БОКС : Советская школа Vs Американской

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Мартын, да уймитесь вы со своими советами!
Ну был я на ринге, был. И не несколько раундов, а порядком лет.
И не стоял там, а бился. И меня на жопу сажали, и я сажал.
Вам справки отсканировать, чтоб вы мне разрешили высказаться?
Клички сильны исключительно своими массо-габаритами.
При этом у Виталия получше с характером, а Владимир побыстрей и покоординированней.
Но оба они НЕТАЛАНТЛИВЫ
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
baken написал(а):
Мартын, да уймитесь вы со своими советами!
Ну был я на ринге, был. И не несколько раундов, а порядком лет.
И не стоял там, а бился. И меня на жопу сажали, и я сажал.
Вам справки отсканировать, чтоб вы мне разрешили высказаться?
Клички сильны исключительно своими массо-габаритами.
При этом у Виталия получше с характером, а Владимир побыстрей и покоординированней.
Но оба они НЕТАЛАНТЛИВЫ
Очень рад за Вас. Вопрос таланта - вещь весьма спорная и субъективная. Посему - не уймусь. Он выиграл. Все остальное вторично. Придет тот, кто будет лучше его или если Вам так хочется - "талантливей", будет другой чемпион. Все.
 

Дым

Активный участник
Сообщения
265
Адрес
Новосибирск
Скорость, сила, реакция, комбинации, чувство дистанции, маятник и прочая.
Джеб без скорости? Нокауты без силы? Нокауты без комбинаций, одним джебом? Нокауты, великолепные джебы и прекрасная защита без чувства дистанции? Маятник - это удел маятников.
Каждый боксер делает ставку на то что он умеет лучше всего. Кто на выносливость, кто на технику, кто на силу и прочие...
Равнять всех под быстро танцующих нигерров не надо.


У Кличко только габариты и джебы.

Собственно Валуев на порядок по габаритнее Кличко, однако это ему не помогло.
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
"Неталантливы" - это значит таланта у них нет. Средних способностей ребята.
Сказал же: мастера спорта.

Мартын, а зачем вы смотрите бои?
Результат вам скажут по радио.
 

Дым

Активный участник
Сообщения
265
Адрес
Новосибирск
"Неталантливы" - это значит таланта у них нет. Средних способностей ребята.
Сказал же: мастера спорта.
:grin: :grin: :grin:
Мастеров спорта по боксу десятки тысяч, а сегодняшние чемпионы мира в супертяже только Кличко.
Средних много, где же эта бешанная конкуренция?
:grin: :grin: :grin:
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Значит, чемпионат мира сегодня проводится "по мастерам".
Кстати, будущие победители Кличков не обязательно будут интереснее их. Могут быть точно такие же, но моложе.
 

Дым

Активный участник
Сообщения
265
Адрес
Новосибирск
Значит, чемпионат мира сегодня проводится "по мастерам".
Их манера боя - это их талант, это то, что они довели до совершенства и то, что получается у них лучше чем у других. То что они "незрелещны" это проблемы восприятия бокса отдельных комрадов, мне дисциплинированный и технически педантичный бой больше нравится, чем непонятные дерганья всяких нигеров.
 

Космополит

Активный участник
Сообщения
8.487
Адрес
Германия, +54°40' +67°09'
Дым написал(а):
То что они "незрелещны" это проблемы восприятия бокса отдельных комрадов, мне дисциплинированный и технически педантичный бой больше нравится, чем непонятные дерганья всяких нигеров.

+1234 :cool:
Хотите театральное зрелище, смотрите Wrestling. Мне тактический и технический подход братьев Кличко вполне нравится, а квота нокаутов очень даже приличная чуть меньше 90% у Владимира и чуть больше у Виталия. :aplodir:
 

Ламер

Активный участник
Сообщения
7.326
Адрес
Сибирь, ХМАО
Дым написал(а):
Джеб без скорости? Нокауты без силы? Нокауты без комбинаций, одним джебом? Нокауты, великолепные джебы и прекрасная защита без чувства дистанции?
Джеб- это тыканье. Нокауты у них без комбинации. Двойкой работают. Прекрасная защита за счет длины рук, блоком. А есть боксеры технари, которые умеют ВСЕ! А не джеб-джеб- клинч. Это не талант, это ховно после Тайсона, Боу, Джонса и Холифилда с Льюисом. А самое главное у них нет той суперагрессии, чтобы в первом раунде сломать противника в мясо.
 

Дым

Активный участник
Сообщения
265
Адрес
Новосибирск
Джеб- это тыканье. Нокауты у них без комбинации. Двойкой работают. Прекрасная защита за счет длины рук, блоком. А есть боксеры технари, которые умеют ВСЕ! А не джеб-джеб- клинч. Это не талант, это ховно после Тайсона, Боу, Джонса и Холифилда с Льюисом. А самое главное у них нет той суперагрессии, чтобы в первом раунде сломать противника в мясо.
Тогда почему Хей выиграл у Валуева? По вашей логике он пострашнее обоих Кличко разом. :-D
Тайсон какой то супер техничностью не обладал, скоростью и силой - да, зато выносливость у него была просто никакая, про тактику вообще молчу.
Кстати сам Майк о Кличко:
Экс-чемпион мира по боксу тяжеловес Майк Тайсон считает, что братья Кличко практически идеальные боксеры и по праву находятся на вершине, сообщает Fight Magazine со ссылкой на интервью спортсмена.
По словам Тайсона, не смотря на профессионализм к Кличко "пристал имидж скучных европейских боксеров, навязанный журналистами и болельщиками".
"Этот имидж действительно имеет под собой основания. Их стиль слишком рационален, они побеждают без вариантов, а зрителю необходимы варианты, нужно сердце, а не только холодный расчет", - считает экс-чемпион.
По мнению Тайсона современному боксу не хватает элемента шоу и по этому бокс, как развлечение, проигрывает своим конкурентам.
"У современной публики есть большой выбор, и если ей будет неинтересно, она просто вычеркнет бокс из списка увлечений", - сказал боксер.
Также Тайсон прокомментировал поведение британца Дейвида Хэя, у которого на это лето запланирован поединок с Владимиром Кличко сказав, что "его шоу пока только за пределами ринга, а внутри него, после перехода в супертяжи, он пока еще не показал ничего серьезного".
"Если ему не хочется драться с Кличко, что же он тогда за чемпион? Распиарить себя Хэй может, а дальше что? Легендой становишься на ринге, а не в интервью", - сказал экс-чемпион.

«Считаю, что Владимир Кличко легко победит Дэвида Хэя. Британец – хороший боец, но братья Кличко более талантливы и сильны, чем Дэвид. Мне нравится Хэй, но всё же я уверен в победе Кличко», – приводит слова Тайсона Sky.
 

Дым

Активный участник
Сообщения
265
Адрес
Новосибирск
Потому, что Валуев - метатель диска!
А еще он актер :-D

А еще у него 53 боя на проф ринге против не самых последних боксеров и 50 побед.:idea:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0% ... 0%B8%D1%87

Собственно, не мало великих спортсменов стали великими начиная с совершенно не того, что у них получалось лучше всего.
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
Дым написал(а):
А еще у него 53 боя на проф ринге против не самых последних боксеров и 50 побед.
Дым, скажите честно, Валуев, по-Вашему, в бою с Джоном Руизом действительно одержал победу? Или ему все же судьи помогли? :)
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Дым,
техника у Майка была блестящая и разнообразная.
Просто действительно отличная скорость, и вы могли не заметить.
 
Сверху