БОКС : Советская школа Vs Американской

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
Journeyman Аха, а Чисору уже сравнивают с молодым Тайсоном, промоутеры отрабатывают свой хлеб, но я всё равно буду смотреть, в глубине души теплится надежда, что этот бой будет отличатся от предыдущих, но скорее всего будет тоже самое, тыкание джебом негра и изредка выкидывание "двоички" в исполнении Кличко, побитый и униженный мавр будет искренне удивляться как же так, ведь я готовился к бою и изучил все трюки братьев
Я не большой поклонник спорта, но, честно говоря, СКУЧНЫЕ (хотя теперь уже и довольно быстрые) Кличко уже наскучили ....(где та молодая шпана, что сотрет нас с лица земли? БГ, что-ли?)
Где Тайсоны и Рои Джонсы? Форманы и Фрезеры? Дзю и "Солнечный мальчик" (Оскар де ла Хойя) с убойной техникой?
Скучный стал бокс. Клешню выставил, и вперед. (Правда джеб у Кличко хороший, чего греха таить, и двоечка...:)) И в этом "заслуга" Америк (обеих). Не взращивают молодую поросль... :-D
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Если это конечно не постановка, то я разделяю мнение termogard. Англичане как-то вызывающе относятся к нашим, а я помимо русских, нашими считаю украинцев и белорусов. Что в политике, что в спорте вот яркий пример.
Пощёчина славянам конечно - это слишком объёмно, ведь славяне - крупнейшая в Европе этноязыковая общность, аж 350 миллионов человек.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
TroFF написал(а):
Аха, а Чисору уже сравнивают с молодым Тайсоном,
:Shok:
Тайсон в свои 19 лет заставил плакать в углу ринга Анджея Голоту....Это был еще тот гоблин. :-D По антропометрии -типа Кличко.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
TroFF написал(а):
Journeyman Аха, а Чисору уже сравнивают с молодым Тайсоном, промоутеры отрабатывают свой хлеб, но я всё равно буду смотреть, в глубине души теплится надежда, что этот бой будет отличатся от предыдущих, но скорее всего будет тоже самое, тыкание джебом негра и изредка выкидывание "двоички" в исполнении Кличко, побитый и униженный мавр будет искренне удивляться как же так, ведь я готовился к бою и изучил все трюки братьев :-D
Узнаем сегодня :-D во сколько бой по Москве не знаете?
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Кто победит в субботу - Кличко или Чисора?

- Виталий, он значительно сильнее Чисоры. Взгляните на обоих боксеров и их достижения. Согласно эти фактам понятно, что это заведомо неравный бой. Супертяжелий вес всегда вызывает повышенный интерес. Соперник чемпиона не сильно интересует публику. Она приходит именно на чемпиона, который, согласно фактам, и станет победителем.

В каком раунде может завершиться поединок?

- Это зависит от того, сколько рекламных пауз захочет продать Виталий.

Бой по телеканалу Россия 2 в 23-50
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
По-любому, сейчас нет ЯРКИХ боксеров. Взять того же Дзю: в титульном бое с каким-то латиносом, пообещал, что не будет бить по лицу. И наносить удары будет одной рукой. И что? Вышиб из оппонента просто весь кислород. Тот и осел в углу - дышать было нечем - так ему Костя по ребрам настучал....
Вот это - БОКСЕР! Вот это -ШОУ!!!! :good:

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

TroFF написал(а):
Бой по телеканалу Россия 2 в 23-50
Спасибо.

Добавлено спустя 36 минут 38 секунд:

TroFF написал(а):
Кто победит в субботу - Кличко или Чисора?
Честно говоря, желаю победы Кличко, но при условии, что он покажет хороший бокс. Если он будет пользоваться преимуществом своих длинных рук все время, тогда ерунда какая-то получится.... :-( Хватит нам одного "бойца подушками" Валуева).
 

Creo

Активный участник
Сообщения
1.188
Адрес
Россия
Смешно слышать про пощёчину от Чисоры... :-D Уверен, что это (не)дешёвая постановка. Помнится, когда я регулярно занимался боксом и одна прекрасная дама захотела отвесить мне пощёчину (не помню за что), то её ладошка не смогла найти щёку, потому что я на автомате, инстинктивно, "ушёл от бокового" :-D...а уж на уровне Чисоры и Кличко случайных "пощёчин" быть не может...Кличко мог бы и блок/плечо поставить, если бы захотел... :) Надеюсь, он отомстит "негодяю" Чисоре! :grin: Будем посмотреть!
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
мир

Barbudos написал(а):
Nubian написал(а):
Что за бред...Это обычный пиар, бокс что ли никогда не видели. А слова-то какие:
termogard писал(а):
но и славянам вообще
Это вообще АдЪ, в каком мире живете?
А зачем национальный вопрос сюда привлекать? :? Не красиво. :?
"Славянам вообще" - гадость какая. Самому-то не стыдно? :???:

Мне стыдно за ваши реплики. Впрочем...если вас по мордам прилюдно каждый день хлещут а вы радостно хихикаете, называя это "срежессированным пиаром".....тогда вообще о чём с вами говорить..... :-bad^
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
Re: мир

termogard написал(а):
Мне стыдно за ваши реплики. Впрочем...если вас по мордам прилюдно каждый день хлещут а вы радостно хихикаете, называя это "срежессированным пиаром".....тогда вообще о чём с вами говорить..... :-bad^

В боксе крутятся очень большие деньги, и промоутеры предпримут все усилия, чтобы собрать как можно больше денег. Так что, вполне возможно, что эта пощёчина, как и ругань после неё есть продукт творчества ПР-манагеров. В реслинге например такое встречается сплошь и рядом, такая манера поведения проникает и в спорт(ММА, бокс). Это скандал, это зрелище => больше людей включат телевизор, чтобы посмотреть, как Кличко ответит наглецу. Болеть буду за Кличко.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
termogard написал(а):
Впрочем...если вас по мордам прилюдно каждый день хлещут а вы радостно хихикаете,
Факты в студию. Это - "раз".
termogard написал(а):
называя это "срежессированным пиаром".
Факты в студию. Где я такое говорил? Это - "два".
А "три" будет, когда я, имея полные основания попрошу удалить ВАС с форума не неопределенное время. За клевету.
termogard написал(а):
Мне стыдно за ваши реплики.
Это ваши проблемы, они не стоят публичного освещения. :?
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
Re: мир

Yurich13 написал(а):
В боксе крутятся очень большие деньги, и промоутеры предпримут все усилия, чтобы собрать как можно больше денег. Так что, вполне возможно, что эта пощёчина, как и ругань после неё есть продукт творчества ПР-манагеров. В реслинге например такое встречается сплошь и рядом, такая манера поведения проникает и в спорт(ММА, бокс). Это скандал, это зрелище => больше людей включат телевизор, чтобы посмотреть, как Кличко ответит наглецу. Болеть буду за Кличко.

Насчёт рестлинга - согласен, это клоунада в чистом виде. Однако в других видах спорта поведение спортсменов предполагает определённое благородство, уважение к сопернику и самоуажение. Впрочем, возможно у ниггеров в порядке вещей материть друг друга до поединков, корчить рожи и бить по мордам. Но это вовсе не означает что другие расы ОБЯЗАНЫ следовать этому обезьянству. В новостях проскочило, что негра оштрафовали за удар Кличко по лицу. То есть представители от спорта отреагировали и дали подтверждение тому, что его поведение ненормально.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Creo написал(а):
Помнится, когда я регулярно занимался боксом и одна прекрасная дама захотела отвесить мне пощёчину (не помню за что), то её ладошка не смогла найти щёку, потому что я на автомате, инстинктивно, "ушёл от бокового"
:-D :good:
А теща (вероятная) полотенце не выкинула? :-D

Добавлено спустя 2 минуты:

termogard написал(а):
возможно у ниггеров в порядке вещей материть друг друга до поединков, корчить рожи и бить по мордам.
Начало этому положил Мохаммед Али.
Кстати, насчет "ниггеров" - лучше "негров". Вы что, расист? :Shok:
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Насчёт рестлинга - согласен, это клоунада в чистом виде.
В детстве очень любил реслинг смотреть, даже приёмы делал на товарищах разные, как помню - главный герой у меня был Гробовщик! Кстати по сей день выступает.

Есть там моменты, которые требуют мастерства и терпения, для зрелищности реслеры себя ведь не жалеют...
Вот например, на 0.23 неплохой такой полёт
 

termogard

Активный участник
Сообщения
2.251
Адрес
Vladivostok
барин

Barbudos написал(а):
Факты в студию. Это - "раз"......Факты в студию. Где я такое говорил? Это - "два".....А "три" будет, когда я, имея полные основания попрошу удалить ВАС с форума не неопределенное время. За клевету......Это ваши проблемы, они не стоят публичного освещения. :?

Какую ещё "студию" ? Хорош Маслякова из себя изображать. ВАМ это не к лицу :-D
Припоминая все Ваши ремарки касательно наших Вооружённых Сил, тех же российских спортсменов я понимаю, что мне с ВАМИ разговаривать уж точно НЕ О ЧЕМ. Однако Вы ещё не 100 процентов участников этого форума. Поэтому все свои позывы к стукачеству оставьте в кармашке. Будьте так добры :-D
 

Yurich13

Активный участник
Сообщения
3.268
Адрес
г. Курск, Россия
termogard написал(а):
Однако в других видах спорта поведение спортсменов предполагает определённое благородство, уважение к сопернику и самоуажение.

Речь не об отношениях спортсменов между собой, а о реакции публики, а публика хочет зрелища(а для Кличко именно зрелищность их боёв - проблема). Может это было спонтанным действием Чисоры, может спланированной акцией - уже неважно. А вот то, что эту пощёчину наблюдало множество людей, и теперь этот бой не просто выяснение, кто в ринге сильней, а ещё и выяснение отношений - всё это привлечёт дополнительную аудиторию к телеэкранам. К тому же подобный инцидент в боксе далеко не первый.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Давайте делать ставки, кто победит сегодня ночью! У меня сомнения насчёт безоговорочной победы Кличко.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
termogard написал(а):
Хорош Маслякова из себя изображать. ВАМ это не к лицу
Ну отчего же? Если мне приписывают свойства, мне не свойственные? Пардонте...
:-D

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:

Journeyman написал(а):
Давайте делать ставки, кто победит сегодня ночью! У меня сомнения насчёт безоговорочной победы Кличко.
Я буду "болеть" за сильнейшего. Удачи, конечно, Кличко пожелаю.... :good:
 

EUGEN

Активный участник
Сообщения
6.963
Адрес
Германия
termogard написал(а):
Насчёт рестлинга - согласен, это клоунада в чистом виде.

Знаете,есть знакомые ,которые на полном серьёзе обсуждают "бои" в рестлинге и спорят чуть не до кулаков,что всё по настоящему. :-D
 

Одессит

Активный участник
Сообщения
13.821
Адрес
Одесса
EUGEN написал(а):
есть знакомые ,которые на полном серьёзе обсуждают "бои" в рестлинге и спорят чуть не до кулаков,что всё по настоящему.
Это типа как вот здесь показано? :grin: :)

399a94fbf96f.gif
 
Сверху