседневный, он чистый(пока) и с документами всё в порядке.
 
Сверху