Что Вас раздражает в жизни?

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Wann написал(а):
Диман Саныч написал(а):
Что Вас раздражает в жизни
Люди! :-D

Диман Саныч написал(а):
и как Вам кажется это возможно исправить или изменить?
(хитро улыбаюсь) :-D
Предупреждаю_ЭТО ШУТКА!! :-D
Подобную ситуацию можно исправит только одним способом.самоубийством.даже с применением ОМП какая нибудь сволочь(например я) выживет и ничего не изменится. :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
а в тюрьме тогда за меня отсидишь, окей?

имеют право мешать мне жить ,нарушая при этом все мыслимые и немыслимые законы?херню порете
имеют право купить машину.

вот и ищите их, а не мешайте жиь и свободно передвигаться другим
я не мешаю никому жить и передвигатся.

ходить пешком и пользоваться общественным транспортом если так хреново
я же сказал - без машины никак.

таки я прав,только хрен кто сознается
хватит нести ху**ю.

а зачем я буду тратить свои деньги на телефоне,если гораздо дешевле,и особенно,эффективнее так как я сказал? Удивлён
"право собственности"-если вы нападаете на меня с СОБСТВЕННЫМ ножом,я по вашей логике не имею права у вас его отнимать?по вашему это уже разбой с моей стороны получается-ГЕНИАЛЬНАЯ ЛОГИКА.
ЗАТЕМ ЧТО ЭТО ЧУЖАЯ БЛ**Ь СОБСТВЕННОСТЬ, ты законы чтоле не разу не читал?
уважай чужую собственность и будут уважать твою.
а царапать машину - это самосуд и беспредел, за который нужно штрафовать, а за больший вред - сажать в тюрьму.

вот когда будет в этой стране частная собственность святой, тогда может что-то и изменится.
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
anderman написал(а):
Просто соблюдайте дистанцию и пользуйтесь при этом хорошей оптикой и правильным глушителем.
Нет, для них это слишком гуманно, есть кое-что почище:
1157623_ca645a5a.jpg

:-D :-D :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
нет
inf1kek написал(а):
я же сказал - без машины никак.
бред
inf1kek написал(а):
хватит нести х**ню.
офигенный довод :good:
inf1kek написал(а):
ЗАТЕМ ЧТО ЭТО ЧУЖАЯ БЛ**Ь СОБСТВЕННОСТЬ, ты законы чтоле не разу не читал?
моё жизненное пространство,загаженное всякой железной рухлядью,для меня важнее чем право дебила нарушающего законы и лишающего меня оного по своей прихоти :-D
inf1kek написал(а):
я не мешаю никому жить и передвигатся.

про вас разговора нет а есть разговор про ушлёпков паркующихся в недопустимых местах,я надеюсь вы к ним не относитесь :-D

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

inf1kek написал(а):
а в тюрьме тогда за меня отсидишь, окей?
если он пёр на красный ничего тебе не будет.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Диман Саныч написал(а):
Давайте особо не оффтопить и по латыни не говорить. Тут, бывает, и дети сидят :OK-)
тема про раздражение,как в ней можно оффтопить? :-D сами подумайте. :-D

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:

inf1kek написал(а):
уважай чужую собственность и будут уважать твою.

а царапать машину - это самосуд и беспредел, за который нужно штрафовать, а за больший вред - сажать в тюрьму
они не уважают моё право свободно передвигаться(в рамках ПДД),обьясните мне УБЕДИТЕЛЬНО,ПОЧЕМУ я должен соблюдать их права? :think:
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
если он пёр на красный ничего тебе не будет.
А то что человек умрет - типа все окей?

не бред, мне без машины будет крайне проблемно.

моё жизненное пространство,загаженное всякой железной рухлядью,для меня важнее чем право дебила нарушающего законы и лишающего меня оного по своей прихоти
Улица - это не твое личное пространство, а царапать машину - это порча чужого имущества, тебе статью УК привести?

про вас разговора нет а есть разговор про ушлёпков паркующихся в недопустимых местах,я надеюсь вы к ним не относитесь
такие проблемы были/есть в любой более менее развитой стране, но они как то решаются.
абсолютное большинство автомобилистов ставили бы на парковки, тем более что так спокойней. можешь голосовать за лужкова дальше...


они не уважают моё право свободно передвигаться(в рамках ПДД),обьясните мне УБЕДИТЕЛЬНО,ПОЧЕМУ я должен соблюдать их права?
Да не уважай сколько хочешь, только вот ремонт извольте оплатить т.к. вы нарушаете УК РФ.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
inf1kek
Вы оставляете за собой право нарушать Закон (в виде ПДД в части правил паркования), но настаиваете, чтобы его соблюдали другие (в частности, в части неприкосновенности Вашей собственности).
Я правильно понимаю Вашу позицию?
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
студент написал(а):
inf1kek
Вы оставляете за собой право нарушать Закон (в виде ПДД в части правил паркования), но настаиваете, чтобы его соблюдали другие (в частности, в части неприкосновенности Вашей собственности).
Я правильно понимаю Вашу позицию?
Не правильно, мешает машина - вызывайте эвакуатор, звонок по 02 бесплатный. А вот портить чужое имущество - увольте. Ведь я если увижу как человек царапает мою машину - сфоткаю, схвачу и вызову ментов.

а если делать по вашей логике, то мне что - достать пистолет и вышибить ему мозги?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
мне без машины будет крайне проблемно.
а мне из за ваших машин проблемно,кто из нас прав? :think:
inf1kek написал(а):
А то что человек умрет - типа все окей?
а если нет?если-хреновый подход к вопросу.
inf1kek написал(а):
Улица - это не твое личное пространство, а царапать машину - это порча чужого имущества, тебе статью УК привести?
тротуар-место запретное для проезда и парковки,так же и газоны рядом с тротуаром.не так ли?
inf1kek написал(а):
такие проблемы были/есть в любой более менее развитой стране, но они как то решаются.
только у нас они решаются в пользу более обеспеченной части населения-автомобилистов(пешеходы как истинное быдло пофигу)
inf1kek написал(а):
абсолютное большинство автомобилистов ставили бы на парковки,
БОЛТ.как ставили на халяву,так и будут ставить.и пока действительно офуительные штрафы за это не вломят ничего не изменится.Вывод-ОНИ БЫДЛО,ничего кроме шкуных интересов не воспринимающие,поэтому моё предложение в силе. :-D
inf1kek написал(а):
можешь голосовать за лужкова дальше...
я вобще-то не москвич."понаехал" я сюда. :-D а в клоунадеэтой(выборах всех мастей) я с 1996 го года не учавствовал и не собираюсь ,не за кого,все "поддерживают" не мою электоральную нишу.да и в другие успели насрать капитально,так что мимо кассы подкол :grin:

Добавлено спустя 4 минуты 20 секунд:

inf1kek написал(а):
царапает мою машину
ладно,видимо за машину вы действительно готовы убить.
inf1kek написал(а):
Не правильно, мешает машина - вызывайте эвакуато

на всех ублюдков эвакуаторов не хватит. :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
а мне из за ваших машин проблемно,кто из нас прав?
каждый решает свои проблемы как может, только извольте в рамках закона.

а если нет?если-хреновый подход к вопросу.
то что нужно давить пешеходов которые перебегают улицу или переходят на красный - бред самого больного идиота, не находите?

тротуар-место запретное для проезда и парковки,так же и газоны рядом с тротуаром.не так ли?
так.

только у нас они решаются в пользу более обеспеченной части населения-автомобилистов(пешеходы как истинное быдло пофигу)
Да ладно? то-то я смотрю ни дорог, ни парковок. :grin:

БОЛТ.как ставили на халяву,так и будут ставить.и пока действительно офуительные штрафы за это не вломят ничего не изменится.Вывод-ОНИ БЫДЛО,ничего кроме шкуных интересов не воспринимающие,поэтому моё предложение в силе. Смеюсь
вот только с начала нужно сделать парковки. а потом вламывайте штрафы какие хотите, а не нааборот.

насчет быдла, так и пешеходы быдло, и американцы быдло, и европейцы быдло.
все преследуют свои шкурные интересы, таковы уж люди.


я вобще-то не москвич."понаехал" я сюда. Смеюсь а в клоунадеэтой(выборах всех мастей) я с 1996 го года не учавствовал и не собираюсь ,не за кого,все "поддерживают" не мою электоральную нишу.да и в другие успели насрать капитально,так что мимо кассы подкол
много денег - развращает, мало - озлобляет.
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.670
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
студент писал(а):
inf1kek
Вы оставляете за собой право нарушать Закон (в виде ПДД в части правил паркования), но настаиваете, чтобы его соблюдали другие (в частности, в части неприкосновенности Вашей собственности).
Я правильно понимаю Вашу позицию?

Не правильно, мешает машина - вызывайте эвакуатор, звонок по 02 бесплатный.
Это будут уже мои действия и моя ответственность за соответствие или несоответствие их Закону. Я же спрашиваю про Ваши действия. Считаете ли Вы себя вправе нарушать Закон?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
Не правильно, мешает машина - вызывайте эвакуатор,
а с какого перепугу,нарушив закон вы требуете применения его к своей персоне.?хрен вам.нарушили-получайте в ответ.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
студент написал(а):
inf1kek написал(а):
студент писал(а):
inf1kek
Вы оставляете за собой право нарушать Закон (в виде ПДД в части правил паркования), но настаиваете, чтобы его соблюдали другие (в частности, в части неприкосновенности Вашей собственности).
Я правильно понимаю Вашу позицию?

Не правильно, мешает машина - вызывайте эвакуатор, звонок по 02 бесплатный.
Это будут уже мои действия и моя ответственность за соответствие или несоответствие их Закону. Я же спрашиваю про Ваши действия. Считаете ли Вы себя вправе нарушать Закон?
Не считаю :-read:

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

shirag77 написал(а):
inf1kek написал(а):
Не правильно, мешает машина - вызывайте эвакуатор,
а с какого перепугу,нарушив закон вы требуете применения его к своей персоне.?хрен вам.нарушили-получайте в ответ.
окей, поцарапаешь машину - перережу глотку, приду домой и перережу глотку всем родным.

нарушили-получайте в ответ.
вы реально думаете, что если человек нарушил закон - это дает вам право его нарушать? :grin: печально.


я хочу жить в правовом государстве.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
каждый решает свои проблемы как может, только извольте в рамках закона.
а как в его рамках оказываетесь вы припарковавшись не по закону?
inf1kek написал(а):
то что нужно давить пешеходов которые перебегают улицу или переходят на красный - бред самого больного идиота, не находите?
если мозга нет,жить не достоин
.
inf1kek написал(а):
Да ладно? то-то я смотрю ни дорог, ни парковок.
поэтому чтоб ВАМ обидно не было давайте и тротуары загадим?
inf1kek написал(а):
все преследуют свои шкурные интересы, таковы уж люди.
поэтому я преследую свои,и таких как я БОЛЬШЕ,чем таких как ВЫ :-D
inf1kek написал(а):
много денег - развращает, мало - озлобляет.

против этого не поспоришь-правда ваша,мне денег хватает :OK-)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

inf1kek написал(а):
я хочу жить в правовом государстве.
так и соблюдайте правила ,а не отмазывайтесь на отсутствие возможности их соблюдать.Тем более что способ их соблюдать я вам показал(общественный транспорт).только с лохами ездить я смотрю вам шибко не хочется.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
а как в его рамках оказываетесь вы припарковавшись не по закону?
если закон нарушил - то нужно наказывать, но в рамках закона.

если мозга нет,жить не достоин
все относительно, причины по которым человек перебегал дорогу - могут быть разные, как простая наглость, так и жизненная необходимость.
так что не вам решать - кому жить, а кому нет.

поэтому чтоб ВАМ обидно не было давайте и тротуары загадим?
какая же у вас жуткая, ужасная извращенная совковая логика.
мне не станет лучше или менее обидно если засрать тротуары, я же тоже ПЕШЕХОД, я часто хожу, иногда езжу на метро, с чего мне должно стать лучше - если сделать кому-то хуже?

мне обидно только, что в других странах и дороги и инфраструктура сделана нормально, у нас до питера до сих пор автобана нету.

так и соблюдайте правила ,а не отмазывайтесь на отсутствие возможности их соблюдать.Тем более что способ их соблюдать я вам показал(общественный транспорт).только с лохами ездить я смотрю вам шибко не хочется.
А вы святой и закон никогда не нарушали? на компе наверное одни лицензии стоят.
А полностью перейти на общественный транспорт - для меня не вариант.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
если закон нарушил - то нужно наказывать, но в рамках закона.
" я его убью изнасилую его жену,а меня пусть суд судит"? БОЛТ тебе :-D
inf1kek написал(а):
все относительно, причины по которым человек перебегал дорогу - могут быть разные, как простая наглость, так и жизненная необходимость.

так что не вам решать - кому жить, а кому нет.
не мне,но НИКАКОЙ жизненной необходимости в этом никогда не было,давайте фуфло не прогонять.
inf1kek написал(а):
какая же у вас жуткая, ужасная извращенная совковая логика.
у меня логика простая,нарушил чужие права,получи нарушение своих,нравится тебе или нет.законы приходят и уходят а честность остаётся.
inf1kek написал(а):
А полностью перейти на общественный транспорт - для меня не вариант.
такси :idea: .и не говорите что дорого,своя машина с обслуживанием и общими расходами дороже обходится.ГОЛЫЙ ПОНТ(в москве) не более.
inf1kek написал(а):
А вы святой и закон никогда не нарушали?
конечно нарушал,когда мне необходимо было,но оправданий себе не искал,получал то что положено,а не плакался какой я хороший,а все вокруг с совковой логикой :-D и если я переходил на красный ,а меня сбили виноват не водила а Я САМ :-(
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
" я его убью изнасилую его жену,а меня пусть суд судит"? БОЛТ тебе
Пусть судит суд, пусть делают вышку, вот только пусть суд. да это плохо работает у нас, но это правильно, гораздо лучше чем самосуд.

не мне,но НИКАКОЙ жизненной необходимости в этом никогда не было,давайте фуфло не прогонять.
вы плохо знаете жизнь. прогоняете фуфло тут вы, просто стыдно что еще есть такие люди.

у меня логика простая,нарушил чужие права,получи нарушение своих,нравится тебе или нет.законы приходят и уходят а честность остаётся.

Код:
у меня логика простая,нарушил чужие права,получи нарушение своих,нравится тебе или нет.законы приходят и уходят а честность остаётся.
машину обойти???! велика честь, одно дело плюнуть, приклеить бумажку.
другое - портить машину. я за адекватный ответ, самое адекватное - вызвать эвакуатор, ну приклеить бумажку "паркуюсь как дебил" или еще чего. портить авто - не адекватно.

такси Есть идея .и не говорите что дорого,своя машина с обслуживанием и общими расходами дороже обходится.ГОЛЫЙ ПОНТ(в москве) не более.
еще как дороже. так что, ваш бред не состоятелен.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Мужики, ну вы тут и зацепились... :cool: :-D

Кстати, насчет авто и парковки - сам автомобилист, езжу 365 дней в году, но будь моя воля, по взрывал бы ****** ВСЕ авто, припаркованные на газоне или тротуаре, а их хозяев на работы по уборке территории...
 
Сверху