ПУТИН ТОРОПИТСЯ УНИЧТОЖИТЬ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ РОССИИ

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Barbudos

не совсем понял к чему вы это написали, может про Булаву?

У Тополь-М было 18 пусков и только один не удачный, что касаемо ТТ то 11т.км. по моему достаточно или нет?
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Wann
Бессмысленно задавать какие-то вопросы. Kirius SPB просто зациклен. Ему говорят, что ресурс у твердотопливных меньше, он задает вопрос, о "Булаве" ли это и начинает говорить, что 65-е изделие отлетало без замечаний. начинаешь задавать конкретные вопросы - это ему становиться тут же неинтересно. Он сказал - это главное.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Wann,vlad2654, вот поэтому и решали про обязательное "лицо" клиента....А по этому представителю общественности вообще информации "ноль". Мне даже как то и отвечать-то не хотелось, не поймешь кому....Ответ дал просто для всех наших форумчан. Может просто действительно кто не знает сколько видов ТО и в какой последовательности проводят в РВСН. Получается, что и изделие и агрегаты и системы находятся в процессе непрерывного контроля и обслуживания. Только вот я еще забыл добавить, что есть моторесурс. Для Тополя я его озвучивать не буду, но вот на Пионере для СПУ (ходовой двигатель) было установлено заводом-изготовителем 500м\ч. Потом обязательная замена двигателя.
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
polkovnik
Единственное, чтодостоверно у Kirius SPB так это три последние буквы, означающие Снкт-Петербург. Ну а судя по максимализму, ладно, хватит о грусном
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
vlad2654
вы правильно говорите у каждого должно быть свое мнение :-D и вы верно подметили я жуткий максималист, но вот название темы поменять стоит и я не жуткий сторонник Путина но все же, вы же разумные люди и понимаете что это не правда :flag:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kirius SPB написал(а):
но все же, вы же разумные люди и понимаете что это не правда Флаг РФ
ВОТ КАК РАЗ РАЗУМНЫЕ, а не ушибленные Путинско-кремлевской дешевой пропагандой, как раз и понимают. Вы веточку-то сначала почитайте, почитайте, не все ж наше ТВ смотреть. Тут между прочим инфа только открытая, просто самостоятельные люди ее обмозговывают, а не зомбированные с помощью СМИ. Хотя таких тоже хватает.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Barbudos, ох как ты прав...Ведь действительно, не Путин начал. но он продолжил...И теперь продолжает...
Кто смотрел сегодня на РенТВ программу "Военная тайна", должен был обратить внимание на вопрос реализации "программы Путина-Медведева" по обеспечнию жильем военннослужжащих...
Там хороший сюжет был, про Питерское управление погранвойск. Как начали строить для них 8 (вдумайтесь только восемь) лет назад обычный дом и даже квартиры распределили. Зато когда его сдали, оказалось, что никто (ни прапорщики, ни майоры, ни даже полковники) не имеют ЮРИДИЧЕСКОГО ПРАВА на получение этого жилья. Дом оказался ЭЛИТНЫМ (однокомнатная квартира почти 100 кв.м). Зато построено на деньги МО. Люди жалобы накатали ( те, кто уже на пенсии или должен уходить, так как остальным явно дали понять - напишут, вылетят без пенсии). Написали Путину, а все бумаги вернулись к тому самому КЭЧевскому работнику, котороый всю эту стройку и курировал. Самое странное в этом деле - дом полностью заселен (Васильевский остров, кажется). Вопрос - кем?
Зато такие как Редав, да вот наш последний друг, кричат, что мы тут "туфту несем".
 

vlad2654

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.918
Адрес
г. Ставрополь
Kirius SPB
То, что каждый должен иметь свое мнение – никто не отрицает. А максимализм пройдет с возрастом, поверьте. Лет 30 назад я тоже считал, что ЗНАЮ ВСЕ, но потом в процессе работы стало ясно, что я не знаю ПОЧТИ НИЧЕГО. И даже сейчас я не делаю АБСОЛЮТНЫХ выводов, если, разумеется, не уверен в этом на 150 %.

Поэтому постарайтесь усвоить две вещи:
Во-1 постарайтесь проявлять поменьше эмоций в отношении оппонента, этим вы избежите такой же ответной реакции;
Во-2 постарайтесь все-таки отвечать на заданные вам вопросы. Это будет говорить о уважении к собеседнику, даже если он и не сходится во взглядах с вами.

И последнее. Я тоже не являюсь, как вы говорите «жутким сторонником», и как многие понимаю, что не только он один виноват в сложившейся ситуации, но как глава государства в течение 8 лет он несет ответственность за то, что происходило и происходит в области сокращения стратегических наступательных вооружений и вообще в армии. Поэтому не принимайте близко к сердцу название темы. Тем более, что предложение о перемене названия темы было.
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
ВАШИ ОТПИСКИ НЕ УДЕВИЛИ МЕНЯ НИ КАПЛИ, и я не состою ни в какой партии промыть мне мозги крайне тяжело.

это ж как вы его давили то FATALIST

http://www.rusarmy.com/forum/topic1755-340.html

Ой не всё бля - заебали ну ладно блядь казахи и жиды, но блядь ешо и "соотечественники" в ту же бочку, идите вы все на *** вот что вам отвечу с ебанатами вести разговор ну нереально просто и еще суки - не хайте России Матушку на свои сраны посмтрите. Всё нах я понимаю почему сдесь только вы и блякаетесь - беседуете, да потому что все нормалльные вменяемые люди давно отсюда ушли. Приятно оставаться в вашем ушатике дерьма
Бля есть нормальные сайты где реально ознакомиться со свсеми точками зрения и фактами без мудачья которое говорит что вы неправы, а оно ахуеть как право и при этом ни хуя долказать не можеть? Бля а поединок Су-27 и Ф-15 факт было такое над морем правдо обдристали янки ляшки тогда. И если они такие ахуевшие чтож они нас на авиасалоне не опустят - побиы Су-35 в учебном бою?!
Прощайте - всем кто высказывался за нашу технику Спасибо!

А ВЕДЬ ЧЕЛОВЕК ТО, ВЕРНО ПОДМЕТИЛ ААААААААА Я ПРО АВИАСАЛОНЫ.
А кстати это не только про авиа, это про большенство выставок военной техники где мы учувствуем и это факт это истинна, америкосы боятся сравнивать свою технику с нашей заведомо проигрывают. ЕЩЕ РАЗ ЭТО ФАКТ.


Вот решил отписаться но прежде чем это сделать решил проанализировать, что именно? поехали)))))))
1. Сам сайт, а именно на форуме зарегено почти 2500чел. Из них почти половина ни чего не писала, одна треть оставила только одно сообщение, какой вывод напрашивается.
2. Второе ВАС да да именно ВАС)))))))) что именно в вас, а вот что тон и манеру сообщений ощущение первое что вы оч. сильно не наведите власть да и РОССИЮ в целом тобиж обиженны на власть хотя причины могут быть другие см. пункт 3, но мне почему то кажется что вы просто не понимаете элементарных вещей
а именно что такое военный бюджет как он формируется да просто банально проанализировать и военный и бюджет страны а именно ДОХОДЫ и РАСХОДЫ в целом начиная с распада Империи СССР и до сегодняшнего дня, и не надо мне парить про цены на нефть я вас сам могу так впарить все таки в культурной столице нашей Империи живу, или вы считаете что ПУТИНу досталось богатое государство что, что етти страшные етти ельцин горбачев да и до них тоже так вот, ВОЕННЫЙ БЮДЖЕТ формеруется от ВВП странны и этот процент не так и мал я имею в виду соотношение, и слава богу он растет. А теперь посмотрите военный бюджет ублюдков америкосов и сравните с нашим, но слава богу эти твари доигрались и надорвались да так что бедный обамка не знает что и делать.

Еще раз попытайтесь проанализировать сколько предприятий КБ, НИИ, заводов, фабрик пароходов было потерянно с распадом СССР я уже писал про юж.маш, а ведь это капля в нашем море, а инфра структура а базы.
НО ХОРОШО ЧТО ПОЯВИЛСЯ ПУТИН.
Посмотрите сайты предприятий скачайте в инете. не сразу постепенно но все делается и на НПО «Сатурн» и на многих многих других, и их действительно все больше и больше
http://www.npo-saturn.ru/!new/?pid=164& ... dskuaosl33
давай те смотрите смотрите и ОПЫТНО-КОНСТРУКТОРСКАЯ БАЗА и какая ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ БАЗА
ЭТО ЖЕ ПРОСТО СУПЕР вот уж действительно есть чему радоваться

Перечень системообразующих организаций,
утвержденный Правительственной комиссией
по повышению устойчивости развития российской экономики


И ПОСЛЕ ЭТОГО ВЫ БУДИТЕ ХАЙТЬ ПУТИНА он страну в 99 от развала спас когда с Дагестаном творилось или вы это забыли ох как вы быстро все забываете.

СМЕНИТЕ ***** НАЗВАНИЕ ТЕМЫ

А ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ
3. Что на форуме этого сайта реально много тех кто ненавидит РОССИЮ и то что она делает а именно лучшее да да лучшее оружие в мире, значит многие что вы тут пишите дешевая иностранная пропаганда но эффективность этой пропаганды на форуме? Вот какая см. пунк 1. Выше про кол-во людей на этом форуме.

А теперь вопросы
1. Сколько нам нужно ракет для гарантированного уничтожения америкосов я про всю СЯС про всю триаду нашу.
2. Второй интересный для меня вопрос;
- почему F-22 самолет пятого поколения а МИГ-35 и Су-35БМ нет, какие критерии наши машины в соотношении цена качество и боевые возможности намного лучше сравните хар-ки и цены этих машин, или может вы не знаете что америкосы потратили 45 миллиардов своей туалетной бумаги на разработку технологии стелс а результат мы все очень хорошо знаем, мы сделали самолеты с которыми в ближнем бою просто вообще нет конкурентов. И не потому ли америкосы боятся конкуренции наших машин в самом главном соотношении это цена качество и боевые возможности
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Кроме цитируемого FATALIST
Где-нибудь еще мат есть?

Если вы про это то пожалуйста
Ублю́док (от глагола «ублудити» «блудить»)[1] — выродок, нечистокровный, либо незаконорожденный потомок чистокрового (породистого) родителя.

Устаревший термин «ублюдок» в биологии в настоящее время полностью вытеснен словом «гибрид».

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:

КАКОЕ НАЗВАНИЕ ТЕМЫ ТАКОЕ И ОТНАШЕНИЕ :Fool: :Fool: :Fool: :Fool: :Fool:
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Ой, а я думал - это ваше творчество.


По поводу Путина и ядерного оружия.
Конечно Владимир чисто физически неможет остановить устаревание ещё советских комплексов, и поэтому "провал" 90-х, сейчас будет ощущаться очень хорошо.
Скоро появится к этому ещё и демографический провал 90-х.

Но я так и немогу понять - почему Путин закрыл РЭЦ на Кубе. Почему распили БЖРК - просто так - ведь СНВ-2 в 2004 году неработал уже как 2 года. Тут ещё реформа (сокращение) армии.
Прошлое рушится. Прошла система ликвидируется. И в армии, и в образовании. А что нас ждёт в будущем? - Неизвестно.
Но в России сами понимаете вероятность *хотели как лучше а получилось как всегда* - крайне высока.
Вот поэтому и страшно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ни чего себе: Вы дискредитируете нашу культурную столицу во-первых, лексиконом (характерным для пьяного пэтэушника), во вторых доброй сотней ошибок (синтаксических, гл. образом), что свидетельствует об абсолютном незнании Вами русского языка, одним из создателей которого был Ваш земляк А.С. Пушкин.
Умоляю, не позорьте наш город, и не отождествляйте себя с ним. Вы его недостойны.
А теперь немножко грамматики:
Kirius SPB написал(а):
Kirius SPB написал(а):
Kirius SPB написал(а):
Kirius SPB написал(а):
Kirius SPB написал(а):
Kirius SPB написал(а):
я вас сам могу так впарить все таки в культурной столице нашей Империи живу
Kirius SPB написал(а):
что етти страшные етти ельцин горбачев
Kirius SPB написал(а):
формеруется от ВВП странны
Kirius SPB написал(а):
инфра структура
Kirius SPB написал(а):
Kirius SPB написал(а):
Kirius SPB написал(а):
СМЕНИТЕ ***** НАЗВАНИЕ ТЕМЫ
Вы что, живя в нашем городе, на лекции академика Лихачёва не ходили? А зря.
Да, только таким грамотаям Путин и ндравется! :grin:
Фурсенко бы сюда...
Примите мои уверения в совершеннейшем к Вам почтении, филолог!
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
1. Сколько нам нужно ракет для гарантированного уничтожения америкосов я про всю СЯС про всю триаду нашу.


ЦИФРА НУ НУ НУ или что мы мульти. прям богачи
давай те просто так в шутку 100мммммм почему бы нет 100 гарнат. попаданий как вы считаете им этого хватит а ну еще оставим маленький децел на базу в японии в азии и еще парочка наберется ну они такие ни очем :-( ну так как 100блоков на территор. сшааа хватит или может моло давай те 200 блин ну 500 это что бы вообще там 1000лет там жить нельзя было :-D :-D :-D итог это сколько ракет
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
sokol14 написал(а):
По состоянию на начало 2008 г. в составе стратегических ядерных сил (СЯС) России находится 702 стратегических носителя, способных нести 3155 ядерных боезарядов. По сравнению с 2007 годом количество носителей сократилось на 39 ед. (5,3%), а количество боезарядов - на 177 ед. (5,3%).
В составе Ракетных войск стратегического назначения находится 452 ракетных комплексов, способных нести 1677 ядерных боезарядов. В настоящее время на вооружении РВСН находятся 75 тяжелых ракет Р-36МУТТХ и Р-36М2 (SS-18, Satan), 110 ракет УР-100НУТТХ (SS-19), 213 подвижных грунтовых комплексов Тополь (SS-25), 48 комплексов Тополь-М шахтного базирования (SS-27) и шесть мобильных комплексов Тополь-М (SS-27).
В боевом составе Военно-морского флота находится 14 стратегических ракетоносцев. Баллистические ракеты, которыми оснащены ракетоносцы, способны нести 606 ядерных боезарядов. В состав стратегической авиации входит 78 тяжелых бомбардировщиков, которые способны нести до 872 крылатых ракет большой дальности.

Начальник Генштаба Балуевский на днях, раздувая щеки, заявил: "для защиты суверенитета России и ее союзников будут применены вооруженные силы, в том числе и превентивно, в том числе и с использованием ядерного оружия". Как видно из таблицы выше, скоро этого ядерного оружия не останется и России "применять" будет нечего!!!

В первую очередь потому, что нынешней властью в России уничтожается основа её стратегической безопасности - ракеты РС-20 Воевода (SS 18, Satan), не имеющие аналогов в мире, несущие до 10 боеголовок и ещё 40 ложных целей и множество средств преодоления ПРО. Против этой ракеты пока бессильна вся система американской противоракетной обороны. Вместо модернизации Сатаны, её уничтожают и взрывают пусковые шахты. Всё это делается под предлогом ввода в строй совершенно неадекватной замены - в десятки раз более слабых шахтных и мобильных ракет "Тополь-М" РС-12М2 с 1 боеголовкой. При этом мобильность, за которую все хвалят "Тополь-М" не имеет смысла, потому как ракеты легко обнаруживаются американскими спутниками серии «Лакросс», а в шахтах держать их вместо заведомо более мощной ракеты просто глупо.
В то же время американцы поступили полностью наоборот - оставили в составе своих МБР только тяжелые ракеты Минитмен III и взялись за укрепление и защиту их пусковых шахт.

В то же время ядерный потенциал США - главного стратегического соперника России - оценивается примерно в 5163 боеголовок, плюс 4775 боеголовок в запасе или складированных (всего около 9938)
http://www.nrdc.org/nuclear/stockpile_2007-2012.asp

С учётом сложившихся темпов списания, модернизации и ввода новых ракет, к 2015 году У России останется меньше половины МБР и боеголовок на них. А если учитывать наметившуюся перспективу создания американских баз в Средней Азии, Грузии, Украине, разработанная США стратегия уничтожения систем реагирования, носителей ядерного оружия и ключевых стратегических объектов одним мощным ударом и задолго до ответной реакции, становится более чем объективной угрозой.

В общем налицо либо чудовищная глупость, либо беспрецедентное предательство ельцинско-путинской власти национальных интересов России. Либо и то, и другое вместе.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Nuclear General написал(а):
1990 - 10583шт.
2008 - 3155шт.
А кто знает куда подевалась разница в 7428 боеголовок?

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

От себя добавлю: а отправка "на иголки" "Тайфунов", это что, укрепление СЯС?

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:

sokol14 написал(а):
Вот во что превращались ракеты и пусковые шахты при Путине. Красиво?
Всего уничтожено 105 ракет Сатана, 46 Скальпелей, 147 Тополей, 40 Стилетов
А что взамен? 34 модификации Тополя! НЕ маловато ли для "ядерной державы"?
Нет, это предательство, и только!
А вся "антиамериканская" и псевдопатриотическая риторика Путина лишь показуха и пиар для отвода глаз.
И с этим согласен!
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Barbudos
так я поэтому вопрос то и задал ну это же логика есть серьезные научные выкладки если вы поищите вы найдете
дайте хоть приблизительное кол-во боевых блоков что бы на территории сев. америки люди не могли жить одно тысячелетие ну ответьте мне


и такую тему развел много не надо, я даже не знаю как еще объяснить т.е. когда мы были СССР мы могли уничтожить планету 10 раз а сейчас один, вы понимаете о чем я?

сколько городов в сев. америки с начелением мене 10.000челов?
 

Саша

Активный участник
Сообщения
517
Есть черта в СЯС, за которую России переходить нельзя.
И к это черте мы с 1991 года стремительно падаем.

Если с 1991 по 2000 - ничего не делали - ни особо не производили, да и особо не списывали, то с 2000 по настоящий момент - особо ничего и не производим, но списываем всё подряд.
С АПЛ Акула-Тайфун - показательно. За американские деньги Севмаш пилит наши Тайфуны, когда за наши деньги Севмаш их\Бореи должен строить.

Добавлено спустя 9 минут 3 секунды:

А уничтожение БЖРК - вообще преступление.
46 комплексов, которых американцы боялись больше всего - были просто так уничтожены в период с 2003 по 2005 год.
Никаких СНВ-2 уже небыло (т.к. США вышли из договора о ПРО ещё в 2002 году).
Так же и с РЭЦ в Лурдесе - он даже незакрывался в суровый 98 и 99 года. А в 1997 его даже модернизировали!!!
И тут на тебе - ещё одно преступление против безопасности.

Даже если Путин показывал таким образом знаки американцам - что типо довайте дружить, то он сильно облажался.
Мы и СНП подписали, и СНВ подпишем, и БЖРК распилили, и РЭЦ с Камранью закрыли и т.д. А американцы - и Украину в НАТО, и Грузию, и ПРО в Восточной Европе, и с Курском - что-то совсем непонятно чесслово, и в Средней Азии базы и палки в колёса постоянно нам.

Сейчас много говорят о прорыве России во внешней политике.
А ведь по идее - СреднеАзиатские лидеры дружат с теми - кто денег больше даст (пример Киргизия - амеры платили за Манас 58 миллионов долларов в год. Россия дала кредит в 2 млр. долларов, подарила 150 млн, и списала долги), с Европой (с восточной в частности) отношения очень плохие, с Кавказом - от дружелюбных - до военных действий. Незнаю, какой тут прорыв... Разве что Южная Америка.
 

Kirius SPB

Активный участник
Сообщения
98
Barbudos
маленькая ремарка на ваш выпад блин и ведь реально так люди говорили :-D :-D :-D но это уже вам лично я больше поклонник М.В.Ломоносова нежели Лихачева

Кои любил Ломоносов сказать.
А ваш лихачев пусть будет но только он не в истории как ему не хотелось бы.
И Пушкин восхвалял Ломоносова как своего учителя это к слову
УСТАРЕВШИЕ И ОБЛАСТНЫЕ СЛОВА

Блата - болота.
Брозды - сбруя.
Висс - виссон, дорогая ткань белого (иногда пурпурного) цвета,
которой в древние времена украшались одежды монархов и
жрецов.
Власно - точно так же, точь-в-точь.
Воспящать - препятствовать, мешать.
Вран - ворон.
Для - вследствие, из-за.
Елени - олени.
Живот - жизнь.
Забобоны - бредни, предрассудки.
Зелие - порох.
Зиждитель - создатель.
Зрак - взгляд; вид, внешность.
Я К ТОМУ, ЧТО СЛОВА ОЧЕНЬ ЧАСТО МЕНЯЮТ СВОЮ ДЛИННУ ))))))))))) НО НЕ СМЫСОЛ.

Вот это просто обожаю, потому что из фильма сами знаете если смотрели

Кузнечик дорогой, коль много ты блажен,
Коль больше пред людьми ты счастьем одарен!
Препровождаешь жизнь меж мягкою травою
И наслаждаешься медвяною росою.
Хотя у многих ты в глазах презренна тварь,
Но в самой истине ты перед нами царь:
Ты Ангел во плоти иль, лучше, ты бесплотен!
Ты скачешь и поешь, свободен, беззаботен;
Что видишь, всё твое; везде в своем дому;
Не просишь ни о чем, не должен никому.


ДЛЯ ОСОБЕННЫХ
Один из главных ударов по нервной системе наносит нереализованная потребность в самокопировании, живя в обществе мы стараемся как можно больше оставить следов о себе в сознании других людей т.е. Навязать им свои идеи ТЧК))))))))))))


ИТАК я получу ответ на свой вопрос или нет

Вар.
1. Вам выгодно съезжать с вопроса дабы эта тема было на самом верху.
2. Вы не знаете как ответить на поставленный вопрос, про КОЛ-ВО СЯС.

Добавлено спустя 6 минут 26 секунд:

Саша
А это вам вы забыли, что я из города героя Ленинграда
Именно там рубин, и именно там мор физ. Прибор и много других )))))))))))
Вы не знаете, а у меня там знакомые работают, так что не надо.

еще раз СКОЛЬКО ответ я услышу ну хотя бы приблизительный, и может после этого вы поймете что название темы не соответствует действительности.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Kirius SPB написал(а):
Вы не знаете как ответить на поставленный вопрос, про КОЛ-ВО СЯС.
Это в ветке "Ядерные мифы" полгода обсуждалось, зачем воду в ступе толочь? Тем более вам, как неофиту, полезно форум почитать. А то приходит новенький, и спрашивает: собьет С-400 "Раптор" или нет, а на эту тему - страниц 1000 :grin:
Kirius SPB написал(а):
Именно там рубин, и именно там мор физ. Прибор и много других )))))))))))
А я именно выходец Ленинградского ВПК ( с 1982г в нем работал), и Морфизприбор, Гидроприбор, Арсенал, Россия, Равенство, Азимут, Импульс, Рубин, Малахит, Лазурит, Ленинец, Радар,Дальприбор, Дальсвязь, Гранит, Аврора, НииРА, НииРПА, НииТВ, и пр. знаю, как облупленных. И знаю о полностью закрытых, и тех, в которых продолжают оборудовать склады сникерсов и бизнес-центры.
А роль Путина в развале не только СЯС, но и армии вообще вам еще предстоит оценить, когда этого подонка попрут из Кремля...А если не попрут -то бедная Россия...
Вы его словам верите (он, как бывш. кгб-шник, умеет зомбировать), а я (и многие) - делам. А дела со словами расходятся на 180. Один только завсекцией Ленмебельторга в качестве Министра Обороны чего стоит...
И с него еще спросят и за "Тайфуны", и за БЖРК, и за сокращение ВС, и за НЕПРИНЯТИЕ за 8 угарных нефтебаксовых лет хоть чего-нибудь существенного на вооружение. И за вывезенные триллионы из страны. И сейчас вот- очередной тур обещаний.
Посмотрите лучше его речи об обороноспособности РФ года, этак 2003-2004. И сравните с тем, сколько реально выполнено. Где-то около "0". Я, сами понимаете, для вас искать их не буду, т.к. прекрасно и помню, и имею на бумаге (привык такие вещи хранить). Так что, если вам по-настоящему интересно-найдете сами, не грифованная информация...
 
Сверху