Что Вас раздражает в жизни?

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
обвинительный приговор готов,из за комфорта одного,страдает куча непричастного народа. :OK-)
inf1kek написал(а):
никакой дискриминации, пешеходу - машину обойти
а с какого кляпа я обязан обходит ИХ,а не ЕЁ там где ИХ быть вовсе не должно,не просветите?в это я и вижу дикриминацию,двадцати "випам" удобно ,тысяче "лохов" протискивающихся мимо грязной "ласточки" и пачкающих свою одежду не удобно-САМИ ВИНОВАТЫ?и после этого он говорит о равном подходе. :think:
inf1kek написал(а):
хватит нести бред, тут уже устали все.
кто все??? :Shok: вы "наше ВСЁ"? :cool:
Rob написал(а):
..а также площадь, занимаемая при стоянке на газоне (тротуаре)... шутка..
и не шутка нифига,а чистая правда :-D
inf1kek написал(а):
насрать на машину - считаю незаконным
если мне не изменяет память НИГДЕ я не говорил о ЗАКОННОСТИ своих предложений,я всегда говорил об их ЭФФЕКТИВНОСТИ,что в нашей стране,к сожалению,далеко не одно и то-же. :-(

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

Жук написал(а):
Давненько я матов в прямом эфире не видал. Хорошая тема! :good: :grin:
самому нравится.за такое не грех и в баню сходить на недельку :good:
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
обвинительный приговор готов,из за комфорта одного,страдает куча непричастного народа.
а что, вам мерседес S600 больше мешает чем волга? :grin:

а с какого кляпа я обязан обходит ИХ,а не ЕЁ там где ИХ быть вовсе не должно,не просветите?в это я и вижу дикриминацию,двадцати "випам" удобно ,тысяче "лохов" протискивающихся мимо грязной "ласточки" и пачкающих свою одежду не удобно-САМИ ВИНОВАТЫ?и после этого он говорит о равном подходе
Наказания разные, потому-что улица - это не твоя собственость, этот автовладелец имеет такое же право на неё как и ты, а вот на машину свою он имеет бесконечно больше прав чем ты. и опять же, как тебе тяжело наверное живется, смотриш на автолюбителей ... и про себя думаеш: "вот вы сраные ублюдки випы, вот уроды, работали много и купили машину и считаете всех пешеходов лохами" :grin: просто умора... :grin:

если мне не изменяет память НИГДЕ я не говорил о ЗАКОННОСТИ своих предложений,я всегда говорил об их ЭФФЕКТИВНОСТИ,что в нашей стране,к сожалению,далеко не одно и то-же.
еще эффективнее расстреливать автовладельцев, вообще всех, а тех кто плохо паркуется - вешать на красной площади, а машины продавать и раздавать деньги бедным. очень эффективно.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
а что, вам мерседес S600 больше мешает чем волга?
разговор не о том мешает мне 600,а про то,что машина эта куплена не для "дела" а для понта и исключительно для понта, а волга если вспомните и была всегда мерседесом своей ценовой ниши,так что она такой же понт как и мерин,только для бедных.а так и мерин и волга функционально бесполезные машины,которые съедают дофига ресурса,а толку от них столько же сколько и от малолитражки :-D
inf1kek написал(а):
потому-что улица - это не твоя собственость, этот автовладелец имеет такое же право на неё как и ты,
ещё раз повторяю на тротуар в качестве парковки он НИКАКОГО права не имеет,ни законного,ни морального.другое дело им срать и на законные и на моральные права ДРУГИХ.этот контингент видит и знает ТОЛЬКО СВОИ права а на других,тем более пешеходов им глубоко плевать,а с проезжей частью делайте что хотите,хоть в три яруса ездите,главное чтоб на переходах пропускали(как положено) :-D
inf1kek написал(а):
, работали много
работали?при чём здесь это?я ещё раз вам повторяю возможность купить недорогую машину у меня есть,не вижу смысла увеличивать количество затычек в москве,прекрасно обхожусь общественным транспортом.а насчёт "лохов пешеходов" достаточно хотя бы раз выйти на "зебру" чтобы пропускающий тебя водила провожал тебя ТАКИМ взглядом,будто передним таракан проползает,а тапком прихлопнуть нельзя.
inf1kek написал(а):
еще эффективнее расстреливать автовладельцев, вообще всех, а тех кто плохо паркуется - вешать на красной площади, а машины продавать и раздавать деньги бедным. очень эффективно.
что батенька,переводим разговор в плоскость классовой борьбы?БОЛТ тебе.проблема не в борьбе бедных с богатыми.проблема в хамстве автовладельцев,ставящих свои интересы выше интересов пешеходов,да ещё и возмущающихся,когда им говорят о их неправоте :Diablo:
 

Диман Саныч

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
Берлин, сам из Волгодонска
Жук написал(а):
Давненько я матов в прямом эфире не видал. Хорошая тема! :good: :grin:

Значит наболело у мужиков) "Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень.(с)"
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Диман Саныч написал(а):
Жук написал(а):
Давненько я матов в прямом эфире не видал. Хорошая тема! :good: :grin:

Значит наболело у мужиков) "Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень.(с)"
наболело это не то слово,я уже больше года хожу мимо незаконной тротуарногазонной парковки,и так как хожу быстрее общей массы народа-обгоняю,а вокруг эта "красота" расставлена,то сам теранёшься(фиг потом отчистишься) то поцарапать боишься.а что творится с газонами послеподобных парковок?трава вдрызг,кусты поломаны,на тротуаре грязишша,а они гандоны ещё сигналят когда по тротуару едут,типа мы им проехать мешаем.поубивал-бы :Diablo:
а этот мне ещё о равенстве перед законом втирает :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
разговор не о том мешает мне 600,а про то,что машина эта куплена не для "дела" а для понта и исключительно для понта
Если человек можете себе позволить машину, которая лучше и приятнее чем та, что дешевле - это разве понт? вы как будто в машинах никогда не сидели.
бред какой-то.

ещё раз повторяю на тротуар в качестве парковки он НИКАКОГО права не имеет,ни законного,ни морального.другое дело им срать и на законные и на моральные права ДРУГИХ.этот контингент видит и знает ТОЛЬКО СВОИ права а на других,тем более пешеходов им глубоко плевать,а с проезжей частью делайте что хотите,хоть в три яруса ездите,главное чтоб на переходах пропускали(как положено)
еще раз говорю, пешеходы так же перебегают проезжую часть, как автолюбители ставят свои машины на тратуарах. никто ничем не лучше других, теже люди, абсолютно.

работали?при чём здесь это?я ещё раз вам повторяю возможность купить недорогую машину у меня есть,не вижу смысла увеличивать количество затычек в москве,прекрасно обхожусь общественным транспортом.а насчёт "лохов пешеходов" достаточно хотя бы раз выйти на "зебру" чтобы пропускающий тебя водила провожал тебя ТАКИМ взглядом,будто передним таракан проползает,а тапком прихлопнуть нельзя.
:p да вам кажется, бред какой-то. сколько раз не переходил - все нормально, у вас просто злость какая-то внутри, отвращение ко всем автолюбителей, из за дебилов которые у вас во дворе паркуются. У меня например часто бывает, посреди дороги выбегает осел, ты его пропускаешь - он оборачивается и начинает идти еще медленнее чем шел... и что теперь? мне ненавидеть всех пешеходов? :grin:
так что, у вас маниакальный синдром :-D

что батенька,переводим разговор в плоскость классовой борьбы?БОЛТ тебе.проблема не в борьбе бедных с богатыми.проблема в хамстве автовладельцев,ставящих свои интересы выше интересов пешеходов,да ещё и возмущающихся,когда им говорят о их неправоте
А можно в следующий раз не болт, а болт-заклепку или гвоздь? :grin:
смешно то - что вы думаете, что те люди, что за рулем - чем то отличаются от тех что на ногах. это те же люди, такие же хамоватые, наглые, такое же быдло.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:

shirag77 написал(а):
Диман Саныч написал(а):
Жук написал(а):
Давненько я матов в прямом эфире не видал. Хорошая тема! :good: :grin:

Значит наболело у мужиков) "Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень.(с)"
наболело это не то слово,я уже больше года хожу мимо незаконной тротуарногазонной парковки,и так как хожу быстрее общей массы народа-обгоняю,а вокруг эта "красота" расставлена,то сам теранёшься(фиг потом отчистишься) то поцарапать боишься.а что творится с газонами послеподобных парковок?трава вдрызг,кусты поломаны,на тротуаре грязишша,а они гандоны ещё сигналят когда по тротуару едут,типа мы им проехать мешаем.поубивал-бы :Diablo:
а этот мне ещё о равенстве перед законом втирает :-D
сделайте фотографии, интересно посмотреть на это :grin:
 

Диман Саныч

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
Берлин, сам из Волгодонска
shirag77 написал(а):
Диман Саныч написал(а):
Жук написал(а):
Давненько я матов в прямом эфире не видал. Хорошая тема! :good: :grin:

Значит наболело у мужиков) "Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лед и пламень.(с)"
наболело это не то слово,я уже больше года хожу мимо незаконной тротуарногазонной парковки,и так как хожу быстрее общей массы народа-обгоняю,а вокруг эта "красота" расставлена,то сам теранёшься(фиг потом отчистишься) то поцарапать боишься.а что творится с газонами послеподобных парковок?трава вдрызг,кусты поломаны,на тротуаре грязишша,а они гандоны ещё сигналят когда по тротуару едут,типа мы им проехать мешаем.поубивал-бы :Diablo:
а этот мне ещё о равенстве перед законом втирает :-D

Не порядок конечно. Нет дорог и возможностей-нефиг ездить. Германия считается, или считалась страной с самым большим количеством авто на душу населения, и тем не менее хватает места и тем, и другим. И парковок и полос транспортных и развязок и автобанов. А чтоб по тротуарам ездили-такого не видал. Заезжают-да, бывает, но это не местные в основном.
Мне кажется надо квоты поднимать для владельцев авто в России и в Москве в частности, а то хрен доедешь с аэропорта или в аэропорт(за 4 часа выезжаю, беспредел). Капацитет транспортной системы давно превышен. Да и вообще ****** расцентрализовывать надо Москву и Питер. Тогда и отток народу будет и дышать Вам там легче будет. Иначе хана будет и тем и другим. Централизация таких масштабов-первый признак опускание страны в третий мир.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Единственый реальный вариант - это строить дороги, это делают во всем мире...а у нас в России (даже не Москве(!)) за 2008 год построили дорог столько же сколько в Китае за 10 дней !

так что, транспортный коллапс в Москве неизбежен, причем как только начнется автоколлапс, придет крындец и Метро и общественному транспорту, который и так перегружен.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Вспоминается недавний случай в Питере (на ул. Корзуна), когда водитель джипа насмерть забил битой двух пешеходов, которые ему помешали пробку по тротуару объезжать....
Это как?
А машины надо запретить ставить на тротуаре. Это даже не обсуждается.
Я хоть и автовладелец, но лучше пешком пойду, если буду ожидать, что в пункте назначения я не смогу интеллигентно припарковаться-так, чтобы никому не мешать. И уж не на тротуаре, хотя это и разрешено. Не хочется выглядеть быдлом.
Вообще-то, в центр мегаполисов давно пора сделать платный въезд. Сразу решится куча проблем. Нет денег, или сквалыга -ходи пешком. Исключение-для инвалидов.
У нас сейчас Гарант ратует за то, чтобы служба в МВД была отягчающим фактором для преступников в погонах. На дорогах надо сделать то же самое, примерно: сумма штрафа должна быть пропорциональна литражу. Опасность от нарушения правил трехтонным джипом и Дэу-матис разная. Тем более, что в ДТП виновный водила Дэу или Калины чаще убивает себя, а джипа -других...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
Если человек можете себе позволить машину, которая лучше и приятнее чем та, что дешевле - это разве понт
да,это понт.ещё раз повторяю(вы этого просто не желаете понимать).покупая приятную себе машину он создаёт кучу проблем другим людям,которым плевать какая удобная у него машина.
inf1kek написал(а):
еще раз говорю, пешеходы так же перебегают проезжую часть, как автолюбители ставят свои машины на тратуарах. никто ничем не лучше других, теже люди, абсолютно.
разница на мой взгляд очевидная.перебегающий-потенциальный труп,а припарковавшийся неправильно,даже если ему об этом кто из пешеходов скажет.в 99.9% случаев пошлёт указавшего на три буквы и будет считать себя крутым и в своём праве.
inf1kek написал(а):
да вам кажется, бред какой-то. сколько раз не переходил - все нормально, у вас просто злость какая-то внутри, отвращение ко всем автолюбителей, из за дебилов которые у вас во дворе паркуются. У меня например часто бывает, посреди дороги выбегает осел, ты его пропускаешь - он оборачивается и начинает идти еще медленнее чем шел... и что теперь? мне ненавидеть всех пешеходов?

так что, у вас маниакальный синдром
видимо мне одни уроды попадаются,хотя скорее всего весь разговор сводится к древней поговорке"сытый голодного не разумеет"
inf1kek написал(а):
А можно в следующий раз не болт, а болт-заклепку или гвоздь?
да хоть костыль железнодорожный,если он тебе больше по размеру подходит :OK-)
inf1kek написал(а):
смешно то - что вы думаете, что те люди, что за рулем - чем то отличаются от тех что на ногах.
кто вам такую глупость сказал?"читать классиков"(тоесть меня) надо,изначально мы сошлись на том,что мудаков везде хватает.а когда я предложил схему лечения одного из видов "автоводилус мудозвонус" вы почемуто сразу спохватились их защищать. :p
начните разговор о том как и за что вас раздражают пешеходы и глядишь мне и нечего будет на эти ваши сетования ответить.
а по поводу неправильно припаркованых автомобилей,общаясь с вами,я утвердился в своём мнении,что кроме как репрессивными действиями со стороны пешеходов вопрос не решить,так что думаю нам с вами надо прекращать "сотрясать воздух".всё равно не договоримся.
А ВСЕМ ПОНИМАЮЩИМ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЮ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНЫЙ МНОЮ ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАН ПЕРЕВОСПИТАНИЯ АВТОХАМЛА.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:

inf1kek написал(а):
сделайте фотографии, интересно посмотреть на это
вот сейчас например,из за припаркованых ранее на тротуаре машин,техника нифига не смогла расчистить от заносов тротуары,теперь тпм и ни машины не стоят ни ходить нормально невозможно на четырёхметровой ширины тротуаре люди гуськом в одну сторону идут,а встречным уже и деваться особо некуда,там где эти ушлёпки не парковались всё вовремя расчистили и ходить удобно, :-(

Добавлено спустя 3 минуты 39 секунд:

inf1kek написал(а):
так что, транспортный коллапс в Москве неизбежен, причем как только начнется автоколлапс, придет крындец и Метро и общественному транспорту, который и так перегружен.
все на велосипеды,кто не может на велорикшей,и я без шуток
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
да,это понт.ещё раз повторяю(вы этого просто не желаете понимать).покупая приятную себе машину он создаёт кучу проблем другим людям,которым плевать какая удобная у него машина.
еще раз повторяю, чем ВАМ лично больше создают проблемы более дорогие машины?
я лично покупал себе хорошую машину, но не создаю проблем... я вообще еще не разу на тратуаре где люди ходят не ставил, зачем? да там даже случайно задеть могут.


разница на мой взгляд очевидная.перебегающий-потенциальный труп,а припарковавшийся неправильно,даже если ему об этом кто из пешеходов скажет.в 99.9% случаев пошлёт указавшего на три буквы и будет считать себя крутым и в своём праве.
и что труп? уворачиваясь от этого пешехода - можно в столб влететь, человека убить - тоже приятного мало, да и авто врятли от удара станет лучше.

да хоть костыль железнодорожный,если он тебе больше по размеру подходит
и кстати прошу заметить, что я автовладелец, вы чистокровный пешеход.
а хамите - намного больше чем я, все х**ми мне тычите.

кто вам такую глупость сказал?"читать классиков"(тоесть меня) надо,изначально мы сошлись на том,что мудаков везде хватает.а когда я предложил схему лечения одного из видов "автоводилус мудозвонус" вы почемуто сразу спохватились их защищать. Нереально смешно
начните разговор о том как и за что вас раздражают пешеходы и глядишь мне и нечего будет на эти ваши сетования ответить.
а по поводу неправильно припаркованых автомобилей,общаясь с вами,я утвердился в своём мнении,что кроме как репрессивными действиями со стороны пешеходов вопрос не решить,так что думаю нам с вами надо прекращать "сотрясать воздух".всё равно не договоримся.
А ВСЕМ ПОНИМАЮЩИМ МЕНЯ ПРЕДЛАГАЮ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ПРЕДЛОЖЕНЫЙ МНОЮ ИЗНАЧАЛЬНО ПЛАН ПЕРЕВОСПИТАНИЯ АВТОХАМЛА.
а я не согласен с таким решением проблемы, потому-что ничего хорошего из этого не выдет. в итоге царапальщика поймают и нанесут тяжелые телесные повреждения...
и кто от этого выиграет? так что репрессивные действия - полная бредятина.
а прежде чем кого-то привызвать, идите и поцарапайте все машины во дворе - а потом покажите фото, иначе это выглядит как дешевая провокация.
а то призывать вы горазды - а деньги за ремонт чур другие платят.

все на велосипеды,кто не может на велорикшей,и я без шуток
и зимой на велосипеды? :grin:

вот сейчас например,из за припаркованых ранее на тротуаре машин,техника нифига не смогла расчистить от заносов тротуары,теперь тпм и ни машины не стоят ни ходить нормально невозможно на четырёхметровой ширины тротуаре люди гуськом в одну сторону идут,а встречным уже и деваться особо некуда,там где эти ушлёпки не парковались всё вовремя расчистили и ходить удобно
Я не раз видел - как технику которая мешает убирать - передвигали эвакуатором.
так что, если бы ваши районные коммунальные службы не поленились, а сначало предупредили, а потом приехали бы с эвакуатором и убрали бы все - то все было бы прекрасно. просто работать нада, а не искать виноватых.

Добавлено спустя 7 минут 20 секунд:

Я кстати нашел, одно из того что меня раздражает:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
все х**ми мне тычите.
кого ВСЕХ? только вас :-D
inf1kek написал(а):
а я не согласен с таким решением проблемы,
ваши проблемы :-D
inf1kek написал(а):
в итоге царапальщика поймают и нанесут тяжелые телесные повреждения...
отличный "законный" выход из ситуации,не вы ли призывали вызывать ,эвакуаторы,поймали,и не трогайте,вызывайте ментов,не уезжая с места незаконной парковки.посмотрим за кого они возьмутся :-D и отвяжитесь от царапальщиков(тем более во дворе),я ПРЕДЛАГАЮ( а не призываю) осуществлять разные способы воздействия а вы циклитесь на царапинах(видимо нехорошие воспоминания)
и если подходить к вопросу с умом платить никому ничего не придётся,кроме штрафа за неправильную парковку.только вот обосрётесь вы в такой ситуации ментов вызвать,в идеальном для вас случае дадите"здюлей,вот и весь ваш "законный" подход :p
Весе заметили,о рукоприкладстве к противоположной стороне ПОСТОЯННО настаивает именно автомобилист,видимо ничего более законного придумать не может! :-D

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

inf1kek написал(а):
Я не раз видел - как технику которая мешает убирать - передвигали эвакуатором.

так что, если бы ваши районные коммунальные службы не поленились, а сначало предупредили, а потом приехали бы с эвакуатором и убрали бы все - то все было бы прекрасно. просто работать нада, а не искать виноватых.
а если бы уроды не парковались как бог на душу положит,так и коммунальщиков не дёргали бы

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

inf1kek написал(а):
и зимой на велосипеды?
да,нынешнее снаряжение это позволяет :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
так вы о коммунальщиках заботитесь :grin: а то они бедняги заработались.
особенно в питере:





да,нынешнее снаряжение это позволяет
зимой лучше на коньки ! а дороги залить льдом.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
так вы о коммунальщиках заботитесь :grin: а то они бедняги заработались.
особенно в питере:



вам сказать нечего и вы постоянно сливаетесь на другие темы,мне с вами скучно,пойду я спать.о том какая сторона права,пусть читатель решает.ВЫ меня в своей правоте не убедили.идею перевоспитания предлагаю обсудить заинтересовавшимся.вы можете считать себя свободным. :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Я и так свободен, вы тем не менее ничего внятного, а тем более реального не сказали. Даже срать и царапать машины - это не решение, мало кто на это пойдет, да и не поможет это, нужно уметь думать хотя бы на пару шагов вперед.

а ухожу я в другие темы - потому-что скучно с вами спорить, вы толком то и мысли выразить не можете... какой институт заканчивали?
на велосипеды, на машины срать, самосуд делать :grin: фантазии какие-то.
 

ГЕРКОН32

Активный участник
Сообщения
6.232
Адрес
Москва
shirag77 написал(а):
а бороться то с ними как?(вопрос входит в тему)

Бороться - как можно сильнее ограничивать в деяниях и боже упаси не пускать к руководству).
Некоторых проще задушить... :-D этакие восторженные идиоты с горой прожектов). Там медицина бессильна)).
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
Раздражает: Замена русских слов иностранными,отсутствие дорог,пьяные водители,невежливые и глупые продавцы,ругание всех кроме себя любимого(ой).Да посидел подумал,однако много что раздражает,даже грустно стало. :-(
 
Сверху