Общие вопросы по комп. играм.

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Protector Ну во всяком случае палёнку в магазинах уже не найти, все прилавки с дисками убрали из переходов подземных и рынков, ларьки позакрывали, по сути чтобы поиметь пиратскую винду или программу, надо скачать из инета, по другому ни как :-D
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
TroFF написал(а):
Protector Ну во всяком случае палёнку в магазинах уже не найти, все прилавки с дисками убрали из переходов подземных и рынков, ларьки позакрывали, по сути чтобы поиметь пиратскую винду или программу, надо скачать из инета, по другому ни как
Мне этого не понять. У нас лицензионная винда на уровне музейного экспоната.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Protector Дома конечно ни кто не палит, а вот на работе, предприятии, школе и т.д. за винду, фотошоп или автокад палёный могут вздрючить, уголовную отвественность даже недавно ввели :Shok:
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Кстати насчет паленки. У нас игры продают чуть ли не наразвес. :-D За 1/4-1/3 цены в среднем. На вопрос лицензионнная ли эта игра следует обычный ответ "Практически да". :-D Были даже "распродажи" под названием "всё по 7 гривен". :-D
Вообще лицензионные игры тоже есть и покупают их. Вобщем продажа лицензионок держится только на сознательности граждан. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
Может ли кто-нибудь поделиться или показать, где есть дополнительные сценарии для Panzer или Panzer2?
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Мдя.....ну и цены. Это за какую?? За висту?? У нас в Москве комплект легализации ВиндовсХР в конце 2008 года стоил около 5600 рублей. А офис нах не нужен - берем OpenOffice 3.0 и "чувствуем себя сухо и комфортно" и абсолютно бесплатно и легально. ;) Я давно дома все легализовал и работу тоже переводим по программе "Чистый офис".
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
акулыч Опен ставим, только вот с таблицами сложными экселевскими жопа, бухгалтерия все мозги уже откампостировала
:grin:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
TroFF написал(а):
ларьки позакрывали, по сути чтобы поиметь пиратскую винду или программу, надо скачать из инета, по другому ни как

TroFF
А вы , простите , откуда ?

Для примера : последнее приобретение - Call of Duty : World at War - в красивой коробочке , претензий по качеству нет, 100 рублей на Петровско-Разумовском рынке
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
SHITZ написал(а):
Для примера : последнее приобретение - Call of Duty : World at War - в красивой коробочке , претензий по качеству нет, 100 рублей на Петровско-Разумовском рынке

Не вопрос, что имея желание нарыть пиратку можно на рынке или где-нибудь в ларьке на окраине. Но TroFF прав, в центрах городов позакрывали всё и ларьков с пираткой не осталось(практически). Если есть желание и время то можно поискать, но сам я давно перешёл на лицензию.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Artemus написал(а):
Не вопрос, что имея желание нарыть пиратку можно на рынке или где-нибудь в ларьке на окраине.

"Нарыть пиратку" порой можно , и не имея желания :-D

Artemus написал(а):
, в центрах городов позакрывали всё и ларьков с пираткой не осталось(практически)

Мне , как жителю столицы , ехать в центр города что-либо ПОКУПАТЬ кажется дикой . Не тот у меня уровень доходов ... :-D
 

Antoshka88

Активный участник
Сообщения
1.064
Адрес
Новокузнецк
Дааа, сложновато у вас! В Барнауле, почти в каждом магазине дисками, есть стилаж, где лицензионки, а где пиратки. Хотя есть магазины где только лицензионки. Магазины где пиратки только, все прикрыли (точнее переквалифицировали, в магазины с пиратками и лицензионками). А пиратка стоит от 100р до 150р, в зависимости от точки, хотя у меня дома процент пираток и лицензионок 50/50! Отечественные только лицензионки! :flag: :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
SHITZ написал(а):
Мне , как жителю столицы , ехать в центр города что-либо ПОКУПАТЬ кажется дикой . Не тот у меня уровень доходов
Ну в этом отношении Ижевск, слава богу, пока не Москва! :-D

SHITZ написал(а):
"Нарыть пиратку" порой можно , и не имея желания
Похоже в разных городах ситуация с пиратством разная. У нас в Ижевске, вообще лютуют. В своё время знакомому впаяли срок за это дело, к счастью условный. И всё из-за ОДНОГО диска!!!
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Artemus
Не пробовали первого Сталкера с модом Арсенал? Попробуйте !!! Просто праздник для любителя стрелкового оружия!!! :-D
 
Сверху