Методы "жесткого допроса" террористов в ЦРУ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Кирилл СПб

Активный участник
Сообщения
1.555
Адрес
Санкт-Петербург
Danilov написал(а):
Если бы ваши проигнорировали это преступление, то американские солдаты и так не очень подходящие на роль «освободителей иракского народа от тирании Саддама» и «носителей демократии» сравнялись бы с войсками СС. Ведь если что-то не запрещено, то разрешено. И из одиночного случая это могло превратится в относительно массовые. Так что ваше командование решило пресечь проблему на корню и сделать процесс показательным. А пытаться выдать необходимость за добродетель – это прием известный.

Даже фильм по этому сюжету сняли с хорошим бюджетом.
 

shmak

Активный участник
Сообщения
5.574
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
Теперь я начинаю понимать почему здесь с вами так общаются...
Да уж... всё понятно. Попросил процитировать и пообещал извиниться. Вот такой я гадкий :-(
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
Я Вам про то что вы цитаты не верно вводите, а вы мне опять нагрубили... Мне остается только нагрубить в ответ, что все остальные и делают (в частности в этой теме)!
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
Я Вам про то что вы цитаты не верно вводите, а вы мне опять нагрубили..
Да где же я Вам грубил? Насчет цитат,а сделал все правильно и то что Вы не правильно поняли,это не моя вина.Поверте,я Вас не настолько знаю,что бы грубить.

прапор-59 написал(а):
Мне остается только нагрубить в ответ, что все остальные и делают
Все мы привыкли,если признатся,из серои массы не выделятся. Как все,ы как все.(с). Повторяю,грубить Вам,даже не думал,это просто особенности Вашего восприятия,ли моего изложения.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Daywalker написал(а):
прапор-59 писал(а):
Daywalker писал(а):
Это значет,что мы не оправдываемся.


Хохочу

Мне нравится Ваш тонкии юмор.Что предлагаете? Соглашаться со всеми выпадками с "тои" стороны или просто молчать,что бы Вы и уважаемыи Дрон не обвинили нас в оправдывании?

Что не понятного?
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
shmak написал(а):
Так что всё что я видел - броневик довольно аккуратно толкал машины чтоб свернули

http://www.youtube.com/watch?v=5LjoNOb0VTY :-bad^
А я считаю что это безответственные солдаты (просто сволочи), их за это не наказывают, ущерб иракцам никто не возмещает! Протаранил поехал дальше, и немного дебильного смеха, хоть какоето развлечение. Они даже не задумываются что несутся по встречной полосе, что в машине люди, вот именно из-за таких случаев там и в остальных странах ненавидят американцев. Из-за отношения к людям у кого они в гостях (непрошенные гости) как к "быдлу".
http://rutube.ru/tracks/594773.html?v=0 ... e2da68b473 :-bad^
Ну надо проехать поставте регулировщика (местного полицейского), зачем "блятством" заниматься? :Fool:
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
ок,на пальцах:

прапор-59 написал(а):
То есть отрицание не только слово "нет"?
Daywalker написал(а):
нетСмеюсь . Это значет,что мы не оправдываемся.
прапор-59 написал(а):
Daywalker написал(а):
Мне нравится Ваш тонкии юмор.Что предлагаете? Соглашаться со всеми выпадками с "тои" стороны или просто молчать,что бы Вы и уважаемыи Дрон не обвинили нас в оправдывании?

теперь понятнее?
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
То есть это вы мне на смайл ответили? Вы считаете что я вас обвинил в оправдывании? Поэтому я следом и задал сразу вопрос, почему все эти доводы что вам представили уважаемые форумчане по поводу беспредела американских солдат вы принимаете на свои счет и считаете это личным оскорблением?
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
shmak написал(а):
Кстати на восточных свадьбах палят в воздух и пилоты иногда реагируют - тут дело не в планировании или инициативе пилота. Согласитесь что стрелять в зоне боевых действий (а там границы зоны нет) довольно неразумно и чревато...
Почему не прислать спецназ и разобратся, кто стрелял, кто нет?
Боитесь! Вам проще бомбу скинуть в толпу - она жертву найдёт (боевика завалит, а то что мирные полягут нечево ходить рядом. Может сразу весь афган отутюжить яо, там везде стреляют?).
Дермовые у Вас (здесь и всегда имею ввиду США) методы войны, валить всех без разбору, так нельзя. На войне бывают мирные жертвы, без этого никуда, но бомбить свадьбу это перебор.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
То есть это вы мне на смайл ответили? Вы считаете что я вас обвинил в оправдывании? Поэтому я следом и задал сразу вопрос, почему все эти доводы что вам представили уважаемые форумчане по поводу беспредела американских солдат вы принимаете на свои счет и считаете это личным оскорблением?
Да,Вас это удивляет?
 

Lanteh

Активный участник
Сообщения
5.031
Адрес
Россия (Russia)
прапор-59 написал(а):
То есть это вы мне на смайл ответили? Вы считаете что я вас обвинил в оправдывании? Поэтому я следом и задал сразу вопрос, почему все эти доводы что вам представили уважаемые форумчане по поводу беспредела американских солдат вы принимаете на свои счет и считаете это личным оскорблением?
Не тратьте нервы и время. Есть люди про которых можно сказать: "Хоть ссы в глаза - всё Божья роса".
Daywalker замечательно передёргивает, но совершенно не может вести нормальный диалог, аргументов 0%, сплошные придирки к словам.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
прапор-59 написал(а):
Я и Shmak единственные представители,которые могут дать какои то не было вразумительныи ответ,поэтому любои выпад в стороны США я воспринимаю лично,так же как и Вы воспринимаете выпады в сторону Россиии.
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
Daywalker, прапор-59, вам не надоело?

Давайте, :sot: и :decently: !!!
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Lanteh написал(а):
Daywalker замечательно передёргивает, но совершенно не может вести нормальный диалог, аргументов 0%, сплошные придирки к словам.
Доказать слабо?Ибо тоже самое могу сказать о вас.

Wann написал(а):
Daywalker, прапор-59, вам не надоело?
Да мы вроде вот-вот к консенсусу подходим. :-D
 

прапор-59

Активный участник
Сообщения
638
По методам форсированного допроса я сразу же сказал как это делается у "нас" и где же я их "прикрывал" по вашему "сдал" получается!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху