Что Вас раздражает в жизни?

Диман Саныч

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
Берлин, сам из Волгодонска
Что Вас раздражает в жизни и как Вам кажется это возможно исправить или изменить?

Меня например раздражает, что по тв теперь уже и на выходных практически нечего смотреть. Как говориться "чем больше телеканалов, тем больше нечего смотреть (с)".
Исправить это можно, но никому наверху не нужно).
 

Aleks

Активный участник
Сообщения
2.918
Адрес
Бурятия
Диман Саныч и в обратную сторону - чем меньше телеканалов - вообще смотреть нечего...
:-(
"Дураки и дороги" (с)
 

РС-24

Активный участник
Сообщения
4.023
Адрес
Коломна
Меня до тошноты раздражают так называемые "правозащитники" :dostali: :dostali: :dostali: :Diablo:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
меня жутко раздражают припаркованные на тротуарах и газонах машины :Diablo: :Diablo: .кто живёт в москве у конечных станций метро,меня поймёт.иногда пройти невозможно,реально пробки возникают.решение вижу простое,проходишь мимо оставь "след"-плюнь,оцарапай.припаркованную на газоне обоссы.желание "парковаться" такими способами поутихнет.
 
T

Timskey

Guest
Рс-24!Поклон и почтение, совершенно взаимно!ненавижу этих...***
 

Диман Саныч

Активный участник
Сообщения
306
Адрес
Берлин, сам из Волгодонска
Aleks написал(а):
Диман Саныч и в обратную сторону - чем меньше телеканалов - вообще смотреть нечего...
:-(
"Дураки и дороги" (с)

Ну так может деньги, которые тратятся на проекты на всех каналах в кучу собрать и инвестировать в 1, но интересный и развивающий проект-больше пользы будет?
 

Grigori

Активный участник
Сообщения
105
Адрес
Kemerovo
а меня промываюшие мозги православные адепты,везде свою веру навязать надо :Fool:
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
shirag77 написал(а):
меня жутко раздражают припаркованные на тротуарах и газонах машины :Diablo: :Diablo: .кто живёт в москве у конечных станций метро,меня поймёт.иногда пройти невозможно,реально пробки возникают.решение вижу простое,проходишь мимо оставь "след"-плюнь,оцарапай.припаркованную на газоне обоссы.желание "парковаться" такими способами поутихнет.
А меня бесят пешеходы, до мозга которых никак не дойдет - что в этом виноваты не люди которые не верно паркуются, а власти сраные московские которые нихера ни дорог ни парковок не строят.
идите в мэрии двери царапайте.

а то "простые решения" многие горазды найти, а вот головой подумать - не очень.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Grigori написал(а):
а меня промываюшие мозги православные адепты,везде свою веру навязать надо :Fool:
особенно те которые золотом обвешаны как реперы :grin:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
shirag77 написал(а):
меня жутко раздражают припаркованные на тротуарах и газонах машины :Diablo: :Diablo: .кто живёт в москве у конечных станций метро,меня поймёт.иногда пройти невозможно,реально пробки возникают.решение вижу простое,проходишь мимо оставь "след"-плюнь,оцарапай.припаркованную на газоне обоссы.желание "парковаться" такими способами поутихнет.
А меня бесят пешеходы, до мозга которых никак не дойдет - что в этом виноваты не люди которые не верно паркуются, а власти сраные московские которые нихера ни дорог ни парковок не строят.
идите в мэрии двери царапайте.
а мне срать на власти,приехал "крутень" на личном авто ,кинул его в запрещённом законом месте,мешая всем остальным "лохам пешеходным".и поехал ****** на метро.ублюдосы :Diablo:ты крут,ты имеешь собственный автомобиль,вот и езжай на нём по своим "КРУТЫМ" делам.Чтож ты с лохами то в метро катаешься?"рыбку съесть и _уй пососать"? убогие :pдороги забили и не_бёт их, тротуары теперь тоже считают своими.чего ж вы из машин то вообще вылазиете,живите в них и не парьте мозг нормальным людям,которые ещё пешком ходить не разучились. :Diablo:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
РС-24 написал(а):
Меня до тошноты раздражают так называемые "правозащитники" :dostali: :dostali: :dostali: :Diablo:
Timskey написал(а):
Рс-24!Поклон и почтение, совершенно взаимно!ненавижу этих...***
Такое впечатление, что вы их едите! :-D Просто соблюдайте дистанцию и пользуйтесь при этом хорошей оптикой и правильным глушителем.
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
"нормальным людям" ?
ты думаешь, что мудаков среди пешеходов меньше чем на авто? :grin:

у человека есть авто, может себе позволить, а вот парковок нету, мне например авто - необходимо, парковатся стараюсь нормально, понятно что дебилов много - повышайте штрафы, какие проблемы, только сначало парковки постройте, а не офисы.

во всех странах нормально решают, а у нас как будто все особенно.

А эти высказывание, типа "богатые уроды, на авто, ленивые и убогие" - просто нищебродство позорное какое-то... не можешь заработать, зачем так жутко завидовать?
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.262
Адрес
г. Пермь
Лично меня раздражают всевозможные колдуны, маги и прочие "эзотерики".
А ещё -- прогрессирующая некомпетентность. У нас в городе построили мост и как вы думаете его назвали? "Новая дамба" Убил бы! И так во всём...
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
мудаков среди всех хватает. :OK-) просто сколько я с "водилами" ни катался-пешеход для них "лошара" ибо пешком ходит а не на колёсах,и срать на него с высокой башни.а я сужу с другой стороны.по твоему соблюдать правила "общежития" водил можно заставить ТОЛЬКО с помощью драконовских штрафов?значит это шваль ничего кроме силы не понимающая,значит с ними и надо так как я сказал.припаркована на тротуаре-поцарапай,об_аркай.Припаркована на газоне-обо_сы(по возможности обо_ри).никаких штрафов не понадобится.процент дебилов резко уменьшится.а дорог,и парковок, как раз ВЫ должны добиваться.ВАМ они нужнее.не_рен свои проблемы на чужие головы сваливать. :Diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

inf1kek
какую никакую машину я себе позволить могу,но в москве она мне нафик не нужна,все свои дела я решаю с помощью общественного транспорта,и достаточно эффективно.сидение в московских пробках,самое тупое занятие которое я знаю.
"ленивые и убогие" это ещё не все эпитеты которые вы не слышите от людей,которые проходят мимо ваших "припаркованных" автомобилей. :p
 

inf1kek

Активный участник
Сообщения
2.847
Адрес
Россия
У меня например авто, и очень неплохое, и насчет того, что "водители считают пешеходов лошарами" - вы не правы, просто не были на "другой стороны", вполне нормальное отношение.

конечно с помощью штрафов - так делают ВО ВСЕМ МИРЕ, вот только сначало нужно альтернативу сделать. у нас например весь дом паркуется на газоне перед домом, и я тоже, а что делать? парковок либо нет, либо за просто нереальные деньги, причем еще и ответственности никто не будет нести если угонят.

припаркована на тротуаре-поцарапай,об_аркай.Припаркована на газоне-обо_сы(по возможности обо_ри).никаких штрафов не понадобится.
А пешехода который с наглой мордой на красный переходит - давить? раз не понимают ничего кроме силы.
воспитайте в себе наконец УВАЖЕНИЕ к чужой собственности, даже если он припарковался поперек прохода - это не дает вам права его царапать, можно вызвать эвакуатор,не работают эвакуаторы? вот ВЫ и должны добиватся, ВАМ они нужнее, нефиг перекладывать свои проблемы на чужие головы.

если вам авто не нужно - не значит, что оно не нужно другим, если заработали - имеют право.
и налоги с авто я плачу, которые почему-то до дорог не доходят.
и акцизы на бензин дикие, а куда деньги идут?
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
inf1kek написал(а):
пешехода который с наглой мордой на красный переходит - давить? раз не понимают ничего кроме силы.
ДА!
inf1kek написал(а):
если заработали - имеют право.
имеют право мешать мне жить ,нарушая при этом все мыслимые и немыслимые законы?херню порете :Diablo:
inf1kek написал(а):
и налоги с авто я плачу, которые почему-то до дорог не доходят.

и акцизы на бензин дикие, а куда деньги идут?
вот и ищите их, а не мешайте жиь и свободно передвигаться другим
inf1kek написал(а):
весь дом паркуется на газоне перед домом, и я тоже, а что делать?
ходить пешком и пользоваться общественным транспортом если так хреново :-read:
inf1kek написал(а):
и насчет того, что "водители считают пешеходов лошарами" - вы не правы,
таки я прав,только хрен кто сознается :Diablo:
inf1kek написал(а):
можно вызвать эвакуатор,не работают эвакуаторы? вот ВЫ и должны добиватся, ВАМ они нужнее, нефиг перекладывать свои проблемы на чужие головы.
а зачем я буду тратить свои деньги на телефоне,если гораздо дешевле,и особенно,эффективнее так как я сказал? :Shok:
"право собственности"-если вы нападаете на меня с СОБСТВЕННЫМ ножом,я по вашей логике не имею права у вас его отнимать?по вашему это уже разбой с моей стороны получается-ГЕНИАЛЬНАЯ ЛОГИКА. :good: :p :p :p :p :p
 
Сверху