ТУПИК

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
По расчетам одного десятиклассника
Ну, когда расчёты делает десятиклассник, да ещё делает их ОДИН, то это рукопожато. Весьма.
У вас все теории базируются на расчётах одного десятиклассника или вы иногда считаете сами?
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
v32 написал(а):
По современным данным Солнечная система - весьма устойчивая штука, за ближайшие миллионы лет она развалиться не должна Смеюсь Смеюсь
_________________
Солнечная система устойчива в течении 1млард 200млн лет, если мы сами ее неуничтожим. Потом, сильные извержения вулканов,разлом Земной коры со сменой полюсов, образованием новой горной системы на много выше Эвереста и т.д.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Вот тут и не стыкуются язык с логикой
Это грустно... :-(
Как я понимаю, у вас часть МНУ отвечает за русский язык, другая часть МНУ -- за логику. И сейчас эти части подрались.

:think: Что я вам могу посоветовать? Галоперидол и аменазин! :good:
Из народных средств рауш-наркоз неплохо помогает.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Потом, сильные извержения вулканов,разлом Земной коры со сменой полюсов, образованием новой горной системы на много выше Эвереста и т.д.
Это сейчас о чём было? Ответ на мой вопрос об ускорениях? :Shok:

Вы всерьёз считаете, что выброс вулкана может дать достаточно реактивной тяги, чтобы сдвинуть Землю с орбиты? :think: :Shok: :???:
Ну, после литра-другого спиритуса вини вулкан можно принять за реактивный двигатель...
Но вот про горы выше Эвереста... Честно, не понял. :think:
Вы хотите сказать, что быстро образовавшаяся гора сможет оттолкнуться от космоса и тем самым сдвинуть планету с орбиты? :Shok: :Shok: :Shok:

Моя, аднака, под столом...
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
Ув.nk_mihailov,У вас не сохранились случайно копий ваших посланий американцам и марсианам?

Судя по годам вашей службы вам сейчас гдето 64 года.Наверное дети и внуки есть?

Как они,поддерживают ваши теории?

nk_mihailov написал(а):
Если бы я учил русский язык на "5" то такие статьи не смог бы писать.

Похоже,вы не только русский на 5 не учили,коль такое выдаёте.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
http://www.novosti-kosmonavtiki.ru/phpB ... sc&start=0
http://88.210.62.157/phpBB2/viewtopic.p ... sc&start=0
http://nk-mihailov.livejournal.com/
А наш поцыэнт плодовитый! Не только нам мозг автоколебает. :-D

Я тут прикинул, и получается интересная картина: наш поцыэнт достаточно древний! Он походу ещё динозавров нянчил...

Берём текст и анализируем:
nk_mihailov написал(а):
Вот к Марсианам писать не получится, их уже нет, я им не успел предупредить, что надо изо все сил беречь свой спутник, они меня не послушали, потеряли жизненно важный свой спутник и пришел им конец. Правда, они в свое время успели зарождать жизнь на Земле. Если мы тоже пойдем по ихнему пути, то не успеем и глазом моргнуть, как все это прекрасное исчезнет.
Ключевые слова:
-марсианам,
-их уже нет,
-я им не успел предупредить,
-они меня не послушали,
-они в свое время успели зарождать жизнь на Земле.
То есть, поцыэнт утверждает, что общался с марсианами. Он хотел их предупредить, но не успел. А они его не послушали (видимо всё же успел что-то им сказать). О чём хотел предупредить? Чтобы берегли спутник. Луну то есть. Но марсиане не послушали и Луну потеряли. Вот интересно: Луна в момент потери её марсианами уже была на околоземной орбите или ещё нет? Скорее всего нет, так как поцыэнт пишет, что спутник был важен для марсиан. То есть, Луна в тот момент, когда поцыэнт общался с марсианами, была скорее всего на орбите вокруг Марса.
Потом, значить, марсиане Луну теряют. Я надеюсь, она на околоземную орбиту сама вышла? Не nk_mihailov, надеюсь, отгонял? Теряют, значить марсиане Луну и скоропостижно склеивают ласты. Или ступоходы. Или псевдоподии... Но склеивают. Намертво.
А перед этим они на Земле жизнь зародили. Вот тут возниркает вопрос: марсиане какую жизнь зародили? Жизнь вообще или разумную в частности? Если разумную, то это не менее 65 млн лет назад. Если вообще, то чуток дальше -- 3,8 млрд лет назад. Луна, кстати, болтается у нас на орбите примерно столько же.
Это что же получается, а? Это nk_mihailov 3,8 млрд лет назад предупреждал марсиан? Ничего себе возраст! :Shok: :-D

Кстати! Можно с большой степенью точности предположить, отчего вымерли динозавры! :-D В отсутствие сайта RusArmy.com вообще и его форумчан в частности, nk_mihailov автоколебал мозги несчастным динозаврам. И заколебал их ло такой степени, что они предпочли полное вымирание мутному словесному потоку, извергавшемуся на их неокрепшие мозги...

Кстати, понятна причина неграмотности человека с высшим образованием. Он до сих пор не отошел от динозаврячьего языка!
 

SHITZ

Активный участник
Сообщения
3.211
Адрес
МОСКВА
Из второй ссылки :

По поводу НЛО у меня в жизни вот какой случай происошел.
В конце 90-х годов в голове созрела идея НЛО. Хотелось проверить свои расчеты на практике. Вспомнил, что когда учился в институте был один прибор подходящий для переделки на новый прибор, но с перестройкой этот прибор куда-то исчез. Не так давно по телевидению показали фильм "Немецкий след", где был приведен
чертеж НЛО. Увидев это был поражен, что мой чертеж копия этого чертежа. Еще до этого фильма по каналу дискаври американцы показали очень интересный прибор, я подумал этот прибор похоже на прибор из НЛО. Судя по фильму и по этому прибору можно предпологать, что американцы владеют этим немецким прибором. Но использовать этот прибор мешает одно "но". На это "но" по фильму, еще немцы запнулись и не смгли его разгадать, вероятно американцев и это задерживает.

:p :p :p

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

anderman
Жжёте :grin:

Ветку "Юмор" можно закрывать за ненадобностью :)
 

GOLEM

Активный участник
Сообщения
4.026
Адрес
Киев
nk_mihailov написал(а):
v32 написал(а):
КК и ИСЗ падают на Землю из-за торможения об остатки атмосферы.
Твои КК и ИЗС от Земли не отдаляются же? По расчетам одного десятиклассника аж в 1992 году было вычислено что Земля от Солнца отдаляется на расстояние больше чем на 37 метров. Вот в прошлом году Американцы подтвердили, что Земля отдаляется от Солнца от 25 до 50 метров в год, а Луна от нас на 3,6 см в год.
Так это ж ппц!!! :Shok:
Всепропаломывсеумрееем!!!

Добавлено спустя 4 минуты 48 секунд:

SHITZ, цитата :cool:
:grin:
 

nk_mihailov

Заблокирован
Сообщения
657
Адрес
Удмуртия, г.Ижевск
Тут я два дня проболел, вот что меня за эти два дня беспокоил. Японцы в море нашли новое месторождение редкоземельных металлов, вот что поэтому поводу я подумал:"НЕ в результате-ли взрыва проведенного Американцами под Земной корой образовалось это месторождение?".
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.083
Адрес
г. Пермь
nk_mihailov написал(а):
Тут я два дня проболел, вот что меня за эти два дня беспокоил. Японцы в море нашли новое месторождение редкоземельных металлов, вот что поэтому поводу я подумал:"НЕ в результате-ли взрыва проведенного Американцами под Земной корой образовалось это месторождение?".
Что я вам могу сказать? Вы ещё полечитесь, ладно?
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Для форумиста nk_mihailov :) Катаклизм :-(

56c53e325803.jpg
 

Vladalex

Активный участник
Сообщения
663
Адрес
Россия, Владикавказ
nk_mihailov написал(а):
Тут я два дня проболел, вот что меня за эти два дня беспокоил. Японцы в море нашли новое месторождение редкоземельных металлов, вот что поэтому поводу я подумал:"НЕ в результате-ли взрыва проведенного Американцами под Земной корой образовалось это месторождение?".
Что же Вы их не предупредили, что устраивать взрывы под земной корой не менее чревато, чем на Луне? Или Вас не послушали?
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
nk_mihailov написал(а):
"НЕ в результате-ли взрыва проведенного Американцами под Земной корой образовалось это месторождение?".
ДОПУСТИМ,что американцы действительно смогли что-то взорвать под земной корой.
Как по вашему это месторождение могло образоваться?
Я,конечно,понимаю,что адекватного ответа я не получу,но может человек еще какой бред напишет,это все таки забавно читать,не находите,камрады? :-D
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Dire Straits написал(а):
ДОПУСТИМ,что американцы действительно смогли что-то взорвать под земной корой.
Как по вашему это месторождение могло образоваться?
Я,конечно,понимаю,что адекватного ответа я не получу,но может человек еще какой бред напишет,это все таки забавно читать,не находите,камрады?
Ага как взрывать,так американцы,а как ископаемые загребать,так японцы. :(
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Daywalker написал(а):
Есть данные о том сколько и почем загребли?
Дей,ну не начинайте,не знаю,как у Вас утро,а у меня ночь хорошая не хочу бессмысленную полемику разводить :-D
Ведь вся иракская нефть в американских руках уже что-то.
 
Сверху