БОКС : Советская школа Vs Американской

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
termogard написал(а):
Разве славянские боксёры или бойцы смешанных стилей когда-либо допускали подобное отношение к соперникам?
Они на этом рынке без году неделя...
Поверьте, не всяким дано как "доктору Кличко" относиться к сопернику по-рыцарски.
Поэтому я не сторонник в подоплеке видеть национальную составляющую... :?
Великие Дзю, или Рой Джонс, или О. де ла Хойя такого себе не позволяли. Хотя были отнюдь не славянами. Все три... :-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Barbudos написал(а):
При чем здесь "негр"? Я знаю достаточное количество братьев -славян, законченных ублюдков. Чикатило, например...

Это да, это "пять", для оценки поведения боксёра-претендента привести маньяка-убийцу. Речь-то о спорте идёт. Как бы мы не относились к Валуеву, Лебедеву, Бойцову, Кличко, Жирову - я что-то не припомню таких вот выходок.

Atass написал(а):
Как говорил один советский прапорщик: - Рано вы с деревьев спустились!

+1
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Поветкину надо пригласить Чисору на бой и забить его за это поводение. Даже Дэвид Хей, и то возмутился поведением Чисоры.

Добавлено спустя 2 минуты 49 секунд:

351f71817a19.jpg


81d7ed2eb873.jpg


e34ee1af5d7d.jpg


:good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Journeyman написал(а):
Даже Дэвид Хей, и то возмутился поведением Чисоры.
Они уже подрались на пресс-конференции... :-D
Британский боксер Дерек Чисора, потерпевший поражение в титульном бою от украинца Виталия Кличко, устроил драку на пресс-конференции со своим соотечественником Дэвидом Хэем. В субботнем поединке за титул чемпиона мира по версии WBC Виталий Кличко в 12-раундном бою в Мюнхене одержал победу над Чисорой единодушным решением судей - 119-111, 118-110, 118-110. РИА Новости 12:30

Британские боксеры - профессионалы Дэвид Хэй и Дерек Чисора устроили драку на пресс-конференции после боя последнего с украинцем Виталием Кличко. В немецком Мюнхене Чисора проиграл Кличко по очкам в бою за звание чемпиона мира по версии Всемирного боксерского совета / ВБС / в супертяжелом весе. ИТАР-ТАСС 10:47

Как сообщается, Чисора якобы издевался над Хэем из-за плохо проведенного чемпионского боя против Владимира Кличко в прошлом году, а также пытался вызвать Хэя на поединок. В драке, произошедшей после этого и продолжавшейся не менее пяти минут, помимо боксеров участвовали и люди из их окружения. Спорт-Экспресс 10:29
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
План Чизоры сработал. О нем много говорят, не проделай он это все уже сегодня он был бы одним из. А теперь боями он обеспечен...Atass, termogard заканчивайте с
расистскими высказываниями, недалеко вы ушли от Чизоры, походу вместе с ним с "деревьев спускались" раз себе это позволяете .
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Они уже подрались на пресс-конференции...
Я на прошлой странице видео выкладывал этой драки. Кстати,если прислушаться,то Хэй не Кличко защищал,у них там свои разборки с Чисорой
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
Nubian, понимаю. :OK-)

Причем здесь расовость? Здесь отсутствие элементарной человеческой культуры.

Когда у меня во дворе толпа "бледнолицих" алкашей распивала пиво и гадила, а таджик-дворник вынужден был терпеливо за ними убирать, так кто "с деревьев"...
Пришлось помочь.
Так его друзья-дворники со мной здороваются, хотя год уже там не живу, и его самого там нет...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Кстати,если прислушаться,то Хэй не Кличко защищал,у них там свои разборки с Чисорой
Как оказалось, даже наоборот:

Поводом стало и то, что менеджер братьев Кличко Бернд Бенте сказал, что больше не хотел бы вести дела с британскими боксерами. Это и вынудило Хэя прямо на пресс-конференции начать задавать вопросы, мол, а по какому праву.

«Дэвид, ты и я можем выйти друг против друга в Лондоне. Так что успокойся, – передает ответные слова Чисоры Daily Mail. – Он является преградой для молодых бойцов, мешая им развиваться, поэтому я собираюсь отшлепать его за это. Если Дэвид Хэй боец, он должен сразиться против меня. Давай сразимся – ты и я. Дэвид, как твой палец?»

Тем самым Чисора спровоцировал Хэя, который, как известно, проиграл Кличко, в том числе, из-за травмы пальца на ноге. Спикер пресс-конференции, а также Уоррен никак не могли успокоить Хэя, который в ответ выпустил гневную тираду о том, какой он великий боксер и почему Чисора с ним не бился раньше. После этого Чисора со словами «Ты мне хочешь сказать все в лицо? Так скажи мне!» пошел в зал. Там между ними начался «13-й раунд», продолжавшийся от силы пять минут. Хэй успел схватить треногу из-под камеры, которая, кстати, принадлежала съемочной группе одного из российских телеканалов, и попытался ей ударить тренера Чисоры Дона Чарльза.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/02/19/a_4006065.shtml
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.974
Адрес
Москва
В честном бою победить не получается, а распиариться-то надо - и слава, и деньги... А за какую славу деньги - они же не пахнут...

С чего все началось? Да ни с чего особенного. Просто хамские характеры обоих британцев проявили себя во всей красе. Хэй, появившийся в Мюнхене с целью не то просто себя показать, не то бой с Виталием Кличко выпросить, вмешался сначала в перепалку между Чизорой и появившимся в зале Владимиром Кличко, а потом резко заспорил с менеджером братьев Кличко Берндом Бенте: клевещешь ты, мол, на меня, вовсе я от поединка со старшим Кличко не отказывался, наоборот, на все условия согласен.

Разговор идет на повышенных тонах, но «без рук» — пока в него не вмешивается Чизора.

— А ты вообще помолчи, — орет он соотечественнику. – Ты свой шанс на бой уже профукал. Сначала я еще раз с Виталием подерусь, а потом уж ты договаривайся!

Услышав такое, Хэй выходит из себя по-настоящему.

— Какой тебе реванш?! — кричит он в ответ. – Ты, лузер, три боя проиграл, а туда же. Сначала драться научись!

Далее все развивается по классическим законам дворовой драки: Чизора выскакивает из-за стола и с криками «Я тебя застрелю» кидается к Хэю, тот уже ждет в боксерской стойке. Британцы хватаю друг друга за грудки, валятся на пол. Кто-то пытается их растащить – правда, не очень усердно, особенно после того, как из кучи-малы вываливается с окровавленным лбом тренер и менеджер Хэя Адам Бут…

А над всем этим возвышается забравшийся на стул и без того двух метровый Владимир Кличко, повторяющий и повторяющий с улыбкой: «Ну и шоу! Никогда ничего подобного не видел!».

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/boxing/8135755/?frommail=1
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
Чисора зачетный трололло! Это вполне норммально. Надо же подогреть интерес публики к бою. А "джентельменство" на секунду оставьте в стороне , ничего страшного там не произошло.
Тут многие просто бокс в 90-ые не смотрели и не видели выкидоны Тайсона и прочих.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
чёрт без роду племени

Nubian написал(а):
План Чизоры сработал. О нем много говорят, не проделай он это все уже сегодня он был бы одним из. А теперь боями он обеспечен...Atass, termogard заканчивайте с
расистскими высказываниями, недалеко вы ушли от Чизоры, походу вместе с ним с "деревьев спускались" раз себе это позволяете .

Чего? Ты на форуме без-году-неделя и уже определяешь, кому и что делать?! Иди ты на ***.
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Re: чёрт без роду племени

termogard написал(а):
Nubian написал(а):
План Чизоры сработал. О нем много говорят, не проделай он это все уже сегодня он был бы одним из. А теперь боями он обеспечен...Atass, termogard заканчивайте с
расистскими высказываниями, недалеко вы ушли от Чизоры, походу вместе с ним с "деревьев спускались" раз себе это позволяете .

Чего? Ты на форуме без-году-неделя и уже определяешь, кому и что делать?! Иди ты на / Удалено - нарушение п.2.3 Правил форума. Admin /.

Хоть дату регистрации посмотрели бы.
И подобные люди гнобят Чизору за поведение, стыдно должно быть.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
У меня вчера впервые было впечатление, что Виталька для бокса стал староват. Не было в важных ударах былой нокаутирующей мощи, да и выдохся он к концу сильно. По очкам у него конечно больше попаданий, но так как чисора махал больше и все 12 раундов шел вперед, я бы не видел расстояние по очкам таким большим, как в оффициальном результате.

ЗЫ. Чисора конечно быдло.
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Космополит написал(а):
У меня вчера впервые было впечатление, что Виталька для бокса стал староват. Не было в важных ударах былой нокаутирующей мощи, да и выдохся он к концу сильно.

Травму получил Виталий в 4-м раунде.


Травма Виталия Кличко: надрыв связок левого плеча

Сегодняшнее обследование в одной больниц Мюнхена (Германия) показало, что чемпион WBC Виталий Кличко в бою с Дереком Чисорой получил надрыв связок левого плеча. «В ближайшие дни будут проведены дальнейшие обследования. «Сегодняшние данные исключают необходимость операции», — заявил профессор Бернд Кабелка. Травма была получена Виталием Кличко во второй трети поединка: после 4 раунда украинский боксер вел бой преимущественно правой рукой.
http://allboxing.ru/archives/2012-02-19_17_08.html
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Космополит написал(а):
У меня вчера впервые было впечатление, что Виталька для бокса стал староват.
Возможно. Даже спортсмены такого уровня все равно стареют. Очень жалко, когда ЗВЕЗДА проигрывает, как Рой Джонс Тарверу (емнип), или Дзю безбашенному английскому молотобойцу...
Ничего не поделаешь. "Судьба-а-а-а-а"(с).(Евдокимов) :-(
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
пропуски

Космополит написал(а):
Да уж. :???:

Добавлено спустя 8 минут 49 секунд:

Как можно столько с левой стороны пропускать? :-bad^

А как можно практически одной рукой бой вести, как это Кличко пришлось по причине травмы в матче против Чисоры? Боксёру, который, типа, "староват для бокса"?

Боксировать - не по "клаве" стучать :grin:
 
Сверху