Общие вопросы по комп. играм.

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Stakan написал(а):
Играли, вот такая игра, одна из лучших наверное.

Согласен . Сам уже , наверное , год играю (и около того - в игровом исчислении)) в Oblivion : Sivering Isles (игра-то бесконечная) . До этого не попадались игры , в которых можно реально любоваться пейзажами
 

Danilov

Активный участник
Сообщения
861
Адрес
Москва
Kaa написал(а):
Пипл, хочу вас спросить, вы как время на игры находите?
Как разруливаете с семьей? Забросил это дело года три назад, т.к. это одна из форм психологической зависимости.
SHITZ написал(а):
А кто говорит о зависимости ? Я думаю , каждый 8-9 часов в день найдёт - в любимую игру поиграть
Если серьёзно - никогда не было такой проблемы и даже не знаю никого , у кого бы была . Все знакомые - люди взрослые , что б на такую фигню

ИИХО конечно, но играть стоит только в сложные логически игры, вроде Japanese Mahjong
http://www.gamedesign.jp/flash/mahjong/mahjong_e.html
Сначала с ИИ, затем с людьми, можно на деньги. А различные стрелялки, бродилки, леталки времени отнимают кучу, а пользы - только если язык иностранный практиковать. И то – проще общение.
 

акулыч

Активный участник
Сообщения
8.951
Адрес
Москва
Все....Таперича меня на форуме будет мало... :grin: :grin: Свершилось - передо мной лежит распечатанная коробочка с коллекционной версией игры "Война в небе- 1917". Ушел осваивать Fokker DVII. :good: :good: :good:
 

Kaa

Активный участник
Сообщения
5.545
Red Alert 4
strate.jpg

http://habrahabr.ru/blogs/games/59117/
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Камрады!!!!А кто-нибудь играл в Descent3???Игрушка старая-конца 90-х,шла влет на АТЛОНЕ 1000 с видео МХ400-64метра.А видео эффекты
помнится покруче чем в современных играх.Помнится расстреливаешь бота на скорости и осколки корпуса в тебя летят...
 

Reflected sound

Активный участник
Сообщения
1.752
Адрес
Казахстан
Вся серия "Десцентов" заботливо лежит на винте , вместе с двумя частями и дополнениями к Free Space .
 

FOXBat

Активный участник
Сообщения
91
Адрес
Белоруссия
Интересно, а как насчет использования в играх оружия и военной техники? Создатели игр тоже покупают лицензию на право использования их в своих творениях? :think:
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
FOXBat
Я думаю , это воспринимается как паблисити , и , вроде как , никто никому ничего не должен :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Тогда почему с маниакальной упёртостью сталкеровские разрабы матерно обзывают реальное оружие :-( Не так всё просто по моему
 
Сверху