valser
Активный участник
- Сообщения
- 1.681
- Адрес
- Санкт-Петербург
Да возьмёте охранников с Пятёрочки и будете делать план без отмазов и всегда.И может бы мы наконец-то наберём полный штат на завод и будем делать план без отмазов и всегда.![]()
Да возьмёте охранников с Пятёрочки и будете делать план без отмазов и всегда.И может бы мы наконец-то наберём полный штат на завод и будем делать план без отмазов и всегда.![]()
"У Вас ус отклеился"(Ц).Да возьмёте охранников с Пятёрочки и будете делать план без отмазов и всегда.
Ну вот и поднимайте заводы с любителями cемечек."У Вас ус отклеился"(Ц).
В "Пятёрочке" уже полгода, как их сняли.
Так их никто не заставляет. Пусть работают по специальности.Просто не хотят идти в Евросеть продавцами и в другие конторы грузчиками и курьерами.
У нас же к сожалению надо работать.
Так их никто не заставляет. Пусть работают по специальности.
Ну если они тупые или убогие, то это их проблемы.По специальности многим технарям в России ничего не светит. В каком-нибудь институте или убогом НИИ работать за копейки.
Других в нынешней системе нет, так что придётся работать с этими.Дело в том, что человек поработавший в охране, больше нигде работать не сможет.
У него выработалось стойкое убеждение, что на работе надо ничего не делать.
У нас же к сожалению надо работать.
Требуемый опыт работы более 6 лет
Так это их специальность.Так их никто не заставляет. Пусть работают по специальности.
Требуемый опыт работы более 6 лет
До этого 6 лет работать за 15-20К рублей мало кто хочет.
Это не страшно.Требуемый опыт работы более 6 лет
Моя младшая 3 года,как институт закончила.Технарь.Работает по специальности,130 тыс.на руки.Правда,это уже 3-е место работы,но находила всё сама,без всяких протекций.Просто голова на месте.До этого 6 лет работать за 15-20К рублей мало кто хочет.
В какой системе?В Вашей?Других в нынешней системе нет, так что придётся работать с этими.
Ладно давай я тебе распишу как это.Дык это проблемы людей, а не страны. Никто не будет студенту без опыта работы нормально платить в любой стране. Могут взять на работу, научить чему то, но платить человеку который толком ничего не может сделать не логично
По первой вакансии подходят студенты кстати =)
Кого предпочли бы вы на посту президента?А потом Путин
А вы наверное думаете почему это из России Германии не выходит или хотя бы Нидерландов. Потому что кругом охранники и менеджеры.В какой системе?В Вашей?
Всё! Кино закончилось не начинаясь!Требуемый опыт работы более 6 лет
Ладно давай я тебе распишу как это.
Значит тебе нужно учиться в школе на 4-5 10-11 лет, при этом хорошо питаться иначе просто голова не будет работать, а если семья не полная или бедная или неблагополучная то умным и хорошистом ты не станешь. А ещё парни во дворе пиво пьют или как сейчас ягу и тебе хочется, но нельзя, потому что потом тебе учеба как-то не особо нужна будет. Вон здесь уже поянил КС за любителей семечек. Сразу отсеивается половина детей.
Затем тебе нужно успешно сдать ЕГЭ, чтобы приняли в технический университет, причём желательно на бесплатное отделение, потому что родители оболтуса на платном учить не будут по финансовым причинам, а те что будут предпочтут учить на хорошем популярном финансово-экономическом или государственного управления. А мест на бесплатном каждый год всё меньше и меньше и конкуренция большая. Можно пойти конечно в частный ВУЗ но не факт что его не закроют пока учишься.
Значит нужно ещё 5 лет учиться и как заявляет наш министр чего-то там ещё и подрабатывает, чтобы от голоду не умереть. И вот ты учишься, а по вечерам работаешь и живёшь впроголодь не высыпаясь, а успешный твой одноклассник таксует или охраняет что-то или бабкину квартиру сдаёт за 15К-30К рублей и живёт нормально и ты такой думаешь зачем мне всё это нужно.
Выучился и сдал диплом изволь в армию на годик послужить, помести чего-нибудь.
А потом выходишь с армии, у друзей уже семьи, доход, материальное благополучие по российским меркам а ты только на работу идёшь, а там тебе говорят нужно стаж работы 6 лет, а если нет то ходи ищи что-нибудь или вот давай каким-нибудь формовщиком на рабочую специальность. Если не соглашаешься и находишь работу по специальности, то работаешь за 15-20К рублей.
А потом Путин по телевизору говорит про поднятие с колен, а ты глушишь Путинку и весь такой патриот. Да нужно.
1. Вы так хорошо знаете систему охраны?1. Дело в том, что человек поработавший в охране, больше нигде работать не сможет.
2. У него выработалось стойкое убеждение, что на работе надо ничего не делать.
3. У нас же к сожалению надо работать.