Что Вас раздражает в жизни?

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Rob написал(а):
Мужики, ну вы тут и зацепились... :cool: :-D

Кстати, насчет авто и парковки - сам автомобилист, езжу 365 дней в году, но будь моя воля, по взрывал бы / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin / ВСЕ авто, припаркованные на газоне или тротуаре, а их хозяев на работы по уборке территории...
так идите взрывайте, ваша же воля :grin:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
Пусть судит суд, пусть делают вышку, вот только пусть суд
ты без суда,а тебя с судом-БОЛТ,как я раньше и говорил,зачем загромождать судебную систему грошовыми делами? насрут тебе на капот разок если припаркуешься на газоне,в следующий раз семь раз подумаешь(может мозг включится) да эгоизм свой придержишь
inf1kek написал(а):
вы плохо знаете жизнь. прогоняете фуфло тут вы, просто стыдно что еще есть такие люди.
у нас я смотрю это взаимное чувство,хоть в чём то мы согласны :p
inf1kek написал(а):
машину обойти???! велика честь, одно дело плюнуть, приклеить бумажку.

другое - портить машину. я за адекватный ответ, самое адекватное - вызвать эвакуатор, ну приклеить бумажку "паркуюсь как дебил" или еще чего. портить авто - не адекватно.
а она после этого ездить перестала?!?!? :Shok: хреновая у вас значит машина.немного денег на покраску и шлифовку очень хорошо мозги вправят,СРАЗУ и на месте.без судебной тягомотины,на которую рассчитывают такие паркователи
inf1kek написал(а):
еще как дороже. так что, ваш бред не состоятелен.
ещё раз повторяю,бредите вы,причём злостно.Единый проездной в москве стоит 2тысячи рублей в месяц,в год 24. накинем вдвое(такси,маршрутка)-50.самое дешёвое авто(новое) 250тр,это уже пять лет+бензин,страховка,парковка,приблуды разные на него.считайте сами. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
inf1kek написал(а):
я за адекватный ответ
Когда оказываешься вне правового поля - требования уже могут не иметь значения. Например, Правила Техники Безопасности. В случае их первичного нарушения мера воздействия по Закону - обычно дополнительный инструктаж. Но можно и остаться без пальца (руки, ноги, головы - как повезет). Да, при этом кто-то (начальник участка, бригадир, начальник цеха, главный инженер) обязательно будет наказан. За то, что допустил и не предотвратил. Ну разве от этого будет легче?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
Rob написал(а):
inf1kek написал(а):
так идите взрывайте, ваша же воля
Чужая собственность, низзя однако... :grin:
мой способ однако гораздо гуманнее,немного царапин,если есть голова.Если нет головы исцарапаная,оплёваная и обосраная куча.ну если нету головы то и так сойдёт. :-D
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.684
Адрес
Москва
shirag77
Понимаю, что тема такая. Но прошу все же сбросить накал риторики, а то уже пункты появляются на горизонте...
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
shirag77 написал(а):
немного денег на покраску и шлифовку очень хорошо мозги вправят
:cool: :grin:
Вспомнилось:
- у мужика тачка , на багажнике лейба 2х2. Выходит как-то, а там подписано гвоздем -4. Мужик зашпаклевал, покрасил. Выходит - опять процарапано 2х2=4. И так несколько раз.
плюнул мужик, отремонтировал тачку, и доклеил к стикеру 2х2 цифру 4, чтобы не царапали. Выходит - внизу подпись, гвоздем - правильно. :-D

dominic написал(а):
Лифты "Могилевлифтмаша" - я быстрее добегу чем доеду!!!
Что есть то есть.... :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
ты без суда,а тебя с судом-БОЛТ,как я раньше и говорил,зачем загромождать судебную систему грошовыми делами? насрут тебе на капот разок если припаркуешься на газоне,в следующий раз семь раз подумаешь(может мозг включится) да эгоизм свой придержишь
Ну вы как хотите, я хочу чтобы все было по закону. плохо припарковался - наказать по закону, поцарапал - тоже самое. и это нормально и работает.
а то что вы говорите - очень быстро разовьется до полного беспредела.

а она после этого ездить перестала?!?!? Удивлён хреновая у вас значит машина.немного денег на покраску и шлифовку очень хорошо мозги вправят,СРАЗУ и на месте.без судебной тягомотины,на которую рассчитывают такие паркователи
Ну, а выбитые зубы "царапателям" тоже вправят мозги?

ещё раз повторяю,бредите вы,причём злостно.Единый проездной в москве стоит 2тысячи рублей в месяц,в год 24. накинем вдвое(такси,маршрутка)-50.самое дешёвое авто(новое) 250тр,это уже пять лет+бензин,страховка,парковка,приблуды разные на него.считайте сами
если вы не помните даже то что САМИ написали, зачем мы ведем беседу?
вы говорили про такси. так что заканчивайте с этой ересью.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
да я понимаю,что мы не договоримся.взгляды полностью антагонистические.вот и хочется "прбить" в мозг собеседнику свои взгляды на вопрос,пусть даже и с применением не совсем приемлимых в культурном обществе выражений. :-( А вообщето работа на стройке меняет словарный идеоматический повседневный язык,особенно в стрессовой ситуации :-D постараюсь держать себя в рамках :-D ." зуб даю" :p
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
Просто я побывал и на стороне пешехода и на стороне автомобилиста.
а вы только на стороне пешехода, поэтому и видите все ограничено.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
а то что вы говорите - очень быстро разовьется до полного беспредела.
а то что "вы" сейчас делаете УЖЕ и есть беспредел,
inf1kek написал(а):
Ну, а выбитые зубы "царапателям" тоже вправят мозги?
а вы настолько уверены что зубы будут их а не ваши? :-D оптимист однако :p
inf1kek написал(а):
если вы не помните даже то что САМИ написали, зачем мы ведем беседу?

вы говорили про такси. так что заканчивайте с этой ересью.
я говорил про общественный транспорт.автобус,маршрутка,метро,такси-общественный транспорт? или для вас уже нет?понятное дело,сел в свою "ласточку" и "король",а в автобусе(и т.д) "несолидно",так пускай быдло бесштаное ездит.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:

inf1kek написал(а):
Просто я побывал и на стороне пешехода и на стороне автомобилиста.
а вы только на стороне пешехода, поэтому и видите все ограничено.
у меня есть возможность перейти на вашу сторону,желания никакого нет.не считаю это удобным и выгодным.опять же с ожирением ранним познакомиться не хочу :-D
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
а то что "вы" сейчас делаете УЖЕ и есть беспредел,
нет, это нарушение закона, а вот брать на себя функции государства и устраивать самосуд - вот это беспредел.

а вы настолько уверены что зубы будут их а не ваши? Смеюсь оптимист однако Нереально смешно
Как то не разу не видел, чтобы человек после того как поцарапал - оставил свой контакт и адрес, а не убежал как гнилая крыса.

я говорил про общественный транспорт.автобус,маршрутка,метро,такси-общественный транспорт? или для вас уже нет?понятное дело,сел в свою "ласточку" и "король",а в автобусе(и т.д) "несолидно",так пускай быдло бесштаное ездит.
какой-то бред детский пишете, по вашему машины для "королей", и для "солидности" ?
и типа те кто едет рядом с автобусом - считает себя намного круче и злорадствует?
сурово :grin:

68924999.jpg

пенсионер на такой - конечно "король" и считает тебя "несолидным" быдлом. :grin:

и - ври да не завирайся:
такси :idea: .и не говорите что дорого,своя машина с обслуживанием и общими расходами дороже обходится.ГОЛЫЙ ПОНТ(в москве) не более.
 

SSG

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Питер
Ненавижу когда на "ровном" месте возникают вопросы.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
SSG
это не ровное место,это в моём районе реальная проблема.
inf1kek написал(а):
и - ври да не завирайся:
теперь цензурно повторите,а то мне и отвечать то нена что,модеры вашу речь удалили.
inf1kek написал(а):
Как то не разу не видел, чтобы человек после того как поцарапал - оставил свой контакт и адрес,
а,мне что теперь сидеть и ждать этого дауна весь день,чтобы представиться?во где ахинея :p :p
inf1kek написал(а):
пенсионер на такой - конечно "король" и считает тебя "несолидным" быдлом.
таких припаркованных неправильно почти не вижу,одни форды да ниссаны и прочая "забугорная" техника(видимо по бедности купленная).А у тех про кого ты пишешь совесть ещё не у всех пропала,их на газонах да тротуарах почти не видно. :Diablo:
inf1kek написал(а):
какой-то бред детский пишете, по вашему машины для "королей", и для "солидности" ?
вы мне ещё скажите что паркетники и машины вип класса для "дела"покупают,а не из понта :p :p :p :p :p :p
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
вы мне ещё скажите что паркетники и машины вип класса для "дела"покупают,а не из понт
иногда из за понта, иногда из за других причин.

теперь цензурно повторите,а то мне и отвечать то нена что,модеры вашу речь удалили.
вы дословно сказали, что на такси будет не дороже ездить чем купить авто.


таких припаркованных неправильно почти не вижу,одни форды да ниссаны и прочая "забугорная" техника(видимо по бедности купленная).А у тех про кого ты пишешь совесть ещё не у всех пропала,их на газонах да тротуарах почти не видно.
видно-видно, плохо смотрите.

а,мне что теперь сидеть и ждать этого дауна весь день,чтобы представиться?во где ахинея
бумажку оставить не додумались? :grin:


вообщем, мне надоел этот спор, у каждого своя правда, но надеюсь что царапателей будут судить по всей строгости закона, так же как и наглых парковщиков.
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
иногда из за понта, иногда из за других причин.
ну ка,просветите меня про другие причины :-D
inf1kek написал(а):
видно-видно, плохо смотрите.
согласен,видно плохо,всё больше иномарками прикрыты :p :p
inf1kek написал(а):
бумажку оставить не додумались?
ну так и он паспортных данных своих не оставил на видном месте :-D
inf1kek написал(а):
что царапателей будут судить по всей строгости закона, так же как и наглых парковщиков.
дискриминация налицо."царапатели" если уж вы к ним прицепились,нарушают конституцию,а "парковщики" всего навсего ПДД.Сразу видна незащищённость пешеходов на конституционнлм уровне.
и кстати,как то вы плавно скинулись только на "царапателей".я и другие "способы" воздействия предлагал.на мой взгляд более эффективные.как то вы про них умолчать стараетесь.порчи машине никакой,а действенность очевидная.и их вы незаконными считаете?

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:

inf1kek написал(а):
вы дословно сказали, что на такси будет не дороже ездить чем купить авто.
почитал,контекстно так и получается.извините пожалуйста,надо было "разжевать и в рот положить",конечно я имел в виду комплексный подход,в расчёте присутствовали и такси и другие виды общественного транспорта.надо было мне конкретизировать,не давая вам возможность сыграть "под дурачка" и попытаться выкрутиться.мой грех. :-( постараюсь более не подставляться. :OK-)
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
ну ка,просветите меня про другие причины
По любой характетирике авто, управление, комфорт, безопасность итд.

дискриминация налицо."царапатели" если уж вы к ним прицепились,нарушают конституцию,а "парковщики" всего навсего ПДД.Сразу видна незащищённость пешеходов на конституционнлм уровне.
и кстати,как то вы плавно скинулись только на "царапателей".я и другие "способы" воздействия предлагал.на мой взгляд более эффективные.как то вы про них умолчать стараетесь.порчи машине никакой,а действенность очевидная.и их вы незаконными считаете?
никакой дискриминации, пешеходу - машину обойти, а автолюбителю - ремонтировать её, причем не дешего. никакой незащищености, хватит нести бред, тут уже устали все.

насрать на машину - считаю незаконным, но уместным... все таки помыть машину и ремонтировать это две разные вещи, хотя и за "обсирание" вас могут привлечь к адм. ответственности.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
inf1kek написал(а):
По любой характетирике авто, управление, комфорт, безопасность итд.
..а также площадь, занимаемая при стоянке на газоне (тротуаре)... :grin: шутка..
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Давненько я матов в прямом эфире не видал. Хорошая тема! :good: :grin:
 
Сверху