Кому бы Вы отдали предпочтение: Путину или Медведеву? Чесслово интересно.

В.В. Путин, Д.А. Медведев или кто-то другой?

  • В.В. Путин

    Голосов: 0 0,0%
  • Д.А. Медведев

    Голосов: 0 0,0%
  • Другой кандидат

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Abramov написал(а):
США за последние годы устроили такое количество войн и убили такое количество народу, что ни какому Саддаму и Киму и не снилось.
А давайте посчитаем. сколько СССР убил народу....Восстание в Праге и Будапеште не сенокосилками давили....Про Афган (согласно данным Генштаба - не менее 1 млн. мирных жителей) - я и не говорю -этих чем больше убьешь - тем лучше, уж простите перефраз В. И. Ульянова...
По данным Генштаба ВС РФ это (ну, это... СССР) государство участвовало примерно в 35-ти вооруженных конфликтах по всему миру - несли "разумное, доброе, вечное", или осуществляли экспорт коммунизма по всему миру? Это же СССР был "могильщиком капитала", того самого, который сейчас старательно, из штанов выпрыгивая, строит у себя? (ну, правда, теперь РФ называется). Это же СССР хотел всех замочить во благо передовых идей марксизма-ленинизма? И действительно грозил ВСЕМУ демократическому сообществу своей длинной дланью с МБР... Это же СССР хотел править миром во имя великого дела коммунизма....Это же СССР обрекал на нищету десятки стран Африки и других регионов, только ради того, чтобы они позиционировали себя, как "идущие по социалистическому пути развития"? Это же наш глава государства целовался с людоедами ради экспансии социализма? Эта социалистическая вонь исходила именно от СССР. Насмердели на всю планету, а теперь старательно строим капитализм, который грозились уничтожить ( вот цирк!!! Такого смеха еще в истории не было!!!). Дали изрядно нам по мозгам....и за дело... :good:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Связист написал(а):
Неправда, он травил их горчичным газом
Это в корне меняет дело, извините...Иприт свидетельствует о высоком гуманизме.... :-D
ну вечное доброе и демократические ценности ))) сша тоже по всей планетке сеят сеяли и сеять будут ))) тут понимаш это всё средства контролировать терртории и бабло рубить под благовидными предлогами не более не менее )))
вы на кубу скатайтесь и поинтересуйтесь у людей что помнят вемя до революции
тогда для девушек там была основная дорога это бардель почти в 90% случаях счас не жируют конечно однако мидицина понимаш (даже безс супервундервафельных аппаратов и пр. ) получшее чем в просвящённых европах да америках да и детская смертность ниже чем в америке
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
У меня, к сожалению, нет данных, сколько человек потеряли США в локальных конфликтах...Но по СССР есть кое-что:
Не надо вам уклоняться от первоначально вами же написанного
:Fool:
Barbudos написал(а):
А давайте посчитаем. сколько СССР убил народу....
Я спрашивал вас именно о жертвах, скажем так, по вине СССР и по вине США :-read:
Вы же пишете, что типа "любите свою страну" :)
Вот и докажите, хотя бы на форуме, свою "любовь" к ней :)
Ваши весьма частые оффтопы от обсуждаемой темы, а также соскоки и уклонения от прямо поставленных вам вопросов - думаю, каждому непредвзято настроенному форумисту уже давно известны :-(
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
Мой вариант - Медведев. Если Путин будет президентом - начнется очередное закручивание гаек. Поэтому когда он на второй роли - лучше всего. Пусть страну представляет либерал.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Катафракт написал(а):
Если Путин будет президентом - начнется очередное закручивание гаек
При том уровне разгильдяйства и расхлябанности, что есть в России, жизненно необходимо ей, точнее очень большому количеству ее граждан, "закручивание гаек" до упора, до "скрежета" - иначе будет ее ждать печельная судьба рухнувшего Союза :think:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
Я спрашивал вас именно о жертвах, скажем так, по вине СССР и по вине США
А что тут говорить - СССР накрошил народу -только в Афгане более миллиона....США во Вьетнаме не меньше, а то и больше...А что, мне их ВСЕХ жалко должно быть? Ах-ах...деревня Сонгми ужос... напалм....Самашки ужос...РСЗО "Град"- ну жуть, как жалко....Надо было больше накрошить в Чечне-терактов было бы меньше - а то каждую неделю взрывают, с...уки....
Не будь моджахедом или коммунистом -будешь жить! :grin: Ни СССР ни США на тебя не покусятся.... :p
"Мрачная шутка"...(с). К. Дойл

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:

Ирфан написал(а):
Медведев ученик Путина..Практически копирует его манеры и повадки.
Честно говоря, я ни кого из них всерьез не воспринимаю.. Мелковаты....Похоже, настоящий ПРАВИТЕЛЬ еще впереди...
Только, чур -без меня: у нас настоящий ПРАВИТЕЛЬ -это диктатор. Демократия нам противопоказана. Не доросли... :-( Воровать шибко сильно начинаем.... :-D
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Barbudos а зря! По-моему лучше их все равно никого в стране нету. Они хотя бы по крайне мере прекратили беспредел 90-ых.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
А что тут говорить - СССР накрошил народу -только в Афгане более миллиона....США во Вьетнаме не меньше, а то и больше...
Так где же сравнительная таблица о жертвах по вине СССР и США?
:Shok:
Вы так "смачно" расписали о том, сколько народу угробил СССР.
Цитата из вашего поста Ср Окт 13, 2010 19:31:
"А давайте посчитаем. сколько СССР убил народу....Восстание в Праге и Будапеште не сенокосилками давили....Про Афган (согласно данным Генштаба - не менее 1 млн. мирных жителей) - я и не говорю -этих чем больше убьешь - тем лучше, уж простите перефраз В. И. Ульянова...
По данным Генштаба ВС РФ это (ну, это... СССР) государство участвовало примерно в 35-ти вооруженных конфликтах по всему миру - несли "разумное, доброе, вечное", или осуществляли экспорт коммунизма по всему миру
?"
А теперь что?... Вас ведь никто не заставлял "это" писать :-read:
Так, что мы теперь ждем от вас аналогичных данных про США, для установления истины, с которой вы были согласны -
Цитата Ср Окт 13, 2010 19:54:
"Именно. Не надо в противостоянии двух ПРИНЦИПИАЛЬНЫХ врагов искать правого и виноватого. Обе стороны хороши..." :study:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Ирфан написал(а):
По-моему лучше их все равно никого в стране нету. Уважайте их.
Плохо вы думаете о нашем народе, если считаете, что лучше никого у нас быть не может -впрочем, нам патологически не везет на ПРАВИТЕЛЕЙ, уже лет сто....Ни одного порядочного человека... :-( Эту проблему еще Гоголь поднял -как ни городничий, так проходимец и вор...
Тот у попечителя богоугодных заведений воровал, а у нас обычные шоссе дороже тоннеля большого андронного коллайдера обходятся....Вы что думаете, руководитель государства в этом не участвует? Гребет в карманы, как последняя сволочь... :Fool:
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Иван Ермаков написал(а):
CUSTOS

Повторюсь, "дети верят в Деда Мороза, взрослые голосуют на выборах".
Вы можете поступать так, как вам это угодно, но правильнее, на мой взгляд, все таки пользоваться своими избирательными правами.
Легитимность выборов, другой вопрос.
Одессит написал(а):
При том уровне разгильдяйства и расхлябанности, что есть в России, жизненно необходимо ей, точнее очень большому количеству ее граждан, "закручивание гаек" до упора, до "скрежета" - иначе будет ее ждать печельная судьба рухнувшего Союза
:-D :OK-)
Выбор России: катастрофа или революция сверху?
...
Мы не питаем иллюзий. Мы понимаем, что Дмитрий Медведев выдвинут на президентский пост нынешней правящей элитой как представитель и выразитель ее жизненно важных интересов. Он пришел на высший государственный пост в 2008 году не для того, чтобы резко изменить курс своих предшественников. Его изначальным заданием было обеспечение стабильного функционирования существующей, постсоветской модели существования и развития России. И отдельные признаки «оттепели», которые мы наблюдали весной – ранним летом 2009 г., свидетельствуют, скорее, о стремлении уйти от фундаментальных институциональных изменений, подменив их тактическими шагами навстречу общественному мнению.
...
Выводы.
В условиях краха постсоветской модели развития от верховной российской власти требуются решительные, радикальные действия на очень коротком отрезке исторического времени.
Пойти на такие действия психологически крайне сложно. Однако чем дольше откладывать переход к радикальным мерам, тем меньше будет запас прочности государственности как таковой.
http://www.apn.ru/publications/article21792.htm

Выбор мэра Москвы: Путин загнал Медведева в угол
Раньше времени спровоцированный «кризис Лужкова» поставил президента в ситуацию фальстарта
...
«СП»: – То есть, реальный выбор – между Собяниным и Швецовой?

– Да, и это очень тяжелый выбор. Назначить Собянина – значит, просто решить проблему Москвы. Отдав, правда, столицу потенциальному политическому противнику. Потому что Собянин до выборов-2011 года спокойно возьмет избирательную машину Лужкова (а избирательная машина «Единой России» первой была отстроена в Москве и Чечне) и ее переподчинит и переналадит. И Москва – если вдруг возникнет выбор – будет голосовать за Путина. Причем, если вдруг Путина будет олицетворять не «Единая Россия», а кто-нибудь еще, Москва будет голосовать за кого-нибудь еще. А это – очень серьезная позиция.

Если же мэром будет госпожа Швецова, за московскую избирательную машину можно будет побороться.

«СП»: – Что это значит для Медведева?

– Для Медведева назначить Собянина – это продемонстрировать, что он не хочет соперничать с Путиным в 2012 году. Что он ключевую позицию сдает без боя и с уважением. Это пугает его сторонников – тех, кто сейчас выстраивается «под президента», кто перебегает из силового клана в либеральный.
...
«СП»: – И как себя в этой ситуации чувствует глава государства?

– Медведев не хочет бросать никому вызовы, он нормальный, бесконфликтный человек. Он совершенно незаметно для себя оказался на распутье. Сейчас, я уверен, Медведеву льют компромат на всех, вокруг Кремля кружат «КамАЗы» с деньгами – шучу, конечно. Весь антураж присутствует, но выбор простой: продемонстрировать всем, что президент не будет рваться во власть в 2012 году, или, наоборот, будет рваться.

«СП»: – Это кризис?

– Это фальстарт. Это кризис, который спровоцирован несозревшим. Это как октябрь 1993 года – тогда тоже были расчеты, что политический кризис по социально-экономическим причинам неизбежен весной 1994 года, и у Ельцина нет шансов. И вот чтобы получить хотя бы какие-то шансы, Борис Николаевич спровоцировал ускоренный кризис осенью 1993 года.
...
Точка выбора определена. И на самом деле, мне очень жалко нашего президента. Я никому не пожелаю оказаться в положении человека, который делает такой выбор. Это как остаться в окопе, и отказаться от идеи вылезать, или вылезти из окопа за полчаса до атаки, и полчаса болтаться по брустверу под пулями.

«СП»: – В этой ситуации возможно третье решение? Медведев может внести еще кого-то в этот список?

– Нет, нет, и нет! «Единая Россия» внесла, товарищ Медведев выбирает, и Мосгордума проголосует за кого угодно из предложенных ей кандидатур. Товарищ Медведев не для того выстраивал эту систему – вместе с товарищем Путиным – чтобы можно было в нее вмешиваться.

Думаю, сейчас сам Медведев наглядно видит одно из преимуществ демократии над «сувенирной» демократией, но уже поздно. Демократия возлагает ответственность на народ. Отказ от демократии возлагает ответственность на человека, принимающего решения. Иногда эта ответственность оказывается чрезмерной.
http://svpressa.ru/politic/article/32026/
:think:
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Ирфан написал(а):
По-моему лучше их все равно никого в стране нету. Уважайте их.
Плохо вы думаете о нашем народе, если считаете, что лучше никого у нас быть не может -впрочем, нам патологически не везет на ПРАВИТЕЛЕЙ, уже лет сто....Ни одного порядочного человека... :-( Эту проблему еще Гоголь поднял -как ни городничий, так проходимец и вор...
Тот у попечителя богоугодных заведений воровал, а у нас обычные шоссе дороже тоннеля большого андронного коллайдера обходятся....Вы что думаете, руководитель государства в этом не участвует? Гребет в карманы, как последняя сволочь... :Fool:

Что они гребут я никак вас не пойму? Может у них золотые виллы , часы , яхты? Что они могут украсть? Толку то? Насладится то все равно не могут этим.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Одессит написал(а):
мы теперь ждем от вас
МЫ (Николай второй)?
Чего-то ВЫ, Ваше благородие, много на себя берете...Я ваши ожидания никак не хочу оправдывать...А что касается США или СССР -одна гнусь....Вредные для мирового сообщества страны. Только США 500 млрд. баксов в науку ежегодно вкладывают, им за это респект. Нобелевский лауреат Ж.И. Алферов высочайше оценивает их вклад в мировую науку (в отличие от т.н. "российской", которой, собственно нет уже).
Если ВЫ хотите упрекнуть меня в симпатиях к США -напрасно. Не испытываю. Так же, впрочем, как и к СССР или так называемой Российской Федерации.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

Ирфан написал(а):
Насладится то все равно не могут этим.
Главное - обладать...У меня знакомая, переводчица из одной испанской фирмы по торговле недвижимостью (очень большой профессионал!) способствовала в постройке Людкой Путиной виллы в Аликанте...Он там ни разу не был -но вилла-то есть....Когда это все накроется -он туда и слиняет..
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Одессит написал(а):
мы теперь ждем от вас
МЫ (Николай второй)?
Чего-то ВЫ, Ваше благородие, много на себя берете...Я ваши ожидания никак не хочу оправдывать...А что касается США или СССР -одна гнусь....Вредные для мирового сообщества страны. Только США 500 млрд. баксов в науку ежегодно вкладывают, им за это респект. Нобелевский лауреат Ж.И. Алферов высочайше оценивает их вклад в мировую науку (в отличие от т.н. "российской", которой, собственно нет уже).
Если ВЫ хотите упрекнуть меня в симпатиях к США -напрасно. Не испытываю. Так же, впрочем, как и к СССР или так называемой Российской Федерации.
а вот тут вы не есть правы ))) давайте посмотрим кто больше новых элементов таблицы менделева открыл ??? ))это вам не изучать количесво эрекции у полных мужчин при усиленных солнечных вспышках во время езды на квадроцикле
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Barbudos написал(а):
МЫ (Николай второй)?
Чего-то ВЫ, Ваше благородие, много на себя берете..
Как это соотносится с правилами форума?
2.6. Делать безапелляционные заявления и выводы, не подкрепленные какими-либо аргументами и доводами в пользу изложенного мнения. При этом необязательно приводить в свою защиту ссылки на источники информации, достаточно объяснить простыми словами, на чем основано такое мнение. Таким образом, наличие развернутого объяснения является обязательным.
2.8. Создавать сообщения, содержащие оскорбительные высказывания в адрес:
- других участников Форума;
- первых лиц государств;
- разработчиков военной техники.
2.10. Обсуждать участников Форума или их личные качества, если обсуждаемые участники сами не выразили такого желания.

Хотелось бы прочитать ответ модераторов :study:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
давайте посмотрим кто больше новых элементов таблицы менделева открыл ???
Во-первых, не "открыл", а систематизировал. Менделеев, кстати, НЕ ОТКРЫЛ ни одного элемента -предсказал девять.
И потом:
Это, пардон, каким боком относится к нынешнему государству, существующему на части этой территории? Давайте тогда уж и петроглифы Мугур-Саргола приписывать достижениям российского народа... :grin: Это было ДВА государства назад: Чайковский, Римский-Корсаков, Менделеев, Чебышев, Достоевский.....Теперь Дима Белан и Сорокин...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Bumerangonix написал(а):
это вам не изучать количесво эрекции у полных мужчин при усиленных солнечных вспышках во время езды на квадроцикле
Ну-ка, ну-ка...об этом можно поподробнее? :grin:
 

Ирфан

Заблокирован
Сообщения
1.087
Адрес
Москва
способствовала в постройке Людкой Путиной виллы в Аликанте...Он там ни разу не был -но вилла-то есть....Когда это все накроется -он туда и слиняет..

Нету у нее там виллы. Об этом весь мир уже знал бы.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Bumerangonix написал(а):
давайте посмотрим кто больше новых элементов таблицы менделева открыл ???
Во-первых, не "открыл", а систематизировал. Менделеев, кстати, НЕ ОТКРЫЛ ни одного элемента -предсказал девять.
И потом:
Это, пардон, каким боком относится к нынешнему государству, существующему на части этой территории? Давайте тогда уж и петроглифы Мугур-Саргола приписывать достижениям российского народа... :grin: Это было ДВА государства назад: Чайковский, Римский-Корсаков, Менделеев, Чебышев, Достоевский.....Теперь Дима Белан и Сорокин...

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

Bumerangonix написал(а):
это вам не изучать количесво эрекции у полных мужчин при усиленных солнечных вспышках во время езды на квадроцикле
Ну-ка, ну-ка...об этом можно поподробнее? :grin:
ну не открыл да синтезировал )))
Россия взяла долги СССР на себя и ужо их погасила помойму след всё наследие СССР есть Россия и по духу и по факту !!! )))
а что почитайте их основную массу исследований ))) например реальное исследование на реальные бабки проводилось ))) прям анекдот ))) про механику падения хлеба намазанного маслом ))) притом рассмаривались разные сорта хлеба с маслом разной жирности ))) счас ссылочку врятли найду однако постараюсь притом сумма была выдела около полутора лямов зелени
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху