Общие вопросы по комп. играм.

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
SHITZ написал(а):
Стас
Не стоит спорить с человеком , рассуждающем о вещах , о которых не имеет ни малейшего представления . Он своё мнение составил - пусть при нём и остаётся

Я не дебил, мнение могу изменить, как Вы видите ситуацию? Что у вас было с воспитанием?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
edgar71 написал(а):
спасибо камрады
Не мучайся. Старфорс ломать еще по человечески не научились. Сходи лучше сюда
http://forums.eagle.ru/
там можно узнать как купить игру легально за пределами России. Игра того стоит. Вот только...128 Мб памяти на видео это очень мало - сама карта какая? ? Пямять это еще не все ,если там некоторое функции не поддерживаются, то и 128 МБ не помогут. Акула зверски много памяти хочет...
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
акулыч написал(а):
Не мучайся. Старфорс ломать еще по человечески не научились.
Оба Сталкера у меня с старфорсом и ничего играю. Просто нужно найти еффективный кр и карточка нужна з поддержкой апаратной DX 9c(Radeon 700ХТ и Nvidia 6200 как минимум) . Кроме того для бистродействия убираем местные красоты, ведь нас же интересует физика и всякие ефекты ей не нужны.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
Кирилл СПб написал(а):
Hetzer написал(а):
Кирилл СПб, а за
Кирилл СПб написал(а):
старые классические
Вторая Цивилизация, Казаки, Герои 3 - сойдут?
Я чесно говоря дочень скучаю по старым играм :( , чего-то новым играм не хватает, а чего не пойму.

Я о warkraft 1 и 2, Z, Дюк, Блад, первая цивилизация, первый и 2-й мехвориор, дум, первые герои, 1-й панцер дженерал, x-com, с&c 1, дюна, первый фоллаут и т.д.)))) А еще Elite и Марио на ZX Spectrum))))))))))))) Примерно так.
Да, душевности, сюжета и юмора не хватает. Производители боятся непонравится любому тупорылому потребителю... Убей приставочника, помоги честному программисту)))))))

А есть такая игруля "Горький-16" кажется, цифры не помню точно, с участием Гоблина 1С. Попадает в город Горький полный мутантов капитан ГРУ, прапорщик ГРУ и срочник бывшый студент-залетчик, а дальше анекдот. Прошел только за диалоги.
Звездные рейнджеры II(Доминаторы), квесты в миссиях на планетах угарные.
Сталкер, Кризис 1, второй сталкер просто разочаровал, глюки ладно, конец игры какой то не понятный.
Биошок не плохая стрелялка. Герои 3,4,5. Тибериум Сан с адонами. Эпоха империй. Тотал вар.
Думаю погаматься в кризис и биошок 2, да в фолаут.
 

Стас

Активный участник
Сообщения
2.375
Адрес
РФ Калининградская область
SHITZ написал(а):
Стас
Не стоит спорить с человеком , рассуждающем о вещах , о которых не имеет ни малейшего представления . Он своё мнение составил - пусть при нём и остаётся

Да пускай. Согласен с вами. :-D
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
edgar71 написал(а):
да про нее про черную акулу :-(
Тогда да, для этой игры карта очень слабая. Придется настройки графики давить на самый минимум и при этом нет гарантии что вообще заработает.
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
буду смотреть. есть один умелец. в пятницу перегрузит мне виндоуз. обещал что-нибудь сделать. может поможет он мне горячие скалы поставил так идет нормально
 

edgar71

Активный участник
Сообщения
4.256
Адрес
Литва
это не я это знакомый че та там делал. лазил по всяким чатам искал и нашел чего-то там. :grin:
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Alex77 написал(а):
А есть такая игруля "Горький-16" кажется, цифры не помню точно, с участием Гоблина 1С. Попадает в город Горький полный мутантов капитан ГРУ, прапорщик ГРУ и срочник бывшый студент-залетчик, а дальше анекдот. Прошел только за диалоги.
Ааааааа!!!!! "Горький-18" с Гоблином это "мастхэв"!!! Полковник Васин, прапорщик Кротов и рядовой Зеленкин это наше все! Я из-за диалогов ее раза три проходил... :-D :-D :-D
"-Товарищ полковник, а я вот в комиксах читал...
-Зеленкин! Ты вместо того, чтобы "гомиксы" читать, уставы бы учил, бестолочь!" :grin: :grin:
 
Сверху