Мне вот одно интересно - и как новые компании со своим продуктом на те рынки прорываются? Загадка просто.Может.
Но все рынки давно поделены, а при малой серии цена за единицу будет заоблачной.
Journeyman,
Ну мне честно говоря пофиг какую долю мирового рынка станкостроения занимает РФ, а вот то что мы для себя и трети их не производим, действительно печально.
Ага, вот появилось желание и завтра стали производить. Как все просто.Если не производят в России то вероятно что такого желания просто нет. Станки тоже могли бы у себя делать при желании.
Вот появилось желание в 2014 году, после введения санкций много чего производить у себя, а они вишь уже 2016 оно все никак. Ну нельзя по щучьему велению что бы все делалось, не бывает так.
Вот вам простой пример. Захотела Россия опять производить Ил-76, производство которого осталось за границей после развала СССР. Так вот имея у себя и КБ его спроектировавшее и всю тех документацию, на разворачивание производства этого самолета в РФ ушло около пяти лет. А если нет, ни кб, ни тех документации?
Так все люди в обще из одного источника произошли (правда сторонники разных мировоззрений спорят из какого именно, но все уверены что из какого то одного), и что?А откуда они все взялись ? Из 90х.
КПРФ, как наследник КПСС, считает власть чужой, совершенно не преемницей КПСС и ничего общего с ней не имеющую.