Общие вопросы по комп. играм.

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Кирилл СПб, а за
Кирилл СПб написал(а):
старые классические
Вторая Цивилизация, Казаки, Герои 3 - сойдут?
Я чесно говоря дочень скучаю по старым играм :( , чего-то новым играм не хватает, а чего не пойму.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Hetzer написал(а):
Кирилл СПб, а за
Кирилл СПб написал(а):
старые классические
Вторая Цивилизация, Казаки, Герои 3 - сойдут?
Я чесно говоря дочень скучаю по старым играм :( , чего-то новым играм не хватает, а чего не пойму.

Я о warkraft 1 и 2, Z, Дюк, Блад, первая цивилизация, первый и 2-й мехвориор, дум, первые герои, 1-й панцер дженерал, x-com, с&c 1, дюна, первый фоллаут и т.д.)))) А еще Elite и Марио на ZX Spectrum))))))))))))) Примерно так.
Да, душевности, сюжета и юмора не хватает. Производители боятся непонравится любому тупорылому потребителю... Убей приставочника, помоги честному программисту)))))))
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Hetzer написал(а):
Кирилл СПб, а за
Кирилл СПб написал(а):
старые классические
Вторая Цивилизация, Казаки, Герои 3 - сойдут?
Я чесно говоря дочень скучаю по старым играм :( , чего-то новым играм не хватает, а чего не пойму.
Души, которую туда вложили разработчики.
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Смешно ... У меня первый комп был Львов ПК-01.... И в те игры что были на этом чуде, меня не тянет играть. Впрочем не тянет играть и в игрухи что были на ZX Spectrum. :-D
Чего по настоящему не хватает это старых добрых донецких , советских кинотеатров и монструозных игровых аппаратов в фое - "морской бой" и подобных ему :-D и потрясающий запах кофе преследующий добрых людей пока они не зайдут в зал для просмотра фильмов.... Увы кануло в лету, и запахов я давно не чувствую :-D
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Кирилл СПб написал(а):
застать старые классические игрухи для 486

Для того , кто начинал играть на Sincler ZX Spectrum , загружая программы с магнитофонной кассеты , 486й - выдумка писателей-фантастов :-D

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:

Кирилл СПб написал(а):
Я о warkraft 1 и 2, Z, Дюк, Блад, первая цивилизация, первый и 2-й мехвориор, дум, первые герои, 1-й панцер дженерал, x-com, с&c 1, дюна, первый фоллаут и т.д.)))) А еще Elite и Марио на ZX Spectrum)))))))))))))

А "танчики" на "Денди" ...
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
SHITZ написал(а):
Для того , кто начинал играть на Sincler ZX Spectrum , загружая программы с магнитофонной кассеты , 486й - выдумка писателей-фантастов
:( Блин, опять ностальгия проснулась.
SHITZ написал(а):
А "танчики" на "Денди" ...
Я до сих пор в неё режусь. Все танковые симуляторы НИЧТО по сравнению с этм шедевром.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
SHITZ написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
застать старые классические игрухи для 486

Для того , кто начинал играть на Sincler ZX Spectrum , загружая программы с магнитофонной кассеты , 486й - выдумка писателей-фантастов :-D

А у меня он еще был подключен к огромному ламповому телеку, он нагревался минут десять, класс.

Кто-нибудь помнит "Донки Конг" на ствром Нинтендо, там где на носороге нужно ездить?)
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
В танчики я до сих пор играю на в полне современном компе коре дуо и прочее, использую емуляторы среды "денди" Virtual NES которую запускаю з под емулятора среды Дос "DOS Box". Из современних предпочитаю "Т 72. Балкани в огне", Сталкер (оба) и Кризис 1.
 

Org

Активный участник
Сообщения
1.243
Адрес
s-pb
Tom Clancy's Ghost Recon - Advanced Warfighter
если бы не мертвый город , где ни одного гражданского , то дал бы 10 баллов , а так только 9.5
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Кирилл СПб написал(а):
Можете за сирийцев гамать, но играбельно только за республиканскую гвардию, или конскриптовыми (партизанен) частями при 3-х кратном преимуществе в обороне))) Можете "корнеты" и рпг-29 на абрашах, брэдли, страйкерах и хаммерах потестить))), главное что б в ответ что-нибудь из серии top attak не прилетело...

Дело в том что на играх отражается их внешняя политика.
При 3-х кратном преимуществе в обороне? Да пиндосам и однократного хватает чтобы они драпали так чтоб пятки их сверкали.
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
zdobin написал(а):
В танчики я до сих пор играю на в полне современном компе коре дуо и прочее, использую емуляторы среды "денди" Virtual NES которую запускаю з под емулятора среды Дос "DOS Box". Из современних предпочитаю "Т 72. Балкани в огне", Сталкер (оба) и Кризис 1.

Юзал "Балканы в огне", все хорошо, да только пехотинец на одну ед. техники и баги из серии я танком вьезжаю в легковуху, а она переворачивается, встает на колеса и едет дальше!!!

Добавлено спустя 12 минут 49 секунд:

Стас написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
Можете за сирийцев гамать, но играбельно только за республиканскую гвардию, или конскриптовыми (партизанен) частями при 3-х кратном преимуществе в обороне))) Можете "корнеты" и рпг-29 на абрашах, брэдли, страйкерах и хаммерах потестить))), главное что б в ответ что-нибудь из серии top attak не прилетело...

Дело в том что на играх отражается их внешняя политика.
При 3-х кратном преимуществе в обороне? Да пиндосам и однократного хватает чтобы они драпали так чтоб пятки их сверкали.

Зря так говорите, посмотрите игру. А писал я о конскриптовых частях, т.е. голодранцах из ближайшего кишлака, без пнв, ПТУР и с низким уровнем подготовки. Сложно выдрюкиваться, когда ты не видишь никого, а тебя видно отлично. С регулярами сражаться очень сложно, на уровне "элита" - нереально ( например,убили связиста (чисто, по-тупому с 300м случайную пулю схватил) в одной роте- отдыхаем, начинается путаница, френдли фаер и "недозвоны" от штаба батальона), посмотрите, игра того стоит, очень реалистично.
А что касается Вашей убежденности в единодушии единой корпорации "США", так его нет, они не выпускают такого бреда как наша игра "Боец госнаркоконтроля" :grin: Я не играл, но если реалистично сделана, значит надо взятки там брать, удолбаных студентов у дискоря трясти и т.д.
Ваше замечание про "драпают" не совсем отвечает реальности) Надеюсь практической проверки не произойдет, но воспитательная работа в частях армии США на достойном уровне (выше нашей, у нас нет ее) и патриотов там хватает.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

Господа, предлагаю пострелять

http://www.shooterready.com/lrsdemohi.html
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Кирилл СПб написал(а):
Ваше замечание про "драпают" не совсем отвечает реальности) Надеюсь практической проверки не произойдет, но воспитательная работа в частях армии США на достойном уровне (выше нашей, у нас нет ее) и патриотов там хватает.

А вы в армии то служили дрогой товарисч? Чтобы такое здесь говорить.
 

"FATALIST"

Активный участник
Сообщения
84
Адрес
Москва, ул. Свободы
Людям скучающим могу порекомендовать Медивел Тотал вар - не заскучаете очень долго!!! И Ил 2 - летать интересно всегда, после всех баталий просто интересно именно летать.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
суперкомпьютер нужен чтобы в игры играть, мошности на все хватит :grin: еще бы такой тренажер как для ввс чтобы в авиасимуляторе как в настояшем самолете чувствовать :grin:
 

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Стас написал(а):
Кирилл СПб написал(а):
Ваше замечание про "драпают" не совсем отвечает реальности) Надеюсь практической проверки не произойдет, но воспитательная работа в частях армии США на достойном уровне (выше нашей, у нас нет ее) и патриотов там хватает.

А вы в армии то служили дрогой товарисч? Чтобы такое здесь говорить.

Товарисч, не служил, но знакомых 30 служили в разное время в разных частях и в разных чинах. Еще я на Луне не был, но состав ее почвы Вам сказать могу, так что не шутите так больше.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
Кирилл СПб написал(а):
Товарисч, не служил, но знакомых 30 служили в разное время в разных частях и в разных чинах. Еще я на Луне не был, но состав ее почвы Вам сказать могу, так что не шутите так больше.

А я и не шучу. В отличии от вас я службу прошел. И могу сказать что воспитательная работа в армии нашей ведется. А боевой дух наших солдат плохим не был никогда. Это история подтвердить может, однако вами горячё любимые амеры этим никогда похвастать не могли.
 
Сверху