Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Barbudos
в чем заключается порядочность Медведева?
Насчет самолей, да ладно вам скока их попелили и растащили, а они по ведомостям проходят, сам сталкивался с миг29 бац-бац, а его то нету тютю, тащили тащили, а он и коньчился, а вам сразу бы крепостных посадит.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
кого предпочтете ?

Мой выбор - другой кандидат. Волевой и вменяемый. Каким мог теоретически быть Медведев, обруби он нити управления от путина.
Бескомпромиссная борьба с коррупцией и воровством государственных средств. Как это делается в Китае. Без скидок на родство в так называемой мАсковской (питерской) элите и прочем паразитирующем на народе дерьме. Жесточайший контроль, сопряженный с персональной ответственностью чиновников, за выполнением приоритетных национальных проектов.

Journeyman написал(а):
Ну а вообще на выборах я бы голосовал за коммунистов.

Согласен.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

преступления

Barbudos написал(а):
Вообще, как я понимаю, за такие преступления в крытку полагается...Лет на 25...

Не согласен. За ТАКИЕ преступления (не по действующему УК РФ, а с точки зрения принципа адекватности наказания совершенному деянию) полагается - лобик зеленкой и - к стеночке.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
termogard
в россии
"коррупция-синоним-государство"
"воровство-синоним-бизнес"
это вы развал системный предлагаете.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Такую систему уже давно пора развалить. Бюрократический аппарат больше чем в 300-т миллионом СССР, взятки не берут лишь те, кому их не дают, у всех всё схвачено и накрыто. А всем пофигу, народ пьёт левую водку :?
 

Zed_7

Активный участник
Сообщения
1.112
Адрес
Россия
Вспомнилось:

"Только массовые расстрелы спасут Родину!" (с) :-D

trenojnik.jpg
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
Никого кровавые расстрелы не спасут кроме самих корупционеров. После их ведения говорить о коррупции будет смертельно опасно.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
коррупция

MRJING написал(а):
Никого кровавые расстрелы не спасут кроме самих корупционеров. После их ведения говорить о коррупции будет смертельно опасно.

Речь-то идет не о кровавых расстрелах, а о возобновлении практики применения высшей меры для паразитов, расхищающих народные средства и берущих взятки.
Кстати - тезис о том, что "китайские меры" не дают эффекта в борьбе с коррупцией придуман нашими погрязшими в коррупции чиновниками. Это неуклюжий метод защиты в теледебатах и публичных выступлениях.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
termogard
Просто давая более мощное оружие в руки врагу и приказывая ему застрелится. Интересная позиция.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
termogard
Просто опишите мне ситуацию в которой это поможет.
Заметим что государство коррумпировано с самого верха до самого низа.
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
а в впомните как министр 8 лет условно получил, так что и растрел для некотрых будет условным. "ПАТ".
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
верх и низ

MRJING написал(а):
termogard
Просто опишите мне ситуацию в которой это поможет.
Заметим что государство коррумпировано с самого верха до самого низа.

Ситуация должна измениться. Как минимум, с приходом других людей во власть.
 

MRJING

Активный участник
Сообщения
13.962
Адрес
Иваново
termogard
Вот именно. Нужны другие люди а не ужесточения наказаний.

Ужесточение наказаний работает только тогда когда наказывают. А когда эти ребята плюют на закон как происходит сейчас. Усиления наказаний только расширяет их возможности плевать. А не наоборот.
Поэтому нужны другие люди. Но гдеж их взять то и как продвинуть ?
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Владимир Путин — израильскому премьеру Эхуду Ольмерту в Кремле 18 окт. 2006 г. (полагая, что микрофоны выключены)

Есть еще такая старинная русская забава - поиск национальной идеи...
:grin: :grin: :grin:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
По-моему вы засрали тему.

Мне Медведев больше нравится чем Путин. Как то он человечнее ближе к народу что ли
 

v40668273

Активный участник
Сообщения
867
Адрес
Самара
Slovak написал(а):
По-моему вы засрали тему.

Мне Медведев больше нравится чем Путин. Как то он человечнее ближе к народу что ли
Народ России в Литве живет, алилуя, и продвигая ювенальную систему, платные школы, платные больницы, Медведев как никогда становится ближе к народу, в разговорах между собой особенно родителей. :Fool: :Diablo:
 

Slovak

Активный участник
Сообщения
11.536
Адрес
Литва
А лучше безплатная но не работающая ? Как у нас в Литве. На медецинку налог берут, а в жизни пока дойдешь до нужного тебе врача и здохнуть можно.


Лучше что то похожее как на западе где люди сами выбирают медицинскую страховку. Она хоть и дорого стоит но работает
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Мне конечно очень жаль, что написали много чего не по теме. Не такое я хотел увидеть, создавая ветку...
Но удалять не стал. Всегда жаль рубить что-то, на написание чего люди потратили драгоценные силы и время. Переносить не нашел куда, т.к. не увидел какого-то целостного предмета разговора.

Уважаемые авторы!
У меня есть к Вам большая просьба! Пожалуйста, поставьте точку в обсуждении затронутых вопросов, не имеющих отношения к теме Выборов. Просто не отвечайте и все.
Если же хочется поговорить о политике вообще, то добро пожаловать в тему

Общеполитические вопросы. :OK-)

ЗЫ. Дальнейший оффтоп буду удалять, как бы ни было жаль. И буду нажимать кнопку предупреждений. С тихой грустью как говорится...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Смотрю на результаты голосования. Интересный расклад сил. Что-то мне подсказывает, что примерно так и получилось бы на реальных Выборах с этими тремя кандидатами в одном списке. Под третьим кандидатом я имею в виду всех прочих оппонентов тандема вместе взятых, кем бы они ни были (все равно все, кто может там появиться, более-менее известны). Конечно 103 человека с Форума - выборка далеко не репрезентативная, но все же...

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Я только что заметил, что из опроса выпал четвертый вариант, который я задумывал. Видимо что-то не сработало. Был еще вариант "На Выборы вообще не пойду"...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху