Общие вопросы по комп. играм.

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Стас написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
Товарисч, не служил, но знакомых 30 служили в разное время в разных частях и в разных чинах. Еще я на Луне не был, но состав ее почвы Вам сказать могу, так что не шутите так больше.

А я и не шучу. В отличии от вас я службу прошел. И могу сказать что воспитательная работа в армии нашей ведется. А боевой дух наших солдат плохим не был никогда. Это история подтвердить может, однако вами горячё любимые амеры этим никогда похвастать не могли.


То что Вы "службу прошли" это хорошо, только это автоматически не способствует росту знаний, интеллекта, жизненного опыта и не делает человека лучше.
Не надо фраз из школьных учебников истории о "природной стойкости" и прочем бреде. Когда человека ставят раком система, идиотизм и равнодушие, ставят в положение, когда он вынужден драться до конца за свою жизнь, кто в такой ситуации не будет драться? А Ваше персональное мнение о наличие воспитательной работы - частность, из 25-30 человек это третье подобное суждение, меньшинство, однако.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Стас написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
Товарисч, не служил, но знакомых 30 служили в разное время в разных частях и в разных чинах. Еще я на Луне не был, но состав ее почвы Вам сказать могу, так что не шутите так больше.

А я и не шучу. В отличии от вас я службу прошел. И могу сказать что воспитательная работа в армии нашей ведется. А боевой дух наших солдат плохим не был никогда. Это история подтвердить может, однако вами горячё любимые амеры этим никогда похвастать не могли.
Да, да, особенно не могли во Вторую Мировую и в Корее...
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Кирилл СПб написал(а):
То что Вы "службу прошли" это хорошо, только это автоматически не способствует росту знаний, интеллекта, жизненного опыта и не делает человека лучше.

Это сугубо ваше мнение. Насчет жизненного опыта в корне не согласен.

Кирилл СПб написал(а):
А Ваше персональное мнение о наличие воспитательной работы - частность, из 25-30 человек это третье подобное суждение, меньшинство, однако.

Для особо одаренных. Воспитательная работа проводится в каждой в/ч.

акулыч написал(а):
Да, да, особенно не могли во Вторую Мировую и в Корее...

И что же они там смогли? Где их героизм. Ах да наверное Акулыч судит по фильму "Спасти рядового Райана". Ну ну.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Стас написал(а):
акулыч написал(а):
Да, да, особенно не могли во Вторую Мировую и в Корее...

И что же они там смогли? Где их героизм. Ах да наверное Акулыч судит по фильму "Спасти рядового Райана". Ну ну.
Если Вы чего не знаете, это не значит что этого не существует, это лишь значит, что Вы не занете. ;) Поучите историю Второй Мировой или монографию по Корейской войне почитайте (издание Министерства обороны СССР 1958 года). Все Вам там будет, заодно общий образовательный уровень повысите.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Стас написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
А Ваше персональное мнение о наличие воспитательной работы - частность, из 25-30 человек это третье подобное суждение, меньшинство, однако.

Для особо одаренных. Воспитательная работа проводится в каждой в/ч.

В отчетах она, наверняка, есть везде.
Не хотел сам в крайности впадать, ибо) знаю что не везде так, но личный опыт 7-и знакомых военнослужащих говорит за то, что воспитательная работа была исключительно следующего характера:
1. "Дай пробью"
2. "Давай лося в камышах"
3. Не справился, огребай прикладом в репу
4. "Мы, млять , их всегда .бали" (говорит человек, ответственный за "воспитание", больше ничего не говорит по данной теме)
5. "Слушай, ситуация такая, надо 2-х казачков оборзевших устранить по пути к мосту " (слова бывшего полит. рука, год 1993)))) Это прививает патриотизм, правда?

А когда человек "честно" проводит подобные мероприятия, только сам засыпает на них, ухмыляется и бормочет что то невнятное себе под нос... без комментарие, воспитательная работа проведена, галочка стоит, патриотизм прет из всех дыр, можно и дачу ехать строить ком диву.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Я скажу что патриоты есть и у нас. Воспитательная работа в нашей части нормально проводилась и не было такого, чтобы просто так били кого то.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
все есть, двд нет :( ну знакомый бился бился ничего не помогло :(
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Устанавливай Скайп. Делов на 5 минут. Писаниной много не обьяснишь, в разговоре быстрее дело пойдет.
Может диск левый и комп его читать не хочет? Проверь соответствие требований игры к компу. Сзади коробки, внизу написано.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
у меня диска нет, знакомий с интика скачал. вся проблема в том что у меня нет двд-рома. видео карта у меня на 128мб процессор 2.2 вроде должен переварить
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
А что пишет когда ошыбку выдоеА что пишет когда ошибку выдает. Просто не запускается или на что-то ругается. Пришли описание компютера, требования игры, установлен ли С++, все что можеш. Брат у меня сис админ может как-то разберемся.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
пишет что была попытка использывания какой-то емульгаторной программы. типо вставти леценьзионный диск. нет нигде у нас черной акулы в магазинах а на базаре зарекся покупать там туфту продадут

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Bosun написал(а):
Устанавливай Скайп
поставил я этот скайп зачем-то :grin:
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
edgar71 написал(а):
пишет что была попытка использывания какой-то емульгаторной программы. типо вставти леценьзионный диск. нет нигде у нас черной акулы в магазинах а на базаре зарекся покупать там туфту продадут
Crack нужен.
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
От Клайпеды далеко живешь? Мог бы дать тебе и Акулу, и Апача с Раптором. Через 5 недель. :-D

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Danilov написал(а):

И Даймон Тоолс, тогда для загрузки. Наверное. :???:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Стас
Не стоит спорить с человеком , рассуждающем о вещах , о которых не имеет ни малейшего представления . Он своё мнение составил - пусть при нём и остаётся
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Точно Дейион Тулз виноват. Нужна ломалка. После установки Крак защита старфорсе (точно она) (голову соседа на отрез даю)) перестанет ошибки выдавать. Сделай образ диска. Постав Кр, подмонтируй (тотже Деймон) диск и игра полетит.
 
Сверху