Страйкбол

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Artemus
Это после тюнинга я полагаю?
Данный образец в стоковой версии уже обладает такими параметрами +/- 10 м/с за счёт очень хорошего ствола и повышенной компрессии. Сама пружина стандартная. Поэтому я думаю это не тюнинг.
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Stakan написал(а):
Данный образец в стоковой версии уже обладает такими параметрами +/- 10 м/с за счёт очень хорошего ствола и повышенной компрессии. Сама пружина стандартная. Поэтому я думаю это не тюнин
А что за фирма?
 

Stakan

Активный участник
Сообщения
404
Адрес
Нижний Новгород
Всё отлично, сделали очень качественно, всё подтянуто было, смазки навалом. Схема конструкции маруёвская.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Artemus написал(а):
Выглядит внушительно! :good:
Artemus написал(а):
Но видимо придётся обойтись каким-нибудь китайцем. Эх, если бы была уверенность в завтрашнем дне!
Пока советую не торопиться с дорогими покупками. К осени, думаю, будет очередной виток кризиса. Лучше просто отложить эту сумму. Если вдруг все пойдет по более оптимистичному сценарию - можно будет смело покупать. :-D
Slovak написал(а):
Да фиг вас одолеешь. Пол страны в страйк играет Улыбаюсь Разберете вместо приводов автоматы, да и расползетесь по лесам да канализациям
Ага, Вам еще придется пройти через Белоруссию, а там партизаны "до сих пор поезда под откос пускают" (с). :-D
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Экономист написал(а):
Пока советую не торопиться с дорогими покупками. К осени, думаю, будет очередной виток кризиса. Лучше просто отложить эту сумму. Если вдруг все пойдет по более оптимистичному сценарию - можно будет смело покупать.
Примерно так и планирую! :OK-)
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
О как рад что здесь есть эта тема про страйк. Очень интересно пообщяться с людми которые играют в России в эту замечательную игру. Сам большой фанат страика, моделированием не занимаюсь, в связи с тем что когда попал в команду она перестала моделировать афган и осталось токо названия Каскад. И сеичас занимаемся покимонством как говорят у нас страикеры в Одессе. Форма у нас ряска но пошив АКУ (содрана с амерекосовской) Автоматы АК и спринговые СВД. Разгры и лифчики, современные, модульные и т д.
Стоимость игры с 10 часов и до потемнения не зависимо от время года 2,5 долара. Шары гвардер 25-ый 15 доларо 4000 шаров. У штурмовиков разрешено 135м/с у пулеметчиков 160 м/с у снаиперов 220 м/с.
Очень интересно узнать какие в России правила, расценки (пишите в доларах пожалуйсто), где в основном покупаете привода, шары, рацыи, и т. д?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
Серега написал(а):
Очень интересно узнать какие в России правила
http://www.airsoftgun.ru/rules/
Серега написал(а):
расценки (пишите в доларах пожалуйсто)
Везде разные.
Серега написал(а):
где в основном покупаете привода, шары, рацыи, и т. д?
Где придётся. :-D В основном через российские итернет-магазины.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
а у нас тактика раз в неделю, у меня уже вся моська в крапинку от пороха. Кстати у нас тут цены поменьше будут на приблуды эти, мож китай рядом просто.
кому интересно сайт владивостотцких страйкболистов, может подскажут чего.
http://www.airsoftvl.ru/viewforum.php?f ... 22a9fef843
вот магазин нашь
http://www.strikeshop.ru/
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
Ого цены дешевые не у нас во львове дешевле заказать или вобще с китая через интернет. За копеики с доставкой
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
А как у вас в России с двух дневной игрой? Придумываете сюжет или берети из жизнги или фильмов?
 

Artemus

Активный участник
Сообщения
39.641
Адрес
Ижевск
marinel написал(а):
Слышала, что это гораздо больнее пейнтбола.
Чушь! Скорость шаров сопоставима, а масса нет!
Серега написал(а):
А как у вас в России с двух дневной игрой? Придумываете сюжет или берети из жизнги или фильмов?
Когда как. Иногда сами придумывают(что чаще) или берут канву из книг или фильмов.
 

Серега

Активный участник
Сообщения
464
Адрес
Одесса
А как у вас в сезон с количеством игроков? У нас примерно в сезон 200-250 человек собирается.
А сюжет мы тоже восновном придумываем. Но иногда берем из фильмов или книг. Восновном играли Нато против СНГ доигрались до того что чють конфликта между игроками не было, поменяли сюжеты и всех в перемешку, обратно померились :-D
 

ZingeR

Активный участник
Сообщения
495
В Беларуси страйк не очень развит, однако в городах существуют свои команды, но исключительно на любительском уровне.
Да, и в Минске ежегодно проходят игры: "Минский котёл" достаточно интересная штука... жаль только, что "ружжа :soldat07: " не имею :)
в далёких планах планирую приобрести АКС-74
 
Сверху