Всероссийская акция протеста 10 декабря 2011 года.

Вы принимали участие в декабрьских митингах?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Влад

Активный участник
Сообщения
662
Адрес
Волгоград
SALTIS написал(а):
Ничего они не сделают. Путин столько же своих сторонников выведет и начнется гражданская война..
Где он возьмет 100-150 тыс. своих сторонников? Соберет нашистов со всей России? Даже их не хватит.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
У нас во Владимире на митинге было от 200 до 600 человек. Интересен тот факт что организаторы (один из них) фанат "Каспарова", судя фоткам вконтакте - посещал его конференции.
И как только группа из 10-и лиц развернула плакаты "ливийский сценарий не пройдёт", и им подобные антиамериканские, - их сразу смяли (по словам участника митинга) под "их" подразумеваются и люди и плакаты.
Естественно на форуме их назвали нашистами и провокаторами.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
БЧ-5

никто не мешал Власти не считать свой народ дураками и сделать честные выборы (или более-менее честные) , но им же нужно большинство в Думе k.бой ценой

только вот цена может быть слишком высокой

я вот недавно был в Белоруссии и общался с простым народом, так вот там отношение к Лукашенко кардинально отличается от того что я видел сегодня и слышал за последние 3 месяца от знакомых по поводу нынешней власти У нас уже намного хуже чем там настроения
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Влад

ему достаточно выйти на улицу и назвать митингующих так, как он отважился на форуме , бан будет существеннее
:grin:

я вот считаю, что те кто поддерживают ЕР не должны делать вид и доказывать с пеной у рта, что оппозиции почти нет , что на митингах мало народа , что фальсификаций нет итд , так как это не так

Города сейчас как минимум поделены надвое , а среди активных молодых людей 20-35 лет у оппозиции абсолютное большинство
))) кто тут за ер ??? я против идиотов это да ))) особенно тех кто тащит детей на такие мероприятия - основная задача которых провокация
далее был митинг его результаты огласите ???
на посмеяться ))) хоть одно КОНСТРУКТИВНОЕ требование есть ???
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Влад написал(а):
SALTIS написал(а):
Ничего они не сделают. Путин столько же своих сторонников выведет и начнется гражданская война..
Где он возьмет 100-150 тыс. своих сторонников? Соберет нашистов со всей России? Даже их не хватит.
Более 50% населения России за Путина. Лично я выйду на митинг за Путина. Как и мои друзья. Хоть они и не голосовали за едро.
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
Влад написал(а):
Людей было 70000 минимум. Если считать приходивших - уходивших, думаю, будет более 100к.

По чьим данным? Там и 50-тысяч с учетом приходивших - уходивших не было.
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Можете оценить истинные масштабы недовольства режимом
http://news.rambler.ru/12107519/
При всём моём неприятии Путина я не собираюсь участвовать в безобразиях.Я уважаю соотечественников и их право на спокойную жизнь.
 

Влад

Активный участник
Сообщения
662
Адрес
Волгоград
anderman написал(а):
Влад написал(а):
Вы идиот. Требую забанить это клинического дебила за оскорбления
Я поступлю строго наоборот.
Да знаете, я особо не дорожу аккаунтом на форуме, где потворствуют идиотам. :-D
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
Влад написал(а):
SALTIS написал(а):
Ничего они не сделают. Путин столько же своих сторонников выведет и начнется гражданская война..
Где он возьмет 100-150 тыс. своих сторонников? Соберет нашистов со всей России? Даже их не хватит.

Соберет-соберет , вы не беспокойтесь об этом. У него еще много сторонников.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
на посмеяться ))) хоть одно КОНСТРУКТИВНОЕ требование есть ???


в СМИ все требования уже оглашены, а это

снять Чурова
пересчитать голоса, учитывая протоколы у партий
если пересчитать нельзя - провести перевыборы
зарегистрировать все оппозиционные партии
отпустить политзаключенных
провести расследования по фактам фальсификации и наказать виновных по всей строгости закона
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
Journeyman написал(а):
Влад написал(а):
SALTIS написал(а):
Ничего они не сделают. Путин столько же своих сторонников выведет и начнется гражданская война..
Где он возьмет 100-150 тыс. своих сторонников? Соберет нашистов со всей России? Даже их не хватит.
Более 50% населения России за Путина. Лично я выйду на митинг за Путина. Как и мои друзья. Хоть они и не голосовали за едро.

Сторонники КПРФ , СПР и просто патриоты тоже выйдут ( не за Путина) против белой революции.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
SALTIS

пока никто не вышел за Путина, кроме привезенных покушать в Макдональдсе тинейджеров из Самары в количестве пара тысяч человек

Кстати, за революцию не выступает ни одна оппозиционная партия, а требуют совершенно понятные вещи , а именно см. Выше
 

БЧ-5

Активный участник
Сообщения
7.923
Адрес
МОСКВА
Влад написал(а):
А вы выступаете против тех, кто делает из людей дураков?
Влад написал(а):
А вы выступаете против тех, кто делает из людей дураков?
Дураком можно или быть,или стать по собственному желанию.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
на посмеяться ))) хоть одно КОНСТРУКТИВНОЕ требование есть ???


в СМИ все требования уже оглашены, а это

снять Чурова
пересчитать голоса, учитывая протоколы у партий
если пересчитать нельзя - провести перевыборы
зарегистрировать все оппозиционные партии
отпустить политзаключенных
последние 2 требования абсурдны и вставлены специально чтоб государство не приняло эти требования
политзаключённых у нас НЕТ !!!
все партии ???? нахрена регистрировать партии в которых участвует мало народа ??? для гуаномассы ??? чтоб было как в магазинах колбаса дохрена и полное гуано ??? чтоб людей запутать ???
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
SALTIS

пока никто не вышел за Путина, кроме привезенных покушать в Макдональдсе тинейджеров из Самары в количестве пара тысяч человек

Пока нет угрозы белой революции , поэтому и не выходят.
 

saboteur

Активный участник
Сообщения
2.530
Адрес
Россия
Bumerangonix

как не политзаключенных? люди, которые были задержаны за то что вышли на улицу мирно высказать свое мнение и есть политзаключенные

Если вы скажете, что они нарушили какой-то там закон, так вот этот закон антидемократический и это подтвердит любой Совет Европы , любая комиссия по правам человека ...

Пока нет угрозы белой революции , поэтому и не выходят.

если будет угроза, то и не выйдут ..... На насильственные действия может отважиться только какая-то часть самой власти ,которая решит воспользоваться народной волной ...
 

SALTIS

Активный участник
Сообщения
116
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Кстати, за революцию не выступает ни одна оппозиционная партия, а требуют совершенно понятные вещи , а именно см. Выше

Путин рано или поздно подчинится этим требованиям. Он и сам понимает что надо заканчивать со всеми этими фальсификациями..Но парадокс в том , что неважно честно или нечестно выиграет он предстоящие выборы , все эти митингующие все равно будут кричать о грязных выборах.
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
saboteur написал(а):
Bumerangonix

как не политзаключенных? люди, которые были задержаны за то что вышли на улицу мирно высказать свое мнение и есть политзаключенные

Если вы скажете, что они нарушили какой-то там закон, так вот этот закон антидемократический и это подтвердит любой Совет Европы , любая комиссия по правам человека ...
:p вы это скажите заключённым после демонстраций во франции англии, германии и америке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху