Путь Путина. Известное и неизвестное.

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Вы вчера внимательно слушали выступление ВВП?
Вам все понятно?
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
2Redav:
а остальная часть Стабфонда?
вам не кажется странным, что Россия должна регулярно списывать долги разным странам и при этом самой выплачивать госдолг? почему бы не стремиться вернуть деньги, вывезенные из страны в 90х?
 

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Смотрел пресс-конференцию. Да, Путин там отжигал! Как он сказал БДИПЧ? "Никому не позволено указывать России. Особенно организации с таким неблагозвучным для русского уха названием. Это всё их хотелки, пусть лучше идут учить жену щи варить." :cool:
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Путин: Да… Вы куда ездите отдыхать?

Кондратенко: Вы знаете, я должна сказать, что никуда. Я отдыхаю на работе уже 4 года.

Путин: Понятно. Я вот уже восемь лет отдыхаю (оживление в зале). Но вот вы бы куда хотели поехать отдохнуть? На лыжах покататься, на море съездить? У вас куда есть желание съездить, только по-честному? В глаза мне смотрите (смех в зале)… Куда отвернулась?

Кондратенко: Поспать. Вот на диванчике выспаться…
:p
Юморов у Путина полно в этой пресс-конференции :cool:
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
В каждой шутке есть доля шутки......... Это Вы думаете что он шутит, а он впервые позволил сказать себе правду о своей "работе"...
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Михаил Александрович 1 написал(а):
Это Вы думаете что он шутит, а он впервые позволил сказать себе правду о своей "работе"...
Знаю... И не дают мне посмеяться над некоторыми шутками...
 

NIKARRO

Активный участник
Сообщения
699
Адрес
Санкт-Петербург
Катафракт написал(а):
интересно, сколько раз он эти свои шуточки перед конференцией репетировал...
Разве он репетировал шутки?..
Геринос: Недавно госпожа Клинтон сказала, что вы как бывший сотрудник КГБ по определению не можете иметь душу. Неужели... (Смех в зале) Неужели ваша душа или то, что, по определению госпожи Клинтон, есть вместо нее, не среагировала на такое заявление?
Путин: Я думаю, что как минимум государственный деятель должен иметь голову.
Чувствую, пора на балкон, видимо. Пожалуйста, дайте кому-нибудь на балконе микрофон. Например, "Шансон".

Путин: Интересно, ну давайте "Шансон". Вы споете нам что-нибудь?
тоже смешно...

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

ss-x-27 написал(а):
Что-то многовато читать =) А видео ни у кого нет?
И это сокращает время? Я прочитал его целиком недавно...
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.669
Адрес
Москва
NIKARRO написал(а):
Катафракт писал(а):
интересно, сколько раз он эти свои шуточки перед конференцией репетировал...

Разве он репетировал шутки?..
Думаю, что да. Как известно, самый лучший экспромт - это заранее приготовленный.
 

Alex77

Активный участник
Сообщения
412
Адрес
Самара
А я за Путина, потому что во 2 войну, снарядов не жалел. И за Медведа проголосую потому что то, он будет туже политику вводить в жизнь. Мож че нюбудь получиться, но по крайней мере , не Касьянов и не Гарик с лимоном. Эти вообще за пряник все сдадут.
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
студент написал(а):
Катафракт писал(а):

интересно, сколько раз он эти свои шуточки перед конференцией репетировал...



Разве он репетировал шутки?..

Думаю, что да. Как известно, самый лучший экспромт - это заранее приготовленный.
бросьте, братцы. там :grin: уже все эти каверзные провокационные вопросы знают и с журналюгами согласовывают.
не быть, а казаться... принципе Маккиавелли живы до сих пор
 

ss-x-27

Активный участник
Сообщения
242
Адрес
Москва
NIKARRO написал(а):
ss-x-27 написал(а):
Что-то многовато читать =) А видео ни у кого нет?
И это сокращает время? Я прочитал его целиком недавно...

Просто удобнее и можно делать еще что-то + мне харизма Путина нравится =) Прочитал, дельно говорит, хотя частично как и положено политику ниочем :(
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
ss-x-27 написал(а):
Что-то многовато читать =) А видео ни у кого нет?
http://kremlin.ru/
полное видио здесь
Alex77 написал(а):
я за него головал и не ошибся
Alex77 написал(а):
Касьянов и не Гарик
ХА!
незачем упоминать вражеский провакаторов вслух
 

Д.Ильич

Новый участник
Сообщения
4
Адрес
город-герой Москва
Возвращаясь к существу вопроса ,по пунктам : (с точки зрения обывателя,коими все являемся)
(чего добился ?) : телевизор я не смотрю уже три года, пропаганда успехов строя достала,т.е. ,по-умному - авторитаризм во всей красе,т.к. другие точки зрения э-э-э-э..не в почёте
Не смотря на свои заявления не нарушать конституцию,с успехом её нарушил,что проявляется в : да,впрочем,начиная со ст.3 - народ РФ больше не является единственным источником власти (губернаторов мы больше не выбираем).И т.д.,читайте конституцию http://www.consultant.ru/popular/cons/1_1.html
(стало ли жить лучше?) : ничего не изменилось,реально
(обрела ли лицо?): это да-а-а-а,пиз....еть - не мешки ворочать,напугали всех,кто боялся.Дойдёт до дела - облажаемся по полной
(третий срок?)ВВП и так остаётся,а наше мнение никого не интересует
 
Сверху