Путь Путина. Известное и неизвестное.

Nuclear General

Активный участник
Сообщения
690
Адрес
г.Калининград, Россия
Михаил Александрович 1 написал(а):
Что нужно для глупцов? - ПОНТЫ! И глупцы счастливы!
Я надеюсь, это не относится ни к кому лично. :mad:
К вашему сведению я ни отношусь к поклонникам культа личности Путина. Просто считаю что нормальный мужик, лучший кто был у нас за последннее время.
А насчёт подготовленной заранее пресс-конференции - ну чтож, вполне возможно, президент не может позволить пускать подобные дела на самотёк.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Каждый народ достоин того правительства, которое аго имеет... Выбор всегда есть...
А на счёт "нормальности" этого мужика почитайте моё высказывание на "ВМФ", "К Р Слава" сегодня (повторяться не хочется....)
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Да вполне возможно.
Но...вот не помню, кто сказал...помоему кто-то из царей...
Его спросили: если вам известно, что воруют, то почему вы не посадите новых чиновников? На что был ответ, что эти мол уже наворовались, и нормально работают, а новых посадить, так они ещё долго воровать будут, а не работать" Прошу прощения дословно сказать не могу...
Да выбор есть между тем, кто крови напился и будет думать уже своей дойной корове, и тем, кто этой крови будет сосать ещё не известно сколько и страну совсем в упадок ввергнет...
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Вы же россиянин! Должны знать что народные поговорки несут в себе истину веков: "Аппетит приходит во время еды!"
Кто своровал миллион, тот нацелен на 10 миллионов, кто украл 10 млн., тот хочет 100 млн., кто украл 100 млн., тот рвётся украсть миллиард.... и так до бесконечности... и это горькая истина...
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Михаил Александрович 1 написал(а):
"Аппетит приходит во время еды!"
Да согласен, но не совсем, когда у тебя уже кусок из горла торчит, то аппетита уже не будет.
Михаил Александрович 1 написал(а):
Кто своровал миллион, тот нацелен на 10 миллионов, кто украл 10 млн., тот хочет 100 млн., кто украл 100 млн., тот рвётся украсть миллиард.... и так до бесконечности...
Опять же про кусок из горла... деточка, ты же лопнешь....Можно ведь и подавиться. Тот кто знает меру, тот остановится, а кто меры не знает, тот подавится...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Наши начинают воровать как на Западе. Там тоже воруют, но воруют с того что заработали, а наши пока воруют то что дали что бы заработать, вот и вся разница. :)
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Вы можете привести хоть один пример, чтобы подавился хоть один миллионер или миллиардер???????? Наоборот, чем больше денег, тем лучше!
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Михаил Александрович 1 написал(а):
Вы можете привести хоть один пример, чтобы подавился хоть один миллионер или миллиардер???????? Наоборот, чем больше денег, тем лучше!
А никто не знает куда делся мавроди?? Подскажите а...
 

белый

Активный участник
Сообщения
1.951
Адрес
Владивосток
Взять того же Абрамовича, на него ведь Чукчи молятся натурально. Он им там организовал закупку мяса оленей, дал технику и вообще регион подтянул.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Мавроди и Ходарковский были хорошими примерами для сегодняшних воров - теперь они все крышуются и делятся с кем надо, потому и живут спокойно и богато.
 

Эрвин Роммель

Активный участник
Сообщения
478
Михаил Александрович 1 написал(а):
Вы можете привести хоть один пример, чтобы подавился хоть один миллионер или миллиардер???????? Наоборот, чем больше денег, тем лучше!
ну много у тебя денег и что ты будешь делать (с) Брат2
купишь всех ?! :)
 

ASS

Активный участник
Сообщения
659
Адрес
Украина
путин должен однозначно править, так как это закреплено присягой ориентировочно до марта

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

по вопросу 1 поста темы - хз. я в России не живу
 

Bumper

Активный участник
Сообщения
290
Адрес
Питер
Анекдот времён 2004 года:
Два мужика встречаются один другого спрашивает:
- Ты за кого будешь голосовать на выборах Путина?
Очем может быть речь, народ ему доверяет, потому что этот человек дал надежду на восстановление России, дал веру в то, что Россия ДЕРЖАВА...

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Я знаю, что некоторые люди за него(Медведева), но будут голосовать против, потому, что хотят создать хотя бы видимость оппозиции.
 

Михаил Александрович 1

Активный участник
Сообщения
1.915
Не думал что на сайте, где должны быть патриоты, находится столько врагов России..... Неужели Вы все хотите продолжения разворовывания Родины?????? Дико и непонятно.....
 
Сверху