Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

Тема в разделе "Общество, Экономика и Политика", создана пользователем Экономист, 13 окт 2010.

?

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

1. В.В. Путин

0 голосов
    0,0%
  2. Д.А. Медведев

0 голосов
    0,0%
  3. Другой кандидат

0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ирфан

Ирфан Заблокирован

Симпатии:
    70
    Служба:
    2013-2014
    Никак не соотноится это. Ничего обидного в твой адрес он не сказал. А ты как баба себя ведеш. Чуть что к модераторам жаловатся бежиш. Давай-двай и на меня жалобу накати. :-D

2. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    С каких это пор мы с вами на "ТЫ"? :Shok:

3. Barbudos

Barbudos Активный участник

Симпатии:
    168
    В отношении к другим участникам Форума никогда себе не позволял унизительных высказываний.
    В отношении к т.н. "разработчикам военной техники" - тем более - отношусь с величайшим пиететом, тем более, что двадцать лет относился к этому сословию...
    Первых лиц государства тем более не унижал -их унизить невозможно.... :-D
    Данная тема уже сама по себе предполагает элемент критики, иначе ее следовало бы назвать "Желающим разместить панегирики в адрес первых лиц государства -просьба писать сюда".... :-D

4. v40668273

v40668273 Новый участник

Симпатии:
    0
    Barbudos
    что такое панегирик и где с ним познакомились со словом тоесть.

5. Barbudos

Симпатии:
    168
    Панегирик (от греч. panegyrikós — хвалебная речь на всенародном торжественном собрании), энкомий (от греч. enkómion — восхваление), хвалебная речь.
    Вообще об этом лучше у Исократа почитать...Он был большой спец...
    Сорри за офф... :OK-)

6. Одессит

Одессит Новый участник

Симпатии:
    4
    Да... :Shok: А "это" как называется?
    Цитата:
    Добавлено: Ср Окт 13, 2010 22:54 Заголовок сообщения:

Одессит писал(а):
    мы теперь ждем от вас

МЫ (Николай второй)?
    Чего-то ВЫ, Ваше благородие, много на себя берете...Я ваши ожидания никак не хочу оправдывать...

И еще. Вы так и не написали о жертвах по вине политики США.
    Вот о жертвах по вине политики СССР, вы с удовольствием написали, а тут... хотя будто бы любите (вы писали об этом) свою страну :)

7. StasV405

StasV405 Новый участник

Симпатии:
    0
    Зюганов не фигура. За Путина. Ребятишки конечно оба хорошие. Но Путин стареет еще 2 срока максимум. Медведев молодой, учиться советуется с Путиным. Путин истинный КГБшник в наилучшем смысле этого слова. Идею Иван Ермакова не поддерживаю. Маловероятно что кто то управляет Путиным. На счет "замочим в сартире" - и замочил. Сколько командиров убили за это время? Кого письмом отравили, кто в тюрьме издох как собака, кто запал в грузавике со взрывчаткой поздно обнаружил. Понятное дело что не все получается. Ну Россия это вам не Люксембург или Монако.
    Против ЕдРосов но за Путина.

8. Barbudos

Симпатии:
    168
    Поубивали много....В этом есть, конечно, заслуга...Только терактов меньше не стало -их стало больше! Период затишья прошел, опять, гады, взрывать начали....
    А что касается критики....лет 8 назад я вообще критиков нашей политики не воспринимал. Считал за просто уродов... Но в последнее время обнаружил интересную тенденцию: критиковать нынешнюю систему стало очень легко - не надо быть семи пядей во лбу, чтобы её критиковать....Беспокоит то, что слушаешь Зюганова, Жирика или еще кого -и ведь правы...Количество проколов нынешней власти растет катастрофически-даже самый дебил становится правым, когда начинает разводить критику..

9. Daywalker

Daywalker Новый участник

Симпатии:
    9
    Когда этого "оскорбленного" успокоят?А то нафлудил на пол темы.Лично мне интересен Медведев (если кого интересует)

10. v40668273

v40668273 Новый участник

Симпатии:
    0
    но вот 8ми летняя назад ваша уверенность во власти, была заслугой Примакова и Маслюкова тоесть коммунистов. имхо
    на мой взгляд лучше Медведев останется и он скорей всего добъётся развала в системе и сам вылетит, тоесть смены власти координально.

11. StasV405

StasV405 Новый участник

Симпатии:
    0
    Мммм. Я вижу вы не прочитали мою фразу что Россия не Монако. А терроризм не так легко победить как вы думаете... Но наиболее успешную войну с террором ведем именно мы и она в десятки раз успешнее... Критиковать легко... А сделать, а помочь? Политики все говорят хорошо, а вот делают что они? Вижу Путин старается. И у него получается...
    А вот ультра либералы терпят фиаско за фиаско. В общем крепнет Родина. Мб это кому то не нравиться? :-D
    Тяжело, но идем, а дальше больше... Народ у нас такой чуть отпустил хотят еще больше и критикуют еще больше... Проблем много, но надо по значимости, по первоочередности их решать, грамотно, а не с наскока как все умны требуют. :-D

12. gid60

gid60 Участник

Симпатии:
    0
    На тему кто лучше, можно философствовать вечно.Все и всегда и во всём мире уважают силу (не путать с Бушем мл.). Ну посмотрите на Медведева "мальчик для
    битья" да и только. На саммите 8-ки, 20-ки ли на фоне западных монстров он бледновато смотрится. Откройте любое СМИ ин. или наше, везде Путин, негатив,
    позитив, а всё равно Путин. Уважают. И вообще я считаю был бы Путин президентом 08.08.08. не было бы. Боятся.

13. StasV405

StasV405 Новый участник

Симпатии:
    0
    Все отлично прошло. Медведева крестили 080808. Смена кадров... Приемник... Мне кажется в конце концов ученик превзойдет учителя... А сейчас пока играют в "Плохой и хороший полицейский"...

14. v40668273

v40668273 Новый участник

Симпатии:
    0
    gid60
    StasV405
    Маленькая победоносная война 888 на портвейн 777 похожа, отходняк тяжелый, с вопросом начёрт пил.

15. StasV405

StasV405 Новый участник

Симпатии:
    0
    С коньяком не корректно сравнивать. Это было необходимо...

16. v40668273

v40668273 Новый участник

Симпатии:
    0
    ну и причем тут крутизна тогда напрашивается.

17. StasV405

StasV405 Новый участник

Симпатии:
    0
    Вы такой простой...Как тру.ы за рубль двадцать. Вступить в войну это по вашему так легко. Как в одном стеме... Они не продают нам нефть?! Начинайте войну Джордж... :)

18. Barbudos

Симпатии:
    168
    :grin: :good: Или на 33-й...

19. КС

КС Модератор Команда форума

Симпатии:
    6.134
    Ну вы и откопали. :grin:
    Тут половина не знает о чём речь.

20. Barbudos

Симпатии:
    168
    Это выяснится вскоре....Мы со своей дружбой лезем-лезем, а нас кидают...
    За братьев-сербов Россия 2 раза глобально вступалась: в ПМВ и вот недавно...оба раза получили предательство в ответ на все хорошее...
    А что касается темы-мне Медведев симпатичен. Но не более. Как говорится, "порядочный человек -это еще не профессия и не повод быть президентом".
    Создается впечатление, что у нас Президент -заложник обстоятельств. Его главная задача -не тронуть "проклятых расхитителей социалистической собственности" (с). (капиталистической). О масштабах воровства в стране даже слепоглухонемой знает, а вот никаких шагов по пресечению не делается...Не думаю, что это на имидж руководителей позитивно влияет.
    Или все так боятся "твердой руки"? В очередной раз попасть на диктатуру, понятно, никому не хочется, но всем уже надоел образ мелкого чиновника с окладом 30 тыс. в автомобиле за 3 млн.
    Это как одна моя хорошая знакомая (молодая, правда, ишшо), вышедшая замуж за какого-то там 4-го зама главы администрации города Павлово на Неве (кто о таком вообще слышал?), который ей подарил на свадьбу "Туарега", участок в 0,5 га с видом на эту самую Неву и там еще трехэтажный домишка случился с зимним садом...При этом Маринка "на голубом глазу" говорит: "как хорошо, что мой Пашенька взяток не берет. Я слышала, многие чиновники этим грешат...А мой-не такой!!!" :p
    Если честно, мне надоела эта гоголевско-салтыково-щедринская Россия. Хочется чего-нибудь по-европейски меркантильного, расчетливого, рационального, прагматичного. А то мы весь негатив с царской России притащили, а взамен ничего положительного не создали...
    Во, кстати, очередной пример:
    "Бывший сотрудник управления Росрезерва по Приволжскому федеральному округу Андрей Силяков, обвиняемый в мошенничестве при продаже четырех самолетов МиГ-31, предстанет перед судом в Нижегородской области. Об этом сообщает пресс-служба регионального управления СКП, сообщает bfm.ru.
    По версии следствия, в 2007 году Силяков, используя свои служебные полномочия, совершил хищение путем обмана при реализации государственных материальных ценностей - 4-х самолетов МиГ-31. В результате незаконных действий обвиняемого государству причинен ущерб на сумму, превышающую 1 млрд. рублей, сообщает пресс-служба СКП.
    В 2008 году Силяков совершил еще одно преступное деяние и похитил более 35 тысяч тонн мазута, считают следователи. Своими действиями обвиняемый причинил ущерб государству в особо крупном размере на сумму, превышающую 300 млн рублей.
    По ходатайству следователя судом в отношении Силякова была избрана мера пресечения в виде домашнего ареста, (типа, в угол поставили:)) отмечает пресс-служба СКП.
    В августе прошлого года следственное управление СКП по Нижегородской области возбудило уголовное дело в связи с незаконной продажей сверхзвуковых истребителей-перехватчиков.
    В ходе проверки выяснилось, что должностные лица Приволжского Росрезерва продали четыре самолета МиГ-31 без двигателей и вооружения. Покупателем была фирма «Металснаб», не имеющая права на торговлю военной техникой. Самолеты были проданы по 153 рубля. Имена фигурантов дела не назывались.
    Вообще, как я понимаю, за такие преступления в крытку полагается...Лет на 25...
    Или что, "дайте вору шанс" оказаться на Каймановых островах, а он за это откатит СКП положенное...
    Разговаривают два прокурора: "Ты где отдыхал? -на Гоа...-На какие такие деньги? -На отпускные.-Странно. я на свои отпускные только под Тамбовом могу отдохнуть... - Так надо знать, кого отпустить... :-(

Загрузка...
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей