Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Одессит написал(а):
Barbudos написал(а):
МЫ (Николай второй)?
Чего-то ВЫ, Ваше благородие, много на себя берете..
Как это соотносится с правилами форума?
2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.
2.8. Создавать сообщения, содержащие оскорбительные высказывания в адрес:
- других участников Форума;
- первых лиц государств;
- разработчиков военной техники.
2.10. Обсуждать участников Форума или их личные качества, если обсуждаемые участники сами не выразили такого желания.

Хотелось бы прочитать ответ модераторов :study:

Никак не соотноится это. Ничего обидного в твой адрес он не сказал. А ты как баба себя ведеш. Чуть что к модераторам жаловатся бежиш. Давай-двай и на меня жалобу накати. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Ирфан написал(а):
Никак не соотноится это. Ничего обидного в твой адрес он не сказал. А ты как баба себя ведеш. Чуть что к модераторам жаловатся бежиш. Давай-двай и на меня жалобу накати.
С каких это пор мы с вами на "ТЫ"? :Shok:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
В отношении к другим участникам Форума никогда себе не позволял унизительных высказываний.
В отношении к т.н. "разработчикам военной техники" - тем более - отношусь с величайшим пиететом, тем более, что двадцать лет относился к этому сословию...
Первых лиц государства тем более не унижал -их унизить невозможно.... :-D
Данная тема уже сама по себе предполагает элемент критики, иначе ее следовало бы назвать "Желающим разместить панегирики в адрес первых лиц государства -просьба писать сюда".... :-D
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Barbudos
что такое панегирик и где с ним познакомились со словом тоесть.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
v40668273 написал(а):
что такое панегирик и где с ним познакомились со словом тоесть.
Панегирик (от греч. panegyrikós — хвалебная речь на всенародном торжественном собрании), энкомий (от греч. enkómion — восхваление), хвалебная речь.
Вообще об этом лучше у Исократа почитать...Он был большой спец...
Сорри за офф... :OK-)
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
В отношении к другим участникам Форума никогда себе не позволял унизительных высказываний.
Да... :Shok: А "это" как называется?
Цитата:
Добавлено: Ср Окт 13, 2010 22:54 Заголовок сообщения:

Одессит писал(а):
мы теперь ждем от вас

МЫ (Николай второй)?
Чего-то ВЫ, Ваше благородие, много на себя берете...Я ваши ожидания никак не хочу оправдывать...


И еще. Вы так и не написали о жертвах по вине политики США.
Вот о жертвах по вине политики СССР, вы с удовольствием написали, а тут... хотя будто бы любите (вы писали об этом) свою страну :)
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Зюганов не фигура. За Путина. Ребятишки конечно оба хорошие. Но Путин стареет еще 2 срока максимум. Медведев молодой, учиться советуется с Путиным. Путин истинный КГБшник в наилучшем смысле этого слова. Идею Иван Ермакова не поддерживаю. Маловероятно что кто то управляет Путиным. На счет "замочим в сартире" - и замочил. Сколько командиров убили за это время? Кого письмом отравили, кто в тюрьме издох как собака, кто запал в грузавике со взрывчаткой поздно обнаружил. Понятное дело что не все получается. Ну Россия это вам не Люксембург или Монако.
Против ЕдРосов но за Путина.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
StasV405 написал(а):
Сколько командиров убили за это время?
Поубивали много....В этом есть, конечно, заслуга...Только терактов меньше не стало -их стало больше! Период затишья прошел, опять, гады, взрывать начали....
А что касается критики....лет 8 назад я вообще критиков нашей политики не воспринимал. Считал за просто уродов... Но в последнее время обнаружил интересную тенденцию: критиковать нынешнюю систему стало очень легко - не надо быть семи пядей во лбу, чтобы её критиковать....Беспокоит то, что слушаешь Зюганова, Жирика или еще кого -и ведь правы...Количество проколов нынешней власти растет катастрофически-даже самый дебил становится правым, когда начинает разводить критику..
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Когда этого "оскорбленного" успокоят?А то нафлудил на пол темы.Лично мне интересен Медведев (если кого интересует)
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Barbudos написал(а):
StasV405 написал(а):
Сколько командиров убили за это время?
Поубивали много....В этом есть, конечно, заслуга...Только терактов меньше не стало -их стало больше! Период затишья прошел, опять, гады, взрывать начали....
А что касается критики....лет 8 назад я вообще критиков нашей политики не воспринимал. Считал за просто уродов... Но в последнее время обнаружил интересную тенденцию: критиковать нынешнюю систему стало очень легко - не надо быть семи пядей во лбу, чтобы её критиковать....Беспокоит то, что слушаешь Зюганова, Жирика или еще кого -и ведь правы...Количество проколов нынешней власти растет катастрофически-даже самый дебил становится правым, когда начинает разводить критику..
но вот 8ми летняя назад ваша уверенность во власти, была заслугой Примакова и Маслюкова тоесть коммунистов. имхо
на мой взгляд лучше Медведев останется и он скорей всего добъётся развала в системе и сам вылетит, тоесть смены власти координально.
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Barbudos написал(а):
Поубивали много....В этом есть, конечно, заслуга...Только терактов меньше не стало -их стало больше! Период затишья прошел, опять, гады, взрывать начали....
А что касается критики....лет 8 назад я вообще критиков нашей политики не воспринимал. Считал за просто уродов... Но в последнее время обнаружил интересную тенденцию: критиковать нынешнюю систему стало очень легко - не надо быть семи пядей во лбу, чтобы её критиковать....Беспокоит то, что слушаешь Зюганова, Жирика или еще кого -и ведь правы...Количество проколов нынешней власти растет катастрофически-даже самый дебил становится правым, когда начинает разводить критику..
Мммм. Я вижу вы не прочитали мою фразу что Россия не Монако. А терроризм не так легко победить как вы думаете... Но наиболее успешную войну с террором ведем именно мы и она в десятки раз успешнее... Критиковать легко... А сделать, а помочь? Политики все говорят хорошо, а вот делают что они? Вижу Путин старается. И у него получается...
А вот ультра либералы терпят фиаско за фиаско. В общем крепнет Родина. Мб это кому то не нравиться? :-D
Тяжело, но идем, а дальше больше... Народ у нас такой чуть отпустил хотят еще больше и критикуют еще больше... Проблем много, но надо по значимости, по первоочередности их решать, грамотно, а не с наскока как все умны требуют. :-D
 

gid60

Активный участник
Сообщения
212
Адрес
г.Барнаул
На тему кто лучше, можно философствовать вечно.Все и всегда и во всём мире уважают силу (не путать с Бушем мл.). Ну посмотрите на Медведева "мальчик для
битья" да и только. На саммите 8-ки, 20-ки ли на фоне западных монстров он бледновато смотрится. Откройте любое СМИ ин. или наше, везде Путин, негатив,
позитив, а всё равно Путин. Уважают. И вообще я считаю был бы Путин президентом 08.08.08. не было бы. Боятся.
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Все отлично прошло. Медведева крестили 080808. Смена кадров... Приемник... Мне кажется в конце концов ученик превзойдет учителя... А сейчас пока играют в "Плохой и хороший полицейский"...
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
gid60
StasV405
Маленькая победоносная война 888 на портвейн 777 похожа, отходняк тяжелый, с вопросом начёрт пил.
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
С коньяком не корректно сравнивать. Это было необходимо...
 

StasV405

Активный участник
Сообщения
269
Вы такой простой...Как тру.ы за рубль двадцать. Вступить в войну это по вашему так легко. Как в одном стеме... Они не продают нам нефть?! Начинайте войну Джордж... :)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
StasV405 написал(а):
Это было необходимо...
Это выяснится вскоре....Мы со своей дружбой лезем-лезем, а нас кидают...
За братьев-сербов Россия 2 раза глобально вступалась: в ПМВ и вот недавно...оба раза получили предательство в ответ на все хорошее...
А что касается темы-мне Медведев симпатичен. Но не более. Как говорится, "порядочный человек -это еще не профессия и не повод быть президентом".
Создается впечатление, что у нас Президент -заложник обстоятельств. Его главная задача -не тронуть "проклятых расхитителей социалистической собственности" (с). (капиталистической). О масштабах воровства в стране даже слепоглухонемой знает, а вот никаких шагов по пресечению не делается...Не думаю, что это на имидж руководителей позитивно влияет.
Или все так боятся "твердой руки"? В очередной раз попасть на диктатуру, понятно, никому не хочется, но всем уже надоел образ мелкого чиновника с окладом 30 тыс. в автомобиле за 3 млн.
Это как одна моя хорошая знакомая (молодая, правда, ишшо), вышедшая замуж за какого-то там 4-го зама главы администрации города Павлово на Неве (кто о таком вообще слышал?), который ей подарил на свадьбу "Туарега", участок в 0,5 га с видом на эту самую Неву и там еще трехэтажный домишка случился с зимним садом...При этом Маринка "на голубом глазу" говорит: "как хорошо, что мой Пашенька взяток не берет. Я слышала, многие чиновники этим грешат...А мой-не такой!!!" :p
Если честно, мне надоела эта гоголевско-салтыково-щедринская Россия. Хочется чего-нибудь по-европейски меркантильного, расчетливого, рационального, прагматичного. А то мы весь негатив с царской России притащили, а взамен ничего положительного не создали...
Во, кстати, очередной пример:
"Бывший сотрудник управления Росрезерва по Приволжскому федеральному округу Андрей Силяков, обвиняемый в мошенничестве при продаже четырех самолетов МиГ-31, предстанет перед судом в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКП, сообщает bfm.ru.
По версии следствия, в 2007 году Силяков, используя свои служебные полномочия, совершил хищение путем обмана при реализации государственных материальных ценностей - 4-х самолетов МиГ-31. В результате незаконных действий обвиняемого государству причинен ущерб на сумму, превышающую 1 млрд. рублей, сообщает пресс-служба СКП.
В 2008 году Силяков совершил еще одно преступное деяние и похитил более 35 тысяч тонн мазута, считают следователи. Своими действиями обвиняемый причинил ущерб государству в особо крупном размере на сумму, превышающую 300 млн рублей.
По ходатайству следователя судом в отношении Силякова была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, (типа, в угол поставили:)) отмечает пресс-служба СКП.
В августе прошлого года следственное управление СКП по Нижегородской области возбудило уголовное дело в связи с незаконной продажей сверхзвуковых истребителей-перехватчиков.
В ходе проверки выяснилось, что должностные лица Приволжского Росрезерва продали четыре самолета МиГ-31 без двигателей и вооружения. Покупателем была фирма «Металснаб», не имеющая права на торговлю военной техникой. Самолеты были проданы по 153 рубля. Имена фигурантов дела не назывались.
Вообще, как я понимаю, за такие преступления в крытку полагается...Лет на 25...
Или что, "дайте вору шанс" оказаться на Каймановых островах, а он за это откатит СКП положенное...
Разговаривают два прокурора: "Ты где отдыхал? -на Гоа...-На какие такие деньги? -На отпускные.-Странно. я на свои отпускные только под Тамбовом могу отдохнуть... - Так надо знать, кого отпустить... :-(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху