Что Вас раздражает в жизни?

Диман Саныч

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
Берлин, сам из Волгодонска
Экономист написал(а):
Диман Саныч написал(а):
Что Вас раздражает в жизни и как Вам кажется это возможно исправить или изменить?
Не вовремя давшее сбой здоровье. Обманутые надежды. Проблемы в самоорганизации.
Дефицит времени. Хотел бы, чтобы в сутках было хотя бы часов 30.

Насчёт здоровья полностью согласен. А насчёт времени-мы сами его делаем.
 

Admin

Администратор
Команда форума
Сообщения
1.364
Часть сообщений удалена.
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Ничто меня так ни раздражает в современной жизни , как попытки промыть тебе мозги . Причём на самых разных уровнях : начиная с рекламы и заканчивая более глобальными проектами типа "атипичной пневмонии" или "борьбы с парниковыми газами" . Интернет , как ни парадоксально , помогает справляться с этой заразой , хотя и является её разносчиком в значительной степени .
Трудно в современном мире не стать бандерлогом , но всё что нужно - просто на минутку остановиться и задуматься СВОЕЙ головой . Приходит в голову , например , что "скидки до 80%" могут подразумевать и 1%
 

Emger Var Emreiss

Активный участник
Сообщения
2.325
Адрес
Ногинск. Русь
Меня раздражают:
1. Д. А. Медведев
2. В. В. Путин
3. Правительство РФ
4. Госдума РФ
5. Чинуши РФ
6. Олигархи РФ
7. США
 

plant15

Активный участник
Сообщения
974
Адрес
Рязань
Emger Var Emreiss написал(а):
Меня раздражают:
1. Д. А. Медведев
2. В. В. Путин
3. Правительство РФ
4. Госдума РФ
5. Чинуши РФ
6. Олигархи РФ
7. США
Вызывающе непатриотично. США только седьмые. Это полная потеря бдительности.
Стыдитесь. :-D
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Emger Var Emreiss написал(а):
Меня раздражают:
Мой список.
1.В.И.Новодворская(недолечили ее в свое время).
2.США.
3.Буш младший.
4.Обама(афроцентрист).
5.Явлинский, Каспаров и прочие прозападные шавки.
 

dign

Заблокирован
Сообщения
2.498
Адрес
Херсон
Вспомнил, что меня раздражает. :)
Например, американский флаг в руках соотечественников.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Emger Var Emreiss
РС-24
Вы счастливые люди! :-D раз кроме политических лидеров Вас в жизни больше ничего не колышет. :grin:
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Emger Var Emreiss написал(а):
Всё зло в мире от перечисленных мною выше пунктов
А мне казалось, что зло - это от того, что человек не может жить в ладах, в первую очередь, с самим собой... :think:
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
SHITZ написал(а):
Ничто меня так ни раздражает в современной жизни , как попытки промыть тебе мозги . Причём на самых разных уровнях : начиная с рекламы и заканчивая более глобальными проектами типа "атипичной пневмонии" или "борьбы с парниковыми газами" . Интернет , как ни парадоксально , помогает справляться с этой заразой , хотя и является её разносчиком в значительной степени .
Трудно в современном мире не стать бандерлогом , но всё что нужно - просто на минутку остановиться и задуматься СВОЕЙ головой
Золотые слова!!! :good:
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
Меня политика особо не раздрожает.. ибо во все времена она была и будет такой как есть.
Меня больше раздрожают личные проблемы))))
Да, вот такой я эгоист))
1.Начнем с того что задолбало уже с утра до вечера работать, а вечером учится.
2.переезд на другую квартиру, покупка в нее вещей, все что требуется для ремонта, установка нового телефона и интернета..и.т.д.
3. Думаю купить машину.. потомучто без нее я точно здохну.. а чтоб ее приобрести мне нужна 2 работа..)))) Или делать больше чем положенно часов на той что сейчас)
4. Перед переездом мне надо писать работы.. чтото типа ЕГЭ в России.
5. Сейчас надо писать работы по всем предметам.
6. Немецкая бюрократическая система котороя недает мне получить столько денег, сколько заработал.
П.С. это только половина=)
 

Волосатая Лапа

Активный участник
Сообщения
528
Адрес
Германия
SHITZ написал(а):
Волосатая Лапа написал(а):
П.С. это только половина=)

Я думал , вы скажете "... это - раз !.." :-D
Можно и так сказать..))
Их конечно больше чем еще половина, но те что меня ждут в будущем и те мелкие что сейчас, я просто не считаю))
Если начну писать все то получатся мемуары..))) Форум засорять неохото)
 

Диман Саныч

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
Берлин, сам из Волгодонска
serega написал(а):
http://news.rambler.ru/Russia/head/5635058/ Оказывается в глазах корейцев, а может и не только, Россия ассоциируется с нацизмом, дожили блин :Fool:

Наверняка не только корейцев. Ситуация конечно плачевная. Всё равно лучше наверно "переборщить", чем "недоборщить". :flag:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Меня раздражает, когда стоишь в левом ряду на светофоре за кем-нибудь и желаешь ехать прямо, тот который впереди, судя по выключенному поворотнику то же едет прямо. Однако с включением разрешающего сигнала светофора, тот который впереди включает поворотник и стопорит в итоге весь поток. Отсюда мораль, какого хрена не включить поворотник раньше т.е. уважать других.? :-read: :-read:
 
Сверху