S.T.A.L.K.E.R Зов Припяти

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shirag77
:-D
shirag77 написал(а):
Кто та зараза которая подсадила меня
Эт не я чес слово! Даж не знаю об чём речь :-D Это Здобин, это всё он зараза ,как умыкнул трактор, как отпраздновал с бригадой (Брига-а-а-да!!! :-D ) Так сразу же удумал новое злодейство! Добрых людей замысловатыми модами развращать. :-D
shirag77 написал(а):
НО отбивая ВОЛНУ с НОЕМ поиметь в качестве "бонуса"
А как же боевой азарт и справедливая злоба ? Это ИМХО тоже неплохой бонус :-D
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shirag77 написал(а):
азартом страйкер не зарядишь
:-D
Не требую награды, почета не хочу.
Скажите, если надо - приду и защищу.
Не нужно мне ни славы, ни жалкие гроши
Пока в моих патронах огонь моей души.
(с)

Ну почему , почему страйкер??? Есть же более лёгкий и по убойности в игре , более убойный агрегат особливо ежели прочитать инструкцию по эксплуатации :-D

З.Ы. Считаю своим долгом привести полностью слова из песни сталкера к/ф "Про Красную Шапочку"
Пускай ветра буянят.
C
Шторма пускай штормят.
Dm
Меня дороги манят.
Am
Пути меня манят.
G7 C
Не знаю, что я встречу,
G7 C
Но я ношу с собой
Dm E7 Dm
Один патрон с картечью,
E7
Другой патрон с мечтой.
:-D :-D :-D

Припев:

Am F
Па-па-да-па погода злится.
Am F
Па-па-да-па гроза грозится.
Am F
Па-па-да-па гроза грозится.
F G C
Как говорится - быть беде.
H7 E7
Но смелое сердце врага не боится.
H7 E7
Но смелое сердце врага не боится.
Dm Am
Но смелое сердце врага не боится.
E7 Am
И друга не бросит в беде.
:-D
Не раз мне угрожали,
В лесу из-за угла.
Бандиты и кинжалы.
Копыта и рога.
Но я шагал навстречу,
Держа перед собой.
Один патрон с картечью,
И с мужеством другой
:-D :-D
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
shirag77 написал(а):
КТО вам сказал ТАКУЮ глупость???
:-D мой внутренний голос,я сажусь на часок,через два часа начинаю себя ругать,через четыре часа матерясь встаю из-за компа и уже думаю что мне сделать завтра в игре нужно :-D маньяк :-D

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

хорошо на ноуте не тянет,а то до утра бы в постели играл :grin: :grin: :grin:
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
блин!!!!!! отбил я эту грёбаную ВОЛНУ!получил всякого ОВНА!еле-еле на ремонт броника хватило.благо с убитых зверюг частей тела нападало,побарыжил чуток :good: одна рука контролёра на червонец на янове потянула :-D
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
shirag77 написал(а):
блин!!!!!! отбил я эту грёбаную ВОЛНУ!получил всякого ОВНА!еле-еле на ремонт броника хватило.благо с убитых зверюг частей тела нападало,побарыжил чуток :good: одна рука контролёра на червонец на янове потянула :-D
Какую волну?Где?Каким оружием пользовались?
 

Алексей Иванович

Активный участник
Сообщения
742
Адрес
Самара -Уральск
shirag77 написал(а):
отбил я эту грёбаную ВОЛНУ!
ох и я отбил,хорошо хоть вы предупредили что такой квест есть,я денег три дня копил на снарягу,кое как отбился с третьего раза :good: 170 кило всякой дряни насобирал после волны и тоже еле еле на ремонт хватило,зато рейтинг подрос :-D
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
О-оо. Народ, вы в СГМ играете..? Извиняюсь. долго здесь не был и много прочитать не могу, просто увидел фразу про Альфу и волну мутантов.
На сталкер-портале выложено дополнение к СГМ 1.7...Экстрим Дельта...
Убирает группу Альфа (По причине того, что не всем нравится воевать с Альфой) и добавляет очень злой и хорошо экипированный отряд Дельта(шпилька Чаку Норрису).
Дельтовцы орут по немецки(помогает их издалека обнаружить).
ГГ ругается. когда в него попадают...Звучит довольно неплохо. Ах ты су...! Вместо обычных ахов и вздохов....
Рекомендую. игра превращается в Контру...Но об основных заданиях тоже не стоит забывать...
Алексей Иванович
Видел в предыдущих постах - несколько непоняток у Вас было...
СГМ глючная игра...разрабы сами признают. Например детектор не видит новае аномалии и арты.
Если выбираешь фриплей, тебя грабят, но это можно отключить...
А на закуску вам скрин СГМ с новым допом

Ну и выброс для романтиков
 

NordikBear

Активный участник
Сообщения
619
Адрес
Беларусь, Минск
Вопрос к тем кто играл в Народную солянку-как выбраться из подземелий после прихода от грузовика к доктору.Понятно что с шестиствольным пулеметом да в экзоскелете все ок но лабиринты там такие что хрен выйдешь да и карта эта ничего не показывает ни стрелки ничего.
 

_Val_

Активный участник
Сообщения
158
Адрес
г.Тверь
Сгоняй на форум АМК, поищи, поспрашивай...Но солянка это ТЧ, а не ЗП...
 

ник69

Активный участник
Сообщения
5.763
Адрес
г. Донецк
shirag77
Звиняюсь ежели чего, бо бухаю сегодня с утра коньячину, но камрад Вы помнится устанавливали себе нечто подобное ?--

и играли потом в танки онлайн. Я установил и играю в "Зов Припяти" .... это какой то песец!!! Супер, настроил глубину стерео, просто звиздец! Только один минус, пропал вид оружия и детектора. Оптика работает , даже очень прикольно получается оптика 3Д :-D а вот оружия не видать, може как исправить моно? а? :-D
 

shirag77

Заблокирован
Сообщения
2.948
Адрес
раменское
не,я программку мелкую скачал и очки левые купил.играл в припять НО оружие было смещено к краю экрана как и прицел,неиграбельно хоть и красиво :-D
 

svoron

Участник
Сообщения
18
Адрес
Москва
А что скажете насчет СТАЛКЕР-2 =))) разработочка -то вроде идет =))
 
Сверху