Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
TAHKuCT написал(а):
vladimir-57 написал(а):
Митингующие - бездельники

...если митинг в США. Двойные стандарты на страже демократии, ёпт! :)

Ну так сразу и бездельники = они на работе по призыву :grin: совести - опять магазинам с энергетическими напитками выгода. А это налоги в казну города
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
vladimir-57


вообще-то сегодня Выходной день, причем погода уже недачная , да и снега для активного отдыха нет :-D

уже назначена дата когда в следующий раз выйдут

они выйдут, если от власти не получат никакого ответа на свои требования. Дата назначена для обозначения временных рамок на раздумье власти
внимательно слушать надо было они сказали выйдут а не если ))) если это уже потом в текст добавили

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Кий написал(а):
Bumerangonix написал(а):
им не нужно решение сложившейся ситуации
Не - если люди быстро договариваются, это значит, что они в одной партии... :-D
это значит умные люди и понимают долгое обострение это потери государства ещё большее обострение это потери и у людей а может и жертвы
хотя жертвы митингующим ой как нужны мне даж антирестно что они выкинут чтоб ентого добиться
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Bumerangonix написал(а):
это значит умные люди и понимают долгое обострение это потери государства
"Мяч" запустило Едро - им в первую очередь и понимать.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кий написал(а):
Bumerangonix написал(а):
это значит умные люди и понимают долгое обострение это потери государства
"Мяч" запустило Едро - им в первую очередь и понимать.
едро ничё не запускало митинг и требования выдвигает счас "опазиция"
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Bumerangonix написал(а):
едро ничё не запускало митинг и требования выдвигает счас "опазиция"
Едро запустило причину недовольства и как следствие протеста, митинга и т.д. и т.п.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Кий написал(а):
Bumerangonix написал(а):
едро ничё не запускало митинг и требования выдвигает счас "опазиция"
Едро запустило причину недовольства и как следствие протеста, митинга и т.д. и т.п.
какие ваши доказательства ???
если бы у них были реальные доказательства реальных фальсификаций ))) то всё было бы дело по другому ))) так что мяч запусти "ОПАзиционеры"
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Ламер написал(а):
Bumerangonix написал(а):
какие ваши доказательства ???
на другой ветке
да и на другой ветке внятных доказательств нет
особенно учесть заявленую массовость нарушений ))) значит и доказательств должно быть МАССССОВО
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
http://www.youtube.com/watch?v=oCZmxMnH1Qg
Задержание Навального. Ему же дали в тот день помитинговать. Зачем он после этого устроил несанкционированное шествие и затем проигнорировал вполне законное требование полиции разойтись? Негодяй и провокатор одним словом. Прошел же еще более многочисленный митинг сегодня вполне мирно , что ему мешало?
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Требования отменить результаты выборов в Госдуму VI созыва, прозвучавшие на митинге оппозиции, безосновательны, заявляют в руководстве российского Центризбиркома.
"Вчера был подписан протокол. Выборы были признаны действительными, и нет никаких оснований для иных оценок. Для пересмотра итогов выборов нет оснований", - заявил зампред ЦИК РФ Станислав Вавилов, текст сообщения размещен на сайте партии "Единая Россия".

Добавлено спустя 1 минуту:

 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Bumerangonix написал(а):
да и на другой ветке внятных доказательств нет
особенно учесть заявленую массовость нарушений ))) значит и доказательств должно быть МАССССОВО
:good:
- есть законные методы...(но, выбрали другой путь, в никуда... "по морозиться и ...покричать"...)
- вместо того, чтобы собрать материалы...и передать - (повторяю) - "в Суд"...и уже потом, на основании решения Суда (с решением которого, имеете право быть не согласны) что-то предпринимать, - а так...- не понимаю...:?
Решает "толпа"? - кто больше соберет "толпу" (народ) -тот и прав? - самосуд?
- Вы по каким законам живете, люди?
-ну ладно, собрались где-то в месте, пообщались, надеюсь всем, стало от этого легче.
...только грустно что-то, все равно, когда такое вижу...
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
Нда... Дело плохо. "Шах расписался в полном неумении".
И вот как теперь защищать того, кто сам себя защищать не хочет? Ни одно "официальное лицо" ничего не сказало. Одни замы замов, прессекретари что-то лепечут... А где все "главы"? "Работают с документами"? Очень знакомо. Выходит, нами управляют замы и прессекретари?
Испугаться 25 тысяч адекватных людей - это уже не диагноз. Это некролог. Хорошо, всякие навальные были предусмотрительно заперты. Вот только кем? Поневоле подумаешь, что решение принималось на уровне начальника отдела УВД... А что будет, когда их выпустят? Когда они выведут не 25 тысяч адекватных - а 100 тысяч неадекватных? Как им противостоять, когда уже сейчас все наши "вожди" язык в задницу засунули?.. Как вообще защищать дебилов, которые опять скажут вроде: "ну эта... люди под новый год музыку решили послушать...".
Приехали, короче. ...Эти с нар, а эти с кресел - не поймешь какие злей.
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Теодоре написал(а):
И вот как теперь защищать того, кто сам себя защищать не хочет?
-им есть что терять...
-
Теодоре написал(а):
Испугаться 25 тысяч адекватных людей - это уже не диагноз.
- а может одумались и поняли в отличии от остальных, что "это" просто бесмысленно
Теодоре
Я уважаю Вас и Ваше мнение, просто подумайте, кому это все надо?
- результаты выборов лидеров КПРФ, СР, ЛДПР, - устраивают.
Кто кого испугался?
Испугался чего?
"ИМХО" - просто переживали за Людей - (даже "на свечку презерватив одели")
:-D
(мне ребят из ФСБ, МВД, т.д. жалко, - уже которые сутки на ногах, но этого же некто не понимает - какой ценой все эти митинги обходиться...)...
- на счет всего остального, - все "хрень на плетень" - решение Суда - "в студию"... :-D
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
CUSTOS написал(а):
а может одумались и поняли в отличии от остальных, что это просто бесмысленно
Бессмысленно что? И для кого?
CUSTOS написал(а):
Кто кого испугался?
Испугался чего?
Испугались "арабского" сценария. Либо тупо пребывают в нирване и блаженном неведении.
Что по результатам будет одно и то же.

Так власть не подтверждают. Власть - возможность навязывать свою волю. И когда эту волю по ситуации нужно проявить - ее, блин, нужно проявить! А не отсиживаться. Как угодно проявить. Сойдет даже простое выступление в стиле "ничего менять не будем". Но не от зама младшего дворника кремля - а от того, кому направленны претензии. Тем самым человек, имеющий власть как бы намекает: "я вас всех вижу, я в курсе чем вы занимаетесь и этот фокус не пройдет - можете в следующий раз боевую силу не привлекать". А если он почему-то сразу не выступил - власти у него нет по определению. И не важно по какой причине - не знал, бояре не сказали, побоялся, не понял... Это потом в Гааге будут причины выяснять.

По факту получилось вот что - ребята провели "разведку боем". И никто на эту разведку не прореагировал. Вот и все. В следующий раз ребята подтянут уже ударные бригады и быстро превратят имеющихся адекватных в неадекватных. Им разрешают, блин! Вот сегодня им разрешили на следующий раз это сделать.

CUSTOS написал(а):
просто переживали за Людей
С Луны свалились, извините?..

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

CUSTOS написал(а):
на счет всего остального - все "хрень на плетень" - решение Суда - "в студию"...
Какого суда и что должно содержаться в решении? По какому поводу вопрос?
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
Теодоре
Испугаться 25 тысяч адекватных людей ,
Теодоре неужели из Балашихи видны эти.....которых Испугаться надо...
- И с чего Вы взяли их за адекватных.
- то что по каналам идёт
-так это просто накат.
Ну поменяют на пару лет одних Думаков на других.
Вы что надеетесь на возврат демократического централизма.
А если не ждёте его, то он и не придёт ни в какой новой форме _хоть ЕДРО, хоть народных фронтов, ополчений, соборов, стрелок и тусовок с дамочками в шиншилах на Болотной
Конечно добровольцам от партий хотелось бы развести бюджет ещё на одни выборы - бабки карман не тянут, но вот правда жаль денег ещё раз на ту галиматью, что они чесали по Ящику 1.5 месяца
- от маргиналов всех мастей - здесь уже перечисленных не однократно от розовых до жёлто-чёрных.
 

otto1939

Активный участник
Сообщения
1.704
Адрес
Moskau
Теодоре написал(а):
По факту получилось вот что - ребята провели "разведку боем". И никто на эту разведку не прореагировал. Вот и все. В следующий раз ребята подтянут уже ударные бригады и быстро превратят имеющихся адекватных в неадекватных. Им разрешают, блин! Вот сегодня им разрешили на следующий раз это сделать.
а что должны были сделать власти по вашему? разогнать санкционированный и мирный митинг дубинками и водометами?
 

CUSTOS

Активный участник
Сообщения
1.357
Адрес
Россия, Москва
Уважаемый Теодоре - ради чего все эти люди собирались на площади?
Ценю Ваше время, но объясните, мне пожалуйста ( как военному, офицеру, медленно и два раза :-D - шутка )
- или общение глухова со слепым...?
 

Теодоре

Активный участник
Сообщения
4.655
Адрес
Балашиха, МО
хотилов написал(а):
- И с чего Вы взяли их за адекватных.
С того что они витрины не били и не пошли Кремль брать приступом. Вот в Нью-Йорке пошли, в Лондоне пошли, в Греции до сих пор ходят.
Для человека в толпе - это именно высшая адекватность.
хотилов написал(а):
Вы что надеетесь на возврат демократического централизма.
Я надеюсь что кое кто вынет язык из задницы и скажет хотя бы что-то, чтобы его можно было хоть в чем то поддержать. Молчание поддержать невозможно.
otto1939 написал(а):
а что должны были сделать власти по вашему? разогнать санкционированный и мирный митинг дубинками и водометами?
Хотя бы так. Не самый лучший вариант - но хотя бы что то.
Самый лучший - например уволить Чурова. И нечего бояться что без приписок Вова не победит. Подумаешь - ну может будет второй тур, ну и что? Можно конечно страстно хотеть получить всеобщий "одобрямс" - но надо же быть реалистом... Лучше чуть-чуть просесть и не претендовать на роль "царя всея Руси" - но не давать повода к "арабской весне".

Добавлено спустя 5 минут 38 секунд:

CUSTOS написал(а):
ради чего все эти люди собирались на площади?
Меня не интересует, ради чего они туда собрались. Думаю, по разным поводам.
Меня интересует цель некоторых "товарищей", которые их туда собирали. И цель мне эта, как мне кажется, совершенно ясна. И вроде бы не только мне...
Тактическая цель - проверить, могут ли они собрать достаточную массу толпы. Технологиями ведения толпы они, я думаю, владеют. Не зря они проходили разного рода стажировки. Стратегическая их цель и так понятна.
И когда я говорил что кто-то должен ответить - он должен ответить не тем, кто собрался на площади, а тем кто их туда собрал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху