Общие вопросы по комп. играм.

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Кто в Кризис (CRYSIS) играл? Застрял на авианосце , и не могу грохнуть этого здорового шеcтинога. Нифига его не берет. Заморажевает , зараза. Неужто никак его не уделать?
 

hronos87

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Москва
Bosun
Компьтерные игры зло! :-D
Бей по месту крепления ног и по жабрам рейлганом или гранатометом
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Bosun написал(а):
Кто в Кризис (CRYSIS) играл? Застрял на авианосце , и не могу грохнуть этого здорового шеcтинога. Нифига его не берет. Заморажевает , зараза. Неужто никак его не уделать?
В него надо стрелять долго и нудно и будет вам счастье
 

hronos87

Активный участник
Сообщения
337
Адрес
Москва
BosunВо втрой части лучше отстреливаться с мостика на левом борту, пригнувшись-не достанут
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
Bosun
CRYSIS чес гря не вставил, играйте в FarCry2 и графика нормуль и оружия дохренища очень нравится его модернизировать (оружие) :-D
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
hronos87 написал(а):
судя по последним вопросам работает в поте мышки

Фиг там . Уже неделю не включал. Добил 4й CoD. :good: Tеперь на работе будем чем занятся. Всем спасибо за советы.
Мочить врагов научился :-D , а с другими тонкостями и нюансами тяжело.
Возраст , блин. :-(
 

Скиф

Активный участник
Сообщения
2.135
Адрес
Россия
ник69 написал(а):
играйте в FarCry2 и .... модернизировать (оружие)

Простите, а как его модернизировать? Просто я щас тоже по полчасика в день играюсь, а про модернизацию что то не просек еще.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Скиф написал(а):
Просто я щас тоже по полчасика в день играюсь, а про модернизацию что то не просек еще.
В магазинах можно покупать улучшения. Честно говоря модернизация там очень условная.

ник69 написал(а):
Единственный вопрос который у мя возник после пары дней игры: "Какого "№;%?* я на ЭТО потратил деньги!!! Игра просто лажа! :Fool:
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
А у меня вообще все эти игры не пошли, ну не цепляет игра и всё, кризис лежит лицензия, фаркраи разные.. тоже бесполезно потраченные деньги получились :-(
Мне больше всего запомнились из стрелялок последних (относительно последних :-D) игры - Deus Ex и F.E.A.R больше пока ни чего стоящего не выходило :think:
В гоночки потому играю он-лайн иногда Flatout 2 :OK-)
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
TroFF написал(а):
относительно последних ) игры - Deus Ex
Ничего себе новые! :Shok:
Artemus написал(а):
"Какого "№;%?* я на ЭТО потратил деньги!!! Игра просто лажа!
Во-первых, кому как. Мне тоже не всё нравится, но что-то в ней есть.
Во-вторых, почему обязательно купить? Можно ведь скачать из сети, а можно переписать у кого-то.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Protector написал(а):
Во-вторых, почему обязательно купить? Можно ведь скачать из сети, а можно переписать у кого-то.
Вообще-то, это уголовно наказуемое преступление! :-D

TroFF написал(а):
F.E.A.R больше пока ни чего стоящего не выходило
Не новая конечно, но атмосфера в игре! Просто супер! :good:

Protector написал(а):
Мне тоже не всё нравится, но что-то в ней есть.

Не знаю, у мя приятель тоже говорит, что нормальная, но ИМХО Кризис в разы лучше. Сразу видно, что его делали те же люди которые делали первый FarCry.
 

Protector

Активный участник
Сообщения
1.385
Адрес
Дикое поле, Шарукань
Artemus написал(а):
Вообще-то, это уголовно наказуемое преступление!
Ааааа.
Я забыл, что я на российском форуме. :-D
Это у нас на Украине пиратское логово, просто таки "Тортуга XXI века" :-D
Artemus написал(а):
Кризис в разы лучше.
Кризис это ничто, в смысле поиграть можно, но не запоминается и хорошего мало там. Это мое ИМХО.
Так что это дело вкуса.
 

Hetzer

Активный участник
Сообщения
2.626
Адрес
Украина
Почему вы все прётесь от стрелялок :-( ? Ведь столько хорошых стратегий - Европа 3, День Победы 2, Блицкриг :OK-)
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
TroFF написал(а):
Artemus Ждём в феврале F.E.A.R 2
Обязательно! Вот только говорят там разработчик поменялся, так что могут всё испортить как во втором FarCry.

Protector написал(а):
Так что это дело вкуса.
Разумеется.

Hetzer написал(а):
Почему вы все прётесь от стрелялок Грустный ? Ведь столько хорошых стратегий - Европа 3, День Победы 2, Блицкриг OK

Просто речь зашла про стрелялки, вот мы про них и флудим! :-D А вообще стратегии люблю. Блицкриг, В тылу врага, JTF, WiC, DoW ну и т.д. :good:
 
Сверху