Путь Путина. Известное и неизвестное.

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Бывалый из ВСЕХ моих опусов ОДНОЗНАЧНО видно что я из России, но если кому-то это не понятно, отвечаю: Я ИЗ РОССИИ! РОССИЯ МОЯ РОДИНА И Я ЕЁ ЛЮБЛЮ!
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Пока даже не знаю...... Просто после выборов в госдуму я разочаровался в КПРФ, как в оппозиции правящему режиму... У них была очень серьёзная причина поднять массы против режима, в связи с массовыми фальсификациями... Но они ничего не стали делать.....
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
А есть ли выбор.
Богданов-кто это или что это, на него смотреть противно даже.
Зюганов- все крупные бизнесмены убегут за бугор и всё умрет окончательно.
Жириновский- тут бе коментариев.
Остается Медведев , по крайней мере я знаю что от него ожидать и какую политику он продолжит.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
белый ты прав почти во всём. Только от Зюганова никто не побежит...
А по поводу Медведева ты правильно сказал, что известно чего от него ожидать: Продолжится активное выкачивание из страны природных ресурсов, отток капиталлов за рубеж, старение производственной базы и падение производства, отставание от остального мира во всех показателях, стремление к уровню жизни таких государств как Чад и Эфиопия. А в военной сфере: Старение техники, её списание и переход государства к "мирной" жизни... :cool: Ура!!! Все за Медведева!!!!!!!
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Михаил Александрович 1 написал(а):
Только от Зюганова никто не побежит...
:-(


Потому как он Всех на Колыму отправит.
Эту хохму мы уже знаем.
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья
А затем....
Так что-ли будет?
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ты забыл добавить Олимпиаду в Сочи и все что с этим связано. Восстановление горных подразделений в нашей армии, материнский капитал, пособия беременным женам призывающихся военнослужащих.
И хватит про ресурсы проданные уже, кто их не продает, может СССР что-то кроме нефти с лесом и газом в Европу продавал ещё?
 

Bosun

Модератор
Сообщения
6.811
Адрес
Klaipeda
Блин, почему комуняк никто не купит? Или за так, не заберут?
Можно в зоопарке показывать. Homo komynistys mydakys.
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Они же человеки, вот еслибы коммунистический билет автоматом лишал права называться человеком то да.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
белый чтобы говорить про СССР ты сначала почитай, поинтересуйся про ТУ страну. Думаю что сравнив СССР и Россию тебе станет жутко обидно за свою Родину....
А про "материнский капиталл" ты пока обожди говорить. Его пока НИКТО не получил и посмотрим что будет, когда подойдёт время его массового получения... К тому же ты, в отличии от Медведева забываешь про инфляцию, а Медведев ЗНАЕТ, что в стране инфляция больше 10% в год, а это означает, что через три года этот "материнский капиталл" буде вместо 250 тыс. - 170 тыс., дальше - меньше....
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Ну так его в следующем году уже поднимут. А про СССР я и читал и родители всетаки там жили. Вот на вскидку что кроме ресурсов продавалось на запад.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Bosun написал(а):
Потому как он Всех на Колыму отправит.
Зюганов??? Да кто Вам такую глупость сказал? Он умный интеллигентный человек. Из него искусственно сделали страшилку, на которую до сих пор покупаются многие граждане, причем далеко не глупые...
Bosun написал(а):
Весь мир насилья мы разрушим
До основанья
А затем....
Так что-ли будет?
Давно ли слушали Зюганова? И слышали ли вообще?
ИМХО, нельзя составлять представление о личности политика по речам "пламенных демократических" журналистов (фамилии называть не буду - они всем известны)...
белый написал(а):
Ты забыл добавить Олимпиаду в Сочи и все что с этим связано.
А что Олимпиада? Местных жителей буквально выжывают с обжитых мест. На экологию плевать хотели...
Да, это сверхпрестижно, но так ли уж сильно надо стране, у которой забот - непочатый край! И Путин-то тут причем? Да, спортсмен, да, харизматичен. Но главное - это миллиарды долларов, которыми наши делегаты буквально очаровали МОК. И те не смогли устоять...
белый написал(а):
материнский капитал
Это просто смешно мало, при всем моем уважении к Вам и к Вашим военным заслугам. В математику даже вдаваться не хочется... Тем более, что всех этих денег на руки сразу не дают.
белый написал(а):
может СССР что-то кроме нефти с лесом и газом в Европу продавал ещё?
Да, СССР не был идеально безупречен, поэтому и не дожил до XXI века...
Но! Есть важный момент: советские политические деятели свои сбережения за границей, в иностранных банках, не хранили. Да, они имели много, да, были гигантские льготы.... Но никогда не было в политике такого жестоко-циничного, беспринципно коммерческого подхода. Речь даже не о ВВП лично - он, ясно дело, должен быть чист как "кристалл" в глазах обывателей. А что творится в институтах власти на разных уровнях, в том числе на местах, уже давно перестало соответствовать образу истинного "государственника" во власти. Там чисто коммерция. На все решения, кроме стратегически важных или откровенно запрещенных, есть тарифы и подходы...
Увы, это грустно. И это правда. Воспринимайте как хотите.
Bosun написал(а):
Блин, почему комуняк никто не купит? Или за так, не заберут?
Можно в зоопарке показывать. Homo komynistys mydakys.
Зачем умному говорить подобные нелепости в стиле В.Новодворской?!
Кстати, вот Вы сами и ответили на целый ряд вопросов... Не все люди покупаются, вот какая штука. Но и для победы воли и стремления хватает не всем.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
ОООО, батенька, там нефть и газ не так сильно ценились. Дерево да, металлы тоже. Ведь если подумать, то по большому счёту мы без запада проживём, а они без нас нет, поэтому нас так и не любят. Кстати, а какая страна ещё испытала столько катаклизмов. И вновь, и вновь возраждалась.
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Экономист, как ты все хорошо и красиво сказал, особенно про "материнский капиталл".
Это только слова, сам "капиталл" никто еще не получал. а деньги беременным женам призывников......
Это та же самая "детская компенсация", которую чтобы оформить надо потратить время, а потом еще и в очереди постоять, чтобы ее получить. А при получении услышать, что на вас денег не хватило и вы в списке на следующий месяц превый, но только за прошедший, а текущий опять на потом.
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Я застал конец СССР, но честно говоря, я бы хотел, что бы мой сын пожил бы именно той жизнью, нежели сейчас..
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
polkovnik, просто читать устал молча.
polkovnik написал(а):
а потом еще и в очереди постоять, чтобы ее получить.
А чиновников, задействованных в самом механизме выплаты компенсаций, будет столько, что их зарплата существенно превысит деньги, полученные честными военнослужащими, защищающими нашу Родину! А еще и рожу будут кривить, мол "ходят тут, работать не дают..."
 

студент

Модератор
Команда форума
Сообщения
41.683
Адрес
Москва
Bosun. открою Вам стрррашную тайну: те, кто "весь мир насилья мы разрушим" - назывались "большевики" (впоследствие - "троцкисты", наиболее яркий уцелевший представитель - Ф. Кастро). И именно их тщательно и целеустремленно уничтожал тов. Сталин. А коммунисты как раз строили, пусть не всегда то и так. как хотелось бы...
 

polkovnik

Модератор
Сообщения
3.467
Адрес
Пермь
Bumper, лично я еще и служить начинал при СССР.
Уровень зарплаты лейтенанта по тем ценам соответствует нынешнему бизнесмену средней руки (лейтенант РВСН при несениии БД 280-295 ре, колбаса 1.20, хлеб 0.20, квартира 15.25, автобус из Брод во Львов 1.15)
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Экономист написал(а):
А чиновников, задействованных в самом механизме выплаты компенсаций, будет столько, что их зарплата существенно превысит деньги, полученные честными военнослужащими, защищающими нашу Родину! А еще и рожу будут кривить, мол "ходят тут, работать не дают..."
Местами нет. В большинстве, как это не печально да, но всё таки не везде...
 
Сверху