Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
http://ria.ru/tv_defense_safety/2011102 ... /512469718

ниже этого видео про выставку смотрите сылки на 2 ролика на Пионерской площали хорошо чуствуется по флагам ориентация публики. Площадь в лучшие времена вмещала 5-7 тысяч если плотно и по газонам стоять, включая проезжую часть, и до ТЮЗа, чего сегодня не было. Реденькие толпы.
А у ксюши теперь новый бойфремд, в парвительстве Москвы начальник культуры некто Катков, у Собянина, Ходит по музеям как простой посетитель - потом устраивает разносы старушкам - директорам. Молодой ранний прошлое недолгое место работы в столице - парк Горького
 

Ashu

Активный участник
Сообщения
319
Адрес
Москва
Собчак с собой привела половину своих зрителей наверно :-( . Так что её присутствие ето +5 тысяч сразу :-D
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Площадь в лучшие времена вмещала 5-7 тысяч если плотно и по газонам стоять,

Я часто бываю в юбилейном/ледовом, там зал вмещает на площадке 10 тыс, тут было не меньше, так что не гоните , кроме того если бы пустили народ с флангов (то есть стоящих за пределами площади на улице, то проезжая часть была бы закрыта
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Barbudosкак съездили в СА? Вас не обидили?
Как думаете, РФ выстоит? :-D
 

хотилов

Активный участник
Сообщения
85
Адрес
ХОТИЛОВО
saboteur написал(а):
Площадь в лучшие времена вмещала 5-7 тысяч если плотно и по газонам стоять,
Я часто бываю в юбилейном/ледовом, там зал вмещает на площадке 10 тыс, тут было не меньше, так что не гоните , кроме того если бы пустили народ с флангов (то есть стоящих за пределами площади на улице, то проезжая часть была бы закрыта

Возможно я опоздал, ну там есть кому считать, были камеры даже из БиБиСи, подождём утра
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Barbudos написал(а):
Ну если Ксюша засветилась то я уйду в Сумрак...
Надеюсь,места ещё остались? :-D
saboteur написал(а):
Я часто бываю в юбилейном/ледовом, там зал вмещает на площадке 10 тыс, тут было не меньше, так что не гоните , кроме того если бы пустили народ с флангов (то есть стоящих за пределами площади на улице, то проезжая часть была бы закрыта
Вы сравните с колличеством жителей.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
17:23 В Санкт-Петербурге завершился митинг на Пионерской площади. Как передает корреспондент bbcrussian.com Мария Васильева, его участники – а их, по оценке ГУВД, было около 10 тысячи, - мирно расходятся. Полиции на месте событий не было; были только внутренние войска и в небольшом количестве сотрудники ДПС. Участники митинга решили собраться снова через восемь дней, если до этого времени не будет принято решение об отмене результатов прошедших выборов в Госдуму.

В субботу в российских городах прошли массовые митинги, участники которых выразили несогласие с итогами выборов в Госдуму, где почти 50% голосов получила партия "Единая Россия".
Самые крупные из них состоялись в Москве и Санкт-Петербурге: в них приняло в общей сложности более 70 тысяч человек.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... live.shtml


Вы сравните с колличеством жителей.
люди , выходящие на улицу - это самая активная часть , это как правило не более 5% тех, кто думает также, но не готов на какие-то акции
Путин завтра и 1000 человек в Питере не соберет , если только не по приказу бюджетникам и не за деньги
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
saboteur написал(а):
люди , выходящие на улицу - это самая активная часть , это как правило не более 5% тех, кто думает также, но не готов на какие-то акци
То есть им всё по уху.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
17:23 В Санкт-Петербурге завершился митинг на Пионерской площади. Как передает корреспондент bbcrussian.com Мария Васильева, его участники – а их, по оценке ГУВД, было около 10 тысячи, - мирно расходятся. Полиции на месте событий не было; были только внутренние войска и в небольшом количестве сотрудники ДПС. Участники митинга решили собраться снова через восемь дней, если до этого времени не будет принято решение об отмене результатов прошедших выборов в Госдуму.

В субботу в российских городах прошли массовые митинги, участники которых выразили несогласие с итогами выборов в Госдуму, где почти 50% голосов получила партия "Единая Россия".
Самые крупные из них состоялись в Москве и Санкт-Петербурге: в них приняло в общей сложности более 70 тысяч человек.

http://www.bbc.co.uk/russian/russia/201 ... live.shtml


Вы сравните с колличеством жителей.
люди , выходящие на улицу - это самая активная часть , это как правило не более 5% тех, кто думает также, но не готов на какие-то акции
Путин завтра и 1000 человек в Питере не соберет , если только не по приказу бюджетникам и не за деньги
на митинги такого рода ))) выходят восновном обеднёные разумом тащат туда детей вообще имбицылы
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
БЧ-5

вообще 100-150 тысяч человек в Москве могут поменять власть , так что не стоит вам принижать важность сегодняшних выступлений.... Было видно что эти люди придут снова и им не лень

Ну а то что рано или поздно к ним присоединятся радикалы, которые направят на более активные действия не сомневаюсь Но всё это произойдёт, если власть будет глуха и презрительная к народу ( то есть вести также беспардонно как наш президент по итогам выборов )
 

Влад

Активный участник
Сообщения
662
Адрес
Волгоград
Был сегодня в Волгограде на санкционированном митинге. Людей было тысячи 1,5, может больше. Пьяных и быдла не было, никто не зиговал и не призывал к революции. Люди разного возраста, много студентов. Все политические силы - от КПРФ, монархистов до Яблока.

Смотрел потом митинг в Москве. Очень приятное впечатление, нет пьяных, нет задержанных. Как кто-то хорошо сказал, "я таких красивых, приятных людей в таком количестве в Москве не видела НИКОГДА до митинга!тоже горжусь москвичами!"
Людей было 70000 минимум. Если считать приходивших - уходивших, думаю, будет более 100к.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rob написал(а):
Barbudosкак съездили в СА? Вас не обидили?Как думаете, РФ выстоит? :-D
Сейчас я наоборот был в Сибири целый месяц :)
РФ выстоит. Пока. 20 лет у нас есть чтобы поумнеть. Надо за это время вырастить новое поколение. Лучше предыдущего. И нашего.
 

Влад

Активный участник
Сообщения
662
Адрес
Волгоград
Bumerangonix написал(а):
на митинги такого рода ))) выходят восновном обеднёные разумом тащат туда детей вообще имбицылы
Вы идиот. Требую забанить это клинического дебила за оскорбления.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Влад

ему достаточно выйти на улицу и назвать митингующих так, как он отважился на форуме , бан будет существеннее
:grin:

я вот считаю, что те кто поддерживают ЕР не должны делать вид и доказывать с пеной у рта, что оппозиции почти нет , что на митингах мало народа , что фальсификаций нет итд , так как это не так

Города сейчас как минимум поделены надвое , а среди активных молодых людей 20-35 лет у оппозиции абсолютное большинство
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
saboteur написал(а):
вообще 100-150 тысяч человек в Москве могут поменять власть , так что не стоит вам принижать важность сегодняшних выступлений.... Было видно что эти люди придут снова и им не лень
Да дурацкое дело не хитрое.И дураков в России хватает.Вот я и выступаю против дураков.
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
вообще 100-150 тысяч человек в Москве могут поменять власть

Ничего они не сделают. Путин столько же своих сторонников выведет и начнется гражданская война..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху