Хочу ствол для самообороны

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Эта у кого какая техника. Мне очень удовно как с первым так и со вторым. Там рукоять из очень хорошего материала( как углепластик прорезиненый)теплая и не скользит.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Почему не меняю, меняю. Я использую два хвата и в одной сери делаю 1-2 смены, первый фектовальный второй обратный.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Смотри внимательно, а вернее слушай: Первый хват фектовальный, тоесть нож держится клинком вперёд ( не вверх) наносип прямой колющий удар в(живот, солнышко, легкие, сердце-зависит от ножа) потом вытаскивыя нож меняем с помощью пальщев хват на обратный(клинок назад вдоль руки лезвием наружу) и не оттягивая руги проводим мах по горлу или лицу, опять не оттягивая руки и не меняя хвата наклоняем клинок под 45 градусов вниз и бьем в бедро(желательно в артерию попасть) в принципе всё, но если противник ещё шевелится то вытаскиваем нож меняем хват на фектовальный клинок смотрит вверх и бьем под подбородок, эта серия проводится за 2-3 секунды максимум, если без последнего элимента то 2-2.5с.
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
По данным МВД сегодня в стране "гуляет" 50.000 пропавших стволов.
(КП за 18.4. 07г., статья (Виктор Баранец) "Стрельбище для преступников").
 

МиГ-31

Военный лётчик 1 класса
Сообщения
1.880
Адрес
Екатеринбург
Если оно "гуляет" непонятно в чьих руках, то я хочу боевое оружие дома (ТТ, Макаров ...).
 

Мыкола

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Даугавпилс
белый написал(а):
Записывайся в Израильскую армию, они домой с автоматами ходят
Лучше в швейцарскую. 3 месяца учебки - и уруливаешь в запас, унося с собой штурмовую винтовку с двумя полными рожками. :-D
 
Сверху