БОКС : Советская школа Vs Американской

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
fucked negro

Classless Chisora makes no sense

Никчёмный Чисора втупил

"Why are all British fighters such idiots?" said a German reporter, having just seen Dereck Chisora slap Vitali Klitschko round the face at the weigh-in for Saturday's fight in Munich. Only he didn't actually say "idiots". He said something much worse.

Having also witnessed the boorish behaviour of David Haye before his fight with Wladimir Klitschko in Hamburg last summer - not to mention his legion of prematurely triumphalist fans - it was a fair question to ask.

"Почему все британские боксёры такие идиоты?"- спросил журналист из Германии, увидев удар ладонью Чисоры по лицу Виталия Кличко на взвешивании в Мюнхене. Однако вместо слова "идиоты" он употребил более крепкое.

Припоминая хамское поведение Хэя на пресс-конференции накануне его боя с Владимиром Кличко прошлым летом в Гамбурге, а также поведение его фанатов, признаем, что это справедливый и своевременный вопрос.

BBC Sport
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
EUGEN написал(а):
Знаете,есть знакомые ,которые на полном серьёзе обсуждают "бои" в рестлинге и спорят чуть не до кулаков,что всё по настоящему.
Да, это зрелище вполне на уровне цирковых начала 20-го века:"Сегодня и ежедневно: французская борьба! Железная маска против Черной маски!"
А потом собирались в Гамбурге, и втихую выясняли, кто по "гамбургскому счету" сильнее. Отсюда, кстати, и выражение. "Гамбургский счет". Там Ваня Максимович Поддубный многих удивил.... :-D И многих поставил на место... :-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
EUGEN написал(а):
termogard написал(а):
Насчёт рестлинга - согласен, это клоунада в чистом виде.

Знаете,есть знакомые ,которые на полном серьёзе обсуждают "бои" в рестлинге и спорят чуть не до кулаков,что всё по настоящему. :-D

"It's steel real for me, damned!"(цитата-мем упоротого фаната) Сейчас такие встречаются всё реже.

Barbudos написал(а):
Да, это зрелище вполне на уровне цирковых начала 20-го века:"Сегодня и ежедневно: французская борьба! Железная маска против Черной маски!"

Так современный реслинг оттуда и произошёл. В США по-прежнему популярен, это целая индустрия.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Зал целиком и полностью аплодирует Кличко. Что-то не видно, что люд недоволен его боксом.

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:

Ого, оказывается Чисора плюнул в лицо Кличко прямо на ринге.
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
negro

Journeyman написал(а):
Ого, оказывается Чисора плюнул в лицо Кличко прямо на ринге.

Вы удивлены ? Со вчерашнего дня число сторонников KKK увеличилось в геометрической прогрессии:-D Почитайте профильные форумы в Сети.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Что-то скучно, я думал Кличко убьёт его, за пощёчину, за плевок в лицо, а тут не, всё очень скучно.
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Скучный бой,согласен.

Но Чисора бешеный какой-то. Никакого уважения к сопернику.
 

Nubian

Активный участник
Сообщения
375
Адрес
Москва
Видно, что Кличко очень устал после боя, на мой взгляд даже сильнее Чизоры. По сравнению с предыдущими соперниками, Чизора смотрелся не плохо. Все 12 раундов шел вперед, держал темп. Габариты конечно сильно выручают Виталия. По современным меркам тяжелого веса, бой не плохой. Ждем реванша. Благо интрига сохраняется...
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
При чем здесь "негр"? Я знаю достаточное количество братьев -славян, законченных ублюдков. Чикатило, например... :-D

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:

Journeyman написал(а):
На моей памяти пока не было таких вот быдло-боксёров.
Послушали бы, чего Мохаммед Али перед боем обычно трындел. Тот еще урод...
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
доводы

Barbudos написал(а):
При чем здесь "негр"? Я знаю достаточное количество братьев -славян, законченных ублюдков. Чикатило, например... :-D
Послушали бы, чего Мохаммед Али перед боем обычно трындел. Тот еще урод...

:grin:

Ваши контр-аргументы стали удивительно похожи на те, что обычно употребляет Breeze :p

Разве славянские боксёры или бойцы смешанных стилей когда-либо допускали подобное отношение к соперникам? Нет. Тем они и уважаемы не только у нас, но и в Мире.
Мохаммед Али был Чемпионом. А победителей не судят (С) В отличии от какого-то грязного выскочки из Зимбабве.
Причём здесь Чикатило? Он был боксёр или борец? Оскорблял соперников прилюдно???
 

Atass

Модератор
Команда форума
Сообщения
15.985
Адрес
Москва
Yurich13 написал(а):
Мда, а потом удивляются, почему это негров не любят.
Как говорил один советский прапорщик: - Рано вы с деревьев спустились!
А что делать - ныне британские джентльмены выглядят так! :-bad^
 
Сверху