Путь Путина. Известное и неизвестное.

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
oblomov
Изучайте бухучет, систему национальных счетов, бюджета. Тогда будет о чем разговаривать. Кассовые разрывы бывают не только в частных бизнесах, но и у министерства финансов. Это технические решения.
 

oblomov

Активный участник
Сообщения
611
Адрес
РОССИЯ
asktay написал(а):
Изучайте бухучет, систему национальных счетов, бюджета. Тогда будет о чем разговаривать. Кассовые разрывы бывают не только в частных бизнесах, но и у министерства финансов. Это технические решения.
Что всё? Аргументы закончились?
 

lis1

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
РОССИЯ
D А что "звёзды" говорят про судьбу ВВП:
- рождён в год Змеи под Весами.
Ексли коротко. Умеренно - агрессивной тип.
Наибольшего успеха эти люди добиваются от 55- до 60 лет, далее следует резкий спад как в социальом, так и психо-физическом плане.
"Подкосить", в конце карьеры в 60-63 года, могут соратники(замы), которых они же и выдвинули.
В это же время возможны смена партнёра по браку и несчастные случаи, но заканчивающиеся благополучным исходом.

Уходят в "тень" персоны, с такими типами "судьбы" - добровольно, сохраняя ясность ума и своих целей на остаток жизни. :(

Правда ещё Пушкин говорил, что всё врут календари. :-read:

Похоже 5 лет, по крайней мере, может страна жить спокойно.
 

lis1

Активный участник
Сообщения
25
Адрес
РОССИЯ
Wann - это только у Лёни Брежнева "расцвет личности политика" наступил в 70 лет, да вот ещё Примакова, пытаются выгородить.
Но увы, в 70 лет, нейроны не так быстро бегают. КРОВООБРАЩЕНИЕ В ЧЕРЕПУШКЕ ЗАМЕДЛЯЕТСЯ.
По крайней мере, занимаясь патентованием в НИИ, я хорошо видел потенциал 35 и 70 летних.
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Эксперт: На Западе велико одобрение действий Путина

Российский лидер защищает основные европейские и христианские ценности, поэтому нет ничего удивительного, что он пользуется поддержкой среди жителей западных стран, заявил газете ВЗГЛЯД политолог Александр Ципко.
Издание приводит отклики на публикацию Уорнера, отмечая, что встречаются разные, но преобладают такие: «Я не могу представить себе другое время, когда бы Британия нуждалась в таком человеке, как Путин»; «С точки зрения здравого смысла и международных конвенций Путин прав. Что касается внутренних дел в России, то он наблюдает и учитывает те ужасы, что происходят на Западе».

Как отмечает КП, накануне американцы писали в блогах, отзываясь на принятие в России закона против гей-пропаганды среди подростков: «Приятно видеть, что в этом мире еще остался здравый смысл»; «Спасибо, Россия, за то, что бережете ваших детей от извращенцев»; «Мне нравится Путин, он именно тот тип президента, который нужен нам».
http://vz.ru/news/2013/7/2/639573.html
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Завернул как-то раз на форуме разговор про Путина и 121-ю статью УК РСФСР. Экономист с меня тогда пруф стребовал - ан не было такого. А теперь вот нашёлся. :OK-)

http://smotri.com/video/view/?id=v262734426b5
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Жук написал(а):
И что это такое? Судя по информации в сети -- очередной фрик, который окончил школу как раз к тому моменту. когда Путина откомандировали в институт им. Андропова.

Источник информации вызывает сомнения.

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:

Плюс с 1977 по 1984 год Путин работал в следственном отделе. Не опером, а следаком. :think: :-D А то, что несёт фрик -- именно оперативная работа.
Ну и за работу Путина в Германии -- феерия. :-D Говорит с таким апломбом, как будто они всю жизнь один кабинет на двоих делили. :-D В таких случаях спрашивают: "А ты там был, мил человек?" И мил человек обычно тихо сопит ибо доказать свои слова -- нечем.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Как правило, одних только сомнений бывает более чем достаточно для получения нужного эффекта. :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Жук написал(а):
Как правило, одних только сомнений бывает более чем достаточно для получения нужного эффекта. :-D
Я юрист. Хоть и самоучка, но всё же. :-D Я уважаю то, что можно потрогать пальцем.
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
anderman написал(а):
Плюс с 1977 по 1984 год Путин работал в следственном отделе.
А на основании контакта Вашего пальца с чем Вы делаете данное утверждение? :-D
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
61.454
Адрес
г. Пермь
Жук написал(а):
А на основании контакта Вашего пальца с чем Вы делаете данное утверждение?
Дык информация -- она в разных местах водится. Нужно только собрать её с нескольких источников и сравнить полученные результаты. И если результаты совпадают -- информация верна. Если не совпадают -- следует искать дальше или проверять степень компетенции самого (самих) источника (источников).
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Жук написал(а):
Завернул как-то раз на форуме разговор про Путина и 121-ю статью УК РСФСР. Экономист с меня тогда пруф стребовал - ан не было такого. А теперь вот нашёлся. :OK-)

http://smotri.com/video/view/?id=v262734426b5

а что это за видео? откуда? что это за люди?
 

Жук

Активный участник
Сообщения
1.922
Адрес
СССР
Это часть семинара "Власть и организация в постиндустриальном обществе". Лектора я назвал, второй - рядовой слушатель. Где можно найти видео - не знаю.
 
Сверху