Ручные гранатомёты

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Не понятно почему. Самый активный разгон начался.
Давно это было... может уже память обманывает. Но точно помню досаду от промаха и вопрос в голове "как можно было промахнуться так близко".
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Давно это было... может уже память обманывает. Но точно помню досаду от промаха и вопрос в голове "как можно было промахнуться так близко".
Да, уж. Половой путь передачи ЗНАНИЙ не самый надёжный!:-DНо мне куда больше понравился РПГ-16!
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург

buterbrod2

Активный участник
Сообщения
5.946
Адрес
Казахстан
А я даже не видел. Ничего,кроме АКМ и ПМ.
раз вы связисты- вас под танки бросать не должны.... если только оне не прорвутся в вашу сторону сами.... Говорили вам, что китайские танки могут прорваться?
 
Последнее редактирование:

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Ваши юношеские эротические фантазии смешны...:-D:-D:-D Но можете продолжать, сложится интересный психологический портрет, как у Artemus :Yahoo:
Спасибо за комплимент!;)Но вот Ваши неуёмно буйные фантазии вызывают мои эротические.:Lol:
 

marinel

Активный участник
Сообщения
26.489
Адрес
Санкт-Петербург
Спасибо за комплимент!
А где там комплимент?:-D:-D:-D
Ваши неуёмно буйные фантазии
Ну если вы не стреляли из РПГ то фантазии все-таки Ваши, а почему они превращаются в эротические как вы сами написали, этот вопрос скорее к школьному психологу.:Cool::Cool:
фантазии вызывают мои эротические
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
раз вы связисты- вас под танки бросать не должны.... если только оне не прорвутся в вашу сторону сами.... Говорили вам, что китайские танки могут прорваться?

Нам постоянно,начиная с учебки,говорили ,что Китай это враг номер один. Я служил на севере Монголии,далеко от Китая, прорыв китайских танков так далеко был маловероятен. Во всяком случае нас этим на занятиях не пугали.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
А где там комплимент?:-D:-D:-D

Ну если вы не стреляли из РПГ то фантазии все-таки Ваши, а почему они превращаются в эротические как вы сами написали, этот вопрос скорее к школьному психологу.:Cool::Cool:
Понятно с Вами. ФГМ с ПМС начался!:-D:Lol: Комплимент про возраст. Мне уже 58. А гранатомёты знакомы со времён СВУ. РПГ-2, РПГ-7, РПГ-16. Ну и одноразовые РПГ-18, РПГ-22, РПГ-26. Почему-то про ВЫКАТ Вы ничего не написали. Хотя понятно, половой путь передачи данных не всегда хорош!;)Не говоря про то, что при стрельбе лежа раструб сопла представляет серьёзную угрозу ногам. Потому и приходится лежать под углом к направлению стрельбы. Не говоря про стрельбу из помещений.
 

Лось

Активный участник
Сообщения
6.059
Адрес
г. Ухта
Meskiukas, сорри за ОФФ - расскажите за ощущения от РПГ-16. Не знаком с ним в принципе, агрегат вообще довольно редкий. Интересно.
 

Meskiukas

Заблокирован
Сообщения
1.710
Адрес
Клайпеда
Meskiukas, сорри за ОФФ - расскажите за ощущения от РПГ-16. Не знаком с ним в принципе, агрегат вообще довольно редкий. Интересно.
Дальнобойный и точный. Всё же калиберная граната имеет более лучшую баллистику. Пехота не нарадоваться не могла. Ну и сошки тоже полезная вещь. Ну и заряжается надёжней. Когда с большими углами склонения стреляешь скотч/изолента не нужны. Для удержания гранаты. Но вот расстыковывать не всегда хорошо получается. Иногда клинит.
 
Последнее редактирование:
Сверху