ТУПИК

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Dire Straits написал(а):
Ведь вся иракская нефть в американских руках уже что-то.
Опять же исходя из чего и каковы доказательства? Мы её(нефть) честно покупаем,вон бензин у нас дороже, чем у вас.
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Что то я всё больше склоняюсь к мысли,что ув.nk_mihailov просто стебётся, и получает неописуемый кайф,наблюдая попытки оппонентов,использующих всё своё красноречие и юмор,и сарказм, показать ....Как бы помягче сказать..неполное соответствие его теорий общепринятым положениям и научным знаниям.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Мы её(нефть) честно покупаем,
Ну чтобы ее честно покупать,сначала предшествовала череда нечестных событий,но это уже другой разговор,так что можно сказать,что загребли.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Поясняю свою точку зрения:
Американские войска вторгаются на территорию суверенного гос-ва Ирак под предлогом наличия там ОПМ,которого там нет и не было и берут под контроль нефтяные месторождения,благодоря этому,американцы получают возможность добывать и покупать там нефтьа без свержения режима Саддама такой возможности у них не было,или была но не в таком объеме.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Vladalex написал(а):
Что же Вы их не предупредили, что устраивать взрывы под земной корой не менее чревато, чем на Луне? Или Вас не послушали?
Я, давно об этом всему миру предупреждаю!!!. С развитием технического прогресса, нам особенно осторожно надо подходить к 3-ем проблемам: Взрывные действия на Луне, взрывы под Земной корой и к исследованию ядерных частиц. По закону Эйнштейна,тут нечаянно можно запустить цепную реакцию и тушить ее будет не с чем. Эти опыты можно будет проводить только в космосе. Там если загорится цепная реакция, то КК можно отправить на Солнце. Чтобы вывести в космос большие грузы, в то время у меня были две идеи. Первое это космические корабли на базе более эффективного "гравицаппа Меньшикова" и второе принцип НЛО см.
SHITZ написал(а):
По поводу НЛО у меня в жизни вот какой случай происошел.
В конце 90-х годов в голове созрела идея НЛО. Хотелось проверить свои расчеты на практике. Вспомнил, что когда учился в институте был один прибор подходящий для переделки на новый прибор, но с перестройкой этот прибор куда-то исчез. Не так давно по телевидению показали фильм "Немецкий след", где был приведен
Для реализации этих идей мне нужна была техническая база и финансирование, пока это никому не интересует, точно так же правительству не интересует взрывы под Земной корой.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
Daywalker написал(а):
Ага как взрывать,так американцы,а как ископаемые загребать,так японцы. :(
Это называется "разделение труда". :-D

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

EUGEN написал(а):
Что то я всё больше склоняюсь к мысли,что ув.nk_mihailov просто стебётся, и получает неописуемый кайф,наблюдая попытки оппонентов,использующих всё своё красноречие и юмор,и сарказм, показать ....Как бы помягче сказать..неполное соответствие его теорий общепринятым положениям и научным знаниям.
Может и так. Только он делает это одновременно в нескольких местах. При этом, бредя в "Новостях космонавтики" (ЕМНИП), ссылается на нас.
Или он действительно умеет нести чушь с серьёзным видом или он по жизни такой. :think:
Лично я склоняюсь ко второму варианту. Не может человек однотипно бредить в разных местах на протяжении нескольких лет.

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

nk_mihailov написал(а):
"гравицаппа Меньшикова"
Так вы не один такой? :think: :-D
nk_mihailov написал(а):
А почему именно "см"? Почему не "мм", не "дм" или не "км"?
:think:
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
Камрады! :Diablo: :Fool:
Разговоры про порядки в США прекращаем. :ft: :sot: Для этого есть соответствующая тема. :-read: В дальнейшем, всё, что не по теме -- буду удалять с раздачей предупреждений.
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
"гравицаппа Меньшикова"

Так вы не один такой? Думаю Смеюсь
Если честно, то этот "гравицап" пытался создавать я намного раньше чем Меньшиков, я тогда после института работал в конструкторском бюро и "тихоря" задал задание 2-ум конструкторам разработать чертежи, сам был очень занят внедрением совместно Свердловским НИИ,тогда еще очень модной, новой системы САПР, поэтому потерял контроль над работой гравицапом. Мои дружки тут и "побалагурили" изготовили совсем не то и притом только половину работы. Ну и решил проверить хотя бы половинчатую конструкцию, ну и что в итоге. Пошла работа совсем не так,повредил входную дверь своей лаборатории, строгий выговор и пришлось бежать из этого КБ, ну потом попал крутить "хвосты космическим кораблям".
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.679
Адрес
Москва
Во блин! Человек после института - и как минимум 2 конструктора в подчинении (это не считая тех, кро по основной теме - САПРу - работал)!
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.212
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov,
вы можете по русски (и желательно на пальцах) объяснить: что такое "гравицапа", что такое "принцип НЛО" и почему он именно "см"? Не "дм", не "мм", не "км", а именно "см"?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
anderman написал(а):
вы можете по русски (и желательно на пальцах) объяснить: что такое "гравицапа", что такое "принцип НЛО" и почему он именно "см"? Не "дм", не "мм", не "км", а именно "см"?
см.- это в старину слово "смотри". Про "гравицап" в прошлом много писали в "Новостях космонавтики".
 
Сверху