ПУТИН ТОРОПИТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Сформулируйте вопросы чётко и правильно.
Вам на них ответят, если вы так этого желаете. В пределах несекретной информации конечно.
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Саша
Читайте внимательней ПОЖАЙЛУСТА

А теперь вопросы
1. Сколько нам нужно ракет для гарантированного уничтожения америкосов я про всю СЯС про всю триаду нашу.
2. Второй интересный для меня вопрос;
- почему F-22 самолет пятого поколения а МИГ-35 и Су-35БМ нет, какие критерии наши машины в соотношении цена качество и боевые возможности намного лучше сравните хар-ки и цены этих машин, или может вы не знаете что америкосы потратили 45 миллиардов своей туалетной бумаги на разработку технологии стелс а результат мы все очень хорошо знаем, мы сделали самолеты с которыми в ближнем бою просто вообще нет конкурентов. И не потому ли америкосы боятся конкуренции наших машин в самом главном соотношении это цена качество и боевые возможности

Да и еще если вы уважите себя вы измените тему, хотя возможно большинство из вас даже не РУССКИЕ :think: :think: :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Это
Kirius SPB написал(а):
хотя возможно большинство из вас даже не РУССКИЕ Думаю Думаю Думаю
Это кто тут нерусский?! :Diablo:
А по поводу ваших вопросов:
На вооружении ВВС РФ нет ничего, чтобы могло реально противостоять Ф-22, даже при приличном численном превосходстве.
Большинство (90%) нашего самолетного парка - разработки 60-х годов, новых самолетов -единицы, и те - предыдущего поколения.
Если в этом году, как Путя обещает, наш Пак Фа (аналог "Раптора") только еще выкатят, то на вооружение примут не ранее, чем через 7-8-лет (обычный интервал). К тому времени американцы еще что-нибудь новое придумают. А тот факт, что наши тоже делают самолет, основанный на заложенных в "Раптор" принципах (только на 17 лет позже), свидетельствкет о его высочайшей эффективности, которую признают наши авиационные специалисты - и летчики, и конструктора.
А наши самолеты в настоящее время- дерьмо. Лет 20 назад еще были на уровне. Но мировая авиация ушла далеко вперед, а мы до сих пор пользуемся советским заделом, и делаем рестайлинг самолетов разработки конца 60-х годов.
Меньше надо "Угарную силу смотреть"... :grin:
И не зацикливайтесь на этой ветке, почитайте ВВС, там про Раптор - на год чтения. А то я тут ОФФ-топлю вам. Только потому, что делать нечего. А на других ветках там вам все объяснят. ВСЕ УЖЕ ОБСУЖДЕНО. Я думал, таких наивных уже нет....Молодой, наверное...
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Barbudos

:grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: :grin: завтра отпешусь, ну в натуре / Удалено - нарушение пп. 3.7 Правил форума. Admin /, хай за атлантикой то как
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kirius SPB написал(а):
завтра отпешусь, ну в натуре / Удалено - нарушение пп. 3.7 Правил форума. Admin /, хай за атлантикой то как
Почитайте мой пост на предыдущей странице (в конце). Я, к несчастью, ваш земляк...И двадцать лет в ВПК (в том числе и в авиации) проработал.
Скучно с вами....Знаний-ноль. Одна пропаганда от дяди Вовы...
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
НЕТ СПОСИБО УЖЕ ПОСМЕЯЛСЯ

Я больше поверю не вам я больше поверю заслуженному летчику испытателю потому что он эксплуатирует готовый продукт не потому что вы не знаете а вы действительно не знаете в этом весь фокус, вы не можете знать у меня есть обоснованные доказательства от друзей из КБ и из НИИ работают, вот один разрабатывает на плисах что-то не понятное для него в смысле конечного продукта так и вы говорите гоп а сами не можете перепрыгнуть))))))))))))))))
 

Слон

Активный участник
Сообщения
4.014
Адрес
Москва
Kirius SPB написал(а):
почему F-22 самолет пятого поколения а МИГ-35 и Су-35БМ нет
А зачем вообще ПАКФА разрабатывают, если Су-35БМ и Миг-35 лучше Ф-22? Это же пустая трата драгоценных рублей?

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Kirius SPB написал(а):
америкосы боятся конкуренции наших машин в самом главном соотношении это цена качество и боевые возможности
Америкосы делают свои самолеты за туалетную бумагу, а мы за драгоценные рубли. Помоему здесь что-то не то насчет цены качества.
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Господи какие же люди неадекватные бывают.

Kirius SPB
Вам ответили на ваши вопросы, но паспортные данные и трудовые книжки вам показывать тут никто небудет.
Если вы неверите - можете неверить далее. Можете неверить что пользователь polkovnik - офицер, полковник РВСН.
Можете неверить тому, что пользователь Barbudos и двадцать лет в ВПК (в том числе и в авиации) проработал, но у нас тут не цирк, и я думаю никто перед вами распинаться тут не собирается, доказывая что он офицер или полковник ракетных войск.


Тем более, если F-22 Раптор настолько "хилая" машина - то почему же разрабатывают наши самолёт 5-ого поколения, а не вооружаются существующими моделями самолётов?



Вот 2 темы -

Первая часть
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=2823 (203 страницы)
Вторая часть
http://www.rusarmy.com/forum/viewtopic.php?t=5184 (56 страниц)
 

alex_mil

Активный участник
Сообщения
777
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
А наши самолеты в настоящее время- дерьмо. Лет 20 назад еще были на уровне. Но мировая авиация ушла далеко вперед, а мы до сих пор пользуемся советским заделом, и делаем рестайлинг самолетов разработки конца 60-х годов.
:Shok: :p :p :p :p
А в Индии об этом не знают и все покупают и покупают новые МКИ.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
alex_mil написал(а):
в Индии об этом не знают и все покупают и покупают новые МКИ.
ТО, что, и сколько покупает ИНДИЯ, НЕ покупаем МЫ. А я говорю о НАС.
И потом Индия.....Сами понимаете, приличная страна у нас ничего не купит (КОНЕЧНО же из-за влияния США, это я слышал.....). :grin:
А на самом деле - не конкурентноспособны. Вот и продаём странам 3-го, 4-го....мира... :grin: Алжир, Индия, теперь вот Боливия, так мало того, мы настолько технологически отстали, что даже вынуждены делать 5-е поколение в кооперации с Индией! Там еще осталось старое англо-американское химическое оборудование для композитов? (со времен ВМВ? или колониальных?) :grin:
 

alex_mil

Активный участник
Сообщения
777
Адрес
Россия
Barbudos написал(а):
приличная страна у нас ничего не купит
А приличные страны - это кто? Страны Европы (НАТО) со своим Еврофайтером?
США тоже отстали в технологическом плане, что делают F-35 в кооперации с другими странами?
 

All

Активный участник
Сообщения
1.035
alex_mil
вы ссылочку которую вам expert привел прочитали???
прошу ответить на конкретный вопрос
 

alex_mil

Активный участник
Сообщения
777
Адрес
Россия
All
Если быть точным - ссылку expert дал Kirius SPB.
Конкретно по вопросу - почитал и что?
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
ДЛЯ ОДЫКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ Т.Е. ДЛЯ РУССКИХ

Удалено. Нарушение п.1 р.II


Удалено. Нарушение п.1 р.II

И еще как написал FATALIST всем кто высказывался за нашу технику Спасибо!

Да еще по поводу ссылки
Expert
http://www.contrtv.ru/common/2965/

Подобной ахинеи я много прочитал.

Собственно я обращаюсь к разумным людям, а не к идиотам.
Именно поэтому я и увлекаюсь как оружием, так и историей для того, что бы подобные американские ссылки на меня не могли произвести абсолютно ни кого эффекта кроме разве что улыбки.
Для новичков этого форума хотя я и сам тут не давно, мало знать кол-во и вид в целом как нашей так и америкосовской СЯС надо еще знать и ВКО, ПВО, ПРО, СПРН на это нужно потратить время много читать смотреть, анализировать.
Да даже рассуждать логично что внезапный ядерный удар сейчас, это просто бред дебилов в нынешнее время это не возможно в принципе на любую военную операцию тем более такого масштаба необходимо потратить время и немалое подготовиться и сделать это скрытно от потенциального противника не возможно.
(еще раз именно на подготовку это только подготовка, а не начало не возможно скрыть подготовку, а тем более начало подобной операции).
или вы что считаете РУССКИХ совсем, если это так ну вы тупые как говорит Задорнов.

ХОТЯ Я КОНЕЧНО ПОНЕМАЮ, ЧТО ПОДОБНЫЕ СТАТЬИ ДЛЯ ОБЫВАТЕЛЯ.
:-D :-D :-D

В случае продолжения ведения диалога в подобном ракурсе, Вы будете забанены. Это первое и последнее предупреждение.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Однако задели Kirius SPB за живое. Тяжело порой пересматривать взгляды на мир.

Kirius SPB

Несколько ремарок.
Обоснованные доказательства от друзяей в КБ и НИИ вы не получите. Ибо "режим". Если они с вами делятся закрытой информацией, но они ходят под статьей.
Я с таким же успехом могу сослаться на мнение специалистов, работающих в авиационном сегменте ВПК и служащих в ВВС, но правда мнение их вам не понравиться, так как оно будет отличаться от вашего и во многом соответствует мнению Barbudos.

Все сводится к тому, что усилия, прилагаемые нынешней властью (без разницы, как фамилия стоящего у руля: Путин, Медведев или кто еще) недостаточны. Вполне возможно, что название темы, скажем так, не совсем соответствует реалиям, но по сути именно президент в ответе за все, что происходит. И я не буду говорить о финансовой стороне дела. Коснусь чисто технической стороны проблемы.

Вот данные о количестве ракет и ББ в РВСН на 1 января 2006, 2007, 2008 и 2009 годов.

2006 – 514 МБР и 1828 боевых блоков
2007 – 489 МБР и 1788 боевых блоков
2008 – 430 МБР и 1605 боевых блоков
2006 – 426 МБР и 1586 боевых блоков

2006-2007
Списано 25 носителей и 45 ББ
Поставлено на вооружение 5 носителей и 5 ББ
Итого: минус 25 носителей и минус 40 ББ

2007-2008
Списано 66 носителей и 190 ББ
Поставлено на вооружение 7 носителей и 7 ББ
Итого: минус 59 носителей и минус 183 ББ

2008-2009
Списано 15 носителей и 30 ББ
Поставлено на вооружение 11 носителей и 11 ББ
Итого: минус 4 носителей и минус 19 ББ

Как видите – отрицательный баланс. В 2008 году он уменьшился, но это только потому, что пока нет обвального списания «Тополей». А ведь ресурс их уже подходят к предельному.

Сейчас становится вопрос американским президентом о заключении нового соглашения с Россией? Как вы считаете, подпишут или нет? И что будет после того, как будет заключено такое соглашение и Россия останется с 1000 ББ? А ведь только два позиционных района на территории США планируются оснастить как минимум 200 перехватчиками. Плюс комплексы SM-3, плюс в перспективе ТХААД, лазеры и прочая ерунда, плюс несколько тысяч неядерных КР.

А с нашей стороны постановка на вооружение в год десятка или полутора десятков носителей и 10-15 ББ? Вы считаете это достаточным?
И почему президентом не принимались меры, чтобы как-то исправить ситуацию? Я не говорю уже о министре обороны. То, что он делает иначе как развалом инфраструктуры армии назвать нельзя.

А то, что делается- так это никто и не отрицает. Все познается в сравнении 9особенно с 90-ми). Но говорить о том, что мы впереди планеты всей по качеству оружия - это мягко говоря глупо. Отставание есть практически во всех отраслях и очень значительные
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Я очень опасаюсь, что эти деятели пойдут на соглашение об ограничении. Может наступить такой момент, что, обладая превосходством в ПРО, Америка сможет обеспечить решающее преимущество в собственной безопасности. У них "Эйджис" стоит, емнип, на 74 кораблях, а им можно спутники сбивать (прецедент был). Нам надо уповать только на МАССУ ББ (количество), ею давить. До ядерного конфликта дело, я думаю, не дойдет, а уважение потерять можем...
С другой стороны- чего кремлюкам бояться: А-135- три пояса ПРО...И метро до Вашингтона.... :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:

Слон написал(а):
Kirius SPB писал(а):
ДЛЯ ОДЫКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ Т.Е. ДЛЯ РУССКИХ

Слышь, ОДЫКВАТНЫЙ, ты писать грамотно научись сначала...
Позоришь нацию...
:grin: :p
Умру.... Я теперь буду говорить вместо "русский"-"ОДЫКВАТНЫЙ", синоним, мля...
"Господи, и каких только подданных у русского царя нет..."(с) Лесков.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Kirius SPB
Предупреждение я Вам отписал, но напомню, что правила форума едины для всех. Повторный диалог в таком ракурсе, с подобными оскорбительными выпадами в адрес участников форума, для Вас, уважаемый, закончится "банным листом".
 
Сверху