Что Вас раздражает в жизни?

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Диман Саныч, 5 мар 2010.

1. Диман Саныч

Диман Саныч Новый участник

Симпатии:
    1
    Что Вас раздражает в жизни и как Вам кажется это возможно исправить или изменить?

Меня например раздражает, что по тв теперь уже и на выходных практически нечего смотреть. Как говориться "чем больше телеканалов, тем больше нечего смотреть (с)".
    Исправить это можно, но никому наверху не нужно).

2. Aleks

Aleks Активный участник

Симпатии:
    5
    Диман Саныч и в обратную сторону - чем меньше телеканалов - вообще смотреть нечего...
    :-(
    "Дураки и дороги" (с)

3. РС-24

РС-24 Новый участник

Симпатии:
    3
    Меня до тошноты раздражают так называемые "правозащитники" :dostali: :dostali: :dostali: :Diablo:

4. shirag77

shirag77 Заблокирован

Симпатии:
    2.500
    Служба:
    байконур 96-98
    меня жутко раздражают припаркованные на тротуарах и газонах машины :Diablo: :Diablo: .кто живёт в москве у конечных станций метро,меня поймёт.иногда пройти невозможно,реально пробки возникают.решение вижу простое,проходишь мимо оставь "след"-плюнь,оцарапай.припаркованную на газоне обоссы.желание "парковаться" такими способами поутихнет.

5. Timskey

Timskey Guest

Рс-24!Поклон и почтение, совершенно взаимно!ненавижу этих...***

6. Диман Саныч

Симпатии:
    1
    Ну так может деньги, которые тратятся на проекты на всех каналах в кучу собрать и инвестировать в 1, но интересный и развивающий проект-больше пользы будет?

7. Grigori

Grigori Новый участник

Симпатии:
    0
    а меня промываюшие мозги православные адепты,везде свою веру навязать надо :Fool:

8. shirag77

shirag77 Заблокирован

Симпатии:
    2.500
    Служба:
    байконур 96-98
    :good: + сто тыщ.

9. Andy

Andy Новый участник

Симпатии:
    2
    меня тоже, и не только православные :Fool:

10. Диман Саныч

Симпатии:
    1
    ОО, прям в точку)

11. inf1kek

inf1kek Активный участник

Симпатии:
    2
    А меня бесят пешеходы, до мозга которых никак не дойдет - что в этом виноваты не люди которые не верно паркуются, а власти сраные московские которые нихера ни дорог ни парковок не строят.
    идите в мэрии двери царапайте.

а то "простые решения" многие горазды найти, а вот головой подумать - не очень.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

особенно те которые золотом обвешаны как реперы :grin:

12. shirag77

shirag77 Заблокирован

Симпатии:
    2.500
    Служба:
    байконур 96-98
    а мне срать на власти,приехал "крутень" на личном авто ,кинул его в запрещённом законом месте,мешая всем остальным "лохам пешеходным".и поехал ****** на метро.ублюдосы :Diablo:ты крут,ты имеешь собственный автомобиль,вот и езжай на нём по своим "КРУТЫМ" делам.Чтож ты с лохами то в метро катаешься?"рыбку съесть и _уй пососать"? убогие :pдороги забили и не_бёт их, тротуары теперь тоже считают своими.чего ж вы из машин то вообще вылазиете,живите в них и не парьте мозг нормальным людям,которые ещё пешком ходить не разучились. :Diablo:

13. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    28.142
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Такое впечатление, что вы их едите! :-D Просто соблюдайте дистанцию и пользуйтесь при этом хорошей оптикой и правильным глушителем.

14. inf1kek

Симпатии:
    2
    "нормальным людям" ?
    ты думаешь, что мудаков среди пешеходов меньше чем на авто? :grin:

у человека есть авто, может себе позволить, а вот парковок нету, мне например авто - необходимо, парковатся стараюсь нормально, понятно что дебилов много - повышайте штрафы, какие проблемы, только сначало парковки постройте, а не офисы.

во всех странах нормально решают, а у нас как будто все особенно.

А эти высказывание, типа "богатые уроды, на авто, ленивые и убогие" - просто нищебродство позорное какое-то... не можешь заработать, зачем так жутко завидовать?

15. anderman

anderman Модератор Команда форума

Симпатии:
    28.142
    Служба:
    ВВ МВД СССР 1987-1989
    ФСИН РФ 1997-2011; 2012-2017
    Лично меня раздражают всевозможные колдуны, маги и прочие "эзотерики".
    А ещё -- прогрессирующая некомпетентность. У нас в городе построили мост и как вы думаете его назвали? "Новая дамба" Убил бы! И так во всём...

16. shirag77

shirag77 Заблокирован

Симпатии:
    2.500
    Служба:
    байконур 96-98
    мудаков среди всех хватает. :OK-) просто сколько я с "водилами" ни катался-пешеход для них "лошара" ибо пешком ходит а не на колёсах,и срать на него с высокой башни.а я сужу с другой стороны.по твоему соблюдать правила "общежития" водил можно заставить ТОЛЬКО с помощью драконовских штрафов?значит это шваль ничего кроме силы не понимающая,значит с ними и надо так как я сказал.припаркована на тротуаре-поцарапай,об_аркай.Припаркована на газоне-обо_сы(по возможности обо_ри).никаких штрафов не понадобится.процент дебилов резко уменьшится.а дорог,и парковок, как раз ВЫ должны добиваться.ВАМ они нужнее.не_рен свои проблемы на чужие головы сваливать. :Diablo:

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

inf1kek
    какую никакую машину я себе позволить могу,но в москве она мне нафик не нужна,все свои дела я решаю с помощью общественного транспорта,и достаточно эффективно.сидение в московских пробках,самое тупое занятие которое я знаю.
    "ленивые и убогие" это ещё не все эпитеты которые вы не слышите от людей,которые проходят мимо ваших "припаркованных" автомобилей. :p

17. inf1kek

Симпатии:
    2
    У меня например авто, и очень неплохое, и насчет того, что "водители считают пешеходов лошарами" - вы не правы, просто не были на "другой стороны", вполне нормальное отношение.

конечно с помощью штрафов - так делают ВО ВСЕМ МИРЕ, вот только сначало нужно альтернативу сделать. у нас например весь дом паркуется на газоне перед домом, и я тоже, а что делать? парковок либо нет, либо за просто нереальные деньги, причем еще и ответственности никто не будет нести если угонят.

А пешехода который с наглой мордой на красный переходит - давить? раз не понимают ничего кроме силы.
    воспитайте в себе наконец УВАЖЕНИЕ к чужой собственности, даже если он припарковался поперек прохода - это не дает вам права его царапать, можно вызвать эвакуатор,не работают эвакуаторы? вот ВЫ и должны добиватся, ВАМ они нужнее, нефиг перекладывать свои проблемы на чужие головы.

если вам авто не нужно - не значит, что оно не нужно другим, если заработали - имеют право.
    и налоги с авто я плачу, которые почему-то до дорог не доходят.
    и акцизы на бензин дикие, а куда деньги идут?

18. shirag77

shirag77 Заблокирован

Симпатии:
    2.500
    Служба:
    байконур 96-98
    ДА!
    имеют право мешать мне жить ,нарушая при этом все мыслимые и немыслимые законы?херню порете :Diablo:
    вот и ищите их, а не мешайте жиь и свободно передвигаться другим
    ходить пешком и пользоваться общественным транспортом если так хреново :-read:
    таки я прав,только хрен кто сознается :Diablo:
    а зачем я буду тратить свои деньги на телефоне,если гораздо дешевле,и особенно,эффективнее так как я сказал? :Shok:
    "право собственности"-если вы нападаете на меня с СОБСТВЕННЫМ ножом,я по вашей логике не имею права у вас его отнимать?по вашему это уже разбой с моей стороны получается-ГЕНИАЛЬНАЯ ЛОГИКА. :good: :p :p :p :p :p

19. Wann

Wann Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.248
    Люди! :-D

(хитро улыбаюсь) :-D

20. студент

студент Модератор Команда форума

Симпатии:
    23.662
    Глядя на свой аватар...

Загрузка...