ЧЕ 2012

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Сергей Я написал(а):
Да вот уж нет! Для начала на скамеечку посадят, а не одумается так продадут или контракт не продлят. А там ж, опять надо будет доказывать, что ты (в смысле игрок) достойный, а не просто так! Сколько тому примеров.
Скамеечка,одумается не одумается,туфта это а не мотивация.
Заработал за одну игру сто штук зелени либо заработал хрен с маслом вот это есть мотивация по моему.
Сергей Я написал(а):
Ну и конечно есть такая штука как бонусы: за победу, за забитый, за отраженный,...
Какой процент в сумме от основного дохода футболиста?
Сергей Я написал(а):
Ну я свое мнение высказал на этот счет. Игроки, те которых в сборную зовут, они и так люди весьма не бедные, а в сборную всегда с удовольствием и как мне кажется вовсе не из-за денег (опять же мое личное мнение). Вон НХЛовцы из огня да в полымя, на ЧМ в смысле. Да и футболисты, отдыхай себе на Канарах с семьей/подружкой, пока перерыв в сезоне. А они нет, на ЧЕ/ЧМ.
Да и как правильно marinel говорит, не плохие им там деньги платят и платят в том числе и по результату.
Ключевое слово "не бедные" потому и мотивация играть отсутствует.
На сознательности сейчас не выехать,не те времена.
Одессит написал(а):
Удивлён Да ну... Удивлён Да уж.. Все же реальность, думаю, немного иная...
Те, кто заключает контракты от имени клуба с игроком предусматривают в этом контракте положения о том, что в случае симуляции игроком, при его игре не в полную силу, игрок будет соответствующим образом наказан (штрафы, лишение премиальных бонусов и т.д.). В противном случае - у игрока появится соблазн играть "спустя рукава", ведь типа деньги уже получены...Думаю
Какие по размеру штрафы,какие бонусы?Почему это всё нифига не действует?
Вам ни кажется что они в основном как раз и играют "спустя рукава" кроме пожалуй новичков?
А по какой причине?Расскажите вашу версию.
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
Yan написал(а):
Какие по размеру штрафы,какие бонусы?Почему это всё нифига не действует?
Вам ни кажется что они в основном как раз и играют спустя рукава кроме новичков?
А по какой причине?Расскажите вашу версию.
Вы, для начала, расскажите про вами любимые "откаты", а затем уже задавайте так много вопросов :-read:

Пт Июн 22, 2012 06:08
Цитата из вашей ссылки :-read:
- "...А гонорары такие большие от того что чем больше гонорар тем больше "откат" обратно в руководство того же "Газпрома" к примеру.И результат игры здесь дело десятое.
Пока не искореним систему "откатов" ни чего не изменится..."
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Это была моя версия почему у нас платят такие огромные гонорары тем же тренерам сборной.
Если забыл поставить имхо,то прошу пардону.
Теперь хотелось бы услышать вашу версию на этот счёт :-D
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Одессит написал(а):
Yan написал(а):
Сейчас игрок заключивший выгодный контракт с клубом может особо на поле не напрягаться.Деньги по контракту он получит
:Shok: Да ну... :Shok: :) Все же реальность, думаю, немного иная...
Те, кто заключает контракты от имени клуба с игроком предусматривают в этом контракте положения о том, что в случае симуляции игроком, при его игре не в полную силу, игрок будет соответствующим образом наказан (штрафы, лишение премиальных бонусов и т.д.). В противном случае - у игрока появится соблазн играть "спустя рукава", ведь типа деньги уже получены...:think:

Никогда о таком не слышал. И насколько знаю такого нет. Как замерить эту полную силу? Наоборот есть доп. мотивация за голы, победы и прочее. Штрафов не бывает. Но игрок должен понимать, что подписав контракт он может пешком ходить, только в норм. клубе он сядет на лавку, а след. его контракт будет в разы меньше. С учетом что возраст завершения футбольной карьеры на высоком уровне в среднем 35 лет, мало кто будет тратить год-два на отдых, чтобы потом подписать контракт на низких условиях. Куй железо - пока горячо. И уверен большинство футболистов это понимают.
 

Сергей Я

Активный участник
Сообщения
4.777
Адрес
Москва
Yan написал(а):
Какой процент в сумме от основного дохода футболиста?
В зависимости от заслуг! Я думаю, армейцы например, за победу в кубке УЕФА или зенитовцы, за аналогичное, получили бонусы сопоставимые с основным доходом.

Yan написал(а):
Ключевое слово "не бедные" потому и мотивация играть отсутствует.
На сознательности сейчас не выехать,не те времена.
А что в 2008 игроки сборной РФ (на 80% те же люди) бедными были? Деньгу зашибали на ЧЕ? Или победы/поражения наших хоккеистов завися от заработанного за сезон в клубе? После тяжелого сезона, а то и с травмами, Малкин, Овечкин, Семин,... на ЧМ деньгу зашибать наверное приезжают!?
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Сергей Я написал(а):
В зависимости от заслуг! Я думаю, армейцы например, за победу в кубке УЕФА или зенитовцы, за аналогичное, получили бонусы сопоставимые с основным доходом.
Бонус в 100% это конечно не плохо :think:
Но видать не достаточно.
Сергей Я написал(а):
А что в 2008 игроки сборной РФ (на 80% те же люди) бедными были? Деньгу зашибали на ЧЕ? Или победы/поражения наших хоккеистов завися от заработанного за сезон в клубе? После тяжелого сезона, а то и с травмами, Малкин, Овечкин, Семин,... на ЧМ деньгу зашибать наверное приезжают!?
Значит кое у кого сознательность всё же осталась но далеко не у всех.
 

Yan

Активный участник
Сообщения
2.446
Адрес
Архангельская обл.
Одессит написал(а):
Я ее уже написал Читать внимательно!
Пт Июн 22, 2012 13:12
Извините но я не увидел в этом посте объяснения почему наша сборная так лениво играет.Или вы считаете что она играет хорошо?
По какой причине Дик Адвокат получил такой не хилый гонорар?
http://www.euro-football.ru/article/147 ... _evro-2012
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Yan написал(а):
Одессит написал(а):
Я ее уже написал Читать внимательно!
Пт Июн 22, 2012 13:12
Извините но я не увидел в этом посте объяснения почему наша сборная так лениво играет.Или вы считаете что она играет хорошо?
По какой причине Дик Адвокат получил такой не хилый гонорар?
http://www.euro-football.ru/article/147 ... _evro-2012

По причине что подписал такой контракт. Получить меньше он не мог, только если захотел бы расторгнуть контракт по своей воле. В контракте не бывает штрафов за не выход куда-нибудь, бывают только бонусы за выходы. Тут вопрос к нашему руководству РФС, почему подписывали его за такую сумму?
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
Сегодня 22 июня без объявления войны германские силы атаковали Грецию. Счет 4:2.
А если бы Россия таки прошла бы Грецию...
 

Supremum

Активный участник
Сообщения
28.545
Адрес
Липецк
А вот против Португалии у нас шансов шиш целых хрен десятых. За то не так позорно бы было.
 

Кий

Активный участник
Сообщения
2.452
Адрес
Киев
marinel написал(а):
Мы бы с Португезами играли, если выйграли бы у Греции.
При ничьей с греками, Россия выходила бы со второго места на Германию.
Вот тогда бы раскрутили все кому не лень подоплеку с 22 июня.
Космополит написал(а):
Смеюсь Злой Вы. Грустный
Нее... я добрый и более всегда при случае за немцев... но тут ситуация была бы интересная просто.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Дело в том, что если бы Путин любил футбол, как дзюдо, или как ЕБН -теннис, или как Брежнев хоккей, было бы все иначе.... :-D
А у нас из лидеров никто футбол не любил....Придавали, конечно, некоторую политическую окраску, но в национальные символы не воздвигали.
Я в молодости посматривали иногда ЧМ по хоккею. Это же общенародная истерика была. Эти крики Озерова го-о-о-о-о-о-ол на полминуты, его бессмертная фраза "ТАКОЙ хоккей нам не нужен!", заголовки иностранной периодики (в период суперсерии): Русские нам просто показали, как нужно играть в хоккей!"
Причем, чехи привычно выходили в ЧМ против СССР, как на смертный бой, видимо мстя за "Пражскую весну" и наши ИСУ-152 у Градчан. И частенько нас наказывали. Потом мы выигрывали у "Тре крунур" и проходили в финал.
Ну так это было ЗРЕЛИЩЕ!!! Мне, как человеку далёкому от спорта, и то это было интересно.
А страна просто замирала....Как при очередной серии "17 мгновений весны".... :-D
Кстати, тогда никаких этих фанатских безобразий не было. Тогда и слова такого-то не было "фанат".
Был БОЛЕЛЬЩИК. Интеллигентный и воспитанный.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
8K63У написал(а):
Это вам простительно, но болельщики всегда больными были - отсюда и термин.
Однако тогда морды друг другу не били.... Представляю, если бы Ростислав Плятт, болевший за "Спартак" бил моду Кириллу Лаврову, болевшему за "Зенит" :-D
 

zdobin

Активный участник
Сообщения
4.878
Адрес
Украина, Privilegiatum oppidum Ungvar
Помогите. Хочу посмотреть это видео. В ютубе его нет, а так немогу. Страна не та. Скачайте кто нибудь да ютуб его выложите.
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... ie-momenti
Евро-2012. 3-й тур. Лучшие моменты (видео)

Добавлено спустя 5 часов 40 минут 16 секунд:

Знаете, а я доволен что в Украине проводят Евро. Столько сделали чего врядли вообще делали не будь чемпионата Европы. Еще я рад за Хундаи и Шкоды. Коечно это хуже чем если бы закупили свои не хуже но и гораздо лучше чем ничего. Вот расскажу обстановку. К нам в регион попадают только списаные электрички. Бывая в Киеве я видел такие электрички которых у себя никогда не видел. Оказывается что нам сбрасывают все старье, а новое только там. Ближе к центру.
Ездил я рыбалку в это воскресенье в электричке ЭР2 (деревяные лавки и все такое в комплекте), табличка в вагоне гласила что вагон постройки 1962 года. Ну и куда такое годится?! :-bad^

Добавлено спустя 26 минут 20 секунд:

Для интересующихся - посмотрите с помощью какого алфита виполнена надпись "Украина" на Хуньдае, а написано так (цитата - Ukraїne). Забавно, правда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху