БОКС : Советская школа Vs Американской

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Мартын написал(а):
А спор пустой. Кто на ринге мордой вниз? А кто стоит? Вот он и прав. А уж как он там "красяво не красяво". По фиг. По правилам? По правилам. Остальные с пляжа. Или вперед внутрь канатов. И раундов пять-шесть. На ногах чтоб остаться. Стратеги диванные.
Опять, двадцать пять.Да он победил! Но лично вы не хотели бы более яркой победы?
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Daywalker написал(а):
Мартын написал(а):
А спор пустой. Кто на ринге мордой вниз? А кто стоит? Вот он и прав. А уж как он там "красяво не красяво". По фиг. По правилам? По правилам. Остальные с пляжа. Или вперед внутрь канатов. И раундов пять-шесть. На ногах чтоб остаться. Стратеги диванные.
Опять, двадцать пять.Да он победил! Но лично вы не хотели бы более яркой победы?
А она победа. И опля. Хочешь красяво - внутрь канатов. И делай красяво. Унесут не плачь.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Мартын написал(а):
А она победа. И опля. Хочешь красяво - внутрь канатов. И делай красяво. Унесут не плачь.
Ну если рассуждать в данном ключе,то можно чо хочешь списать.Играют россияне плохо в футбол? А ты выиди на поле с ними и мячь погоняй,плохо в хоккей,а пойди с ними шайбу попенай.Плохо бегает,а ты пойди побегай.Ваз плохие машины делает,а ты пойди лучше сделай и т.д, и т.п.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Daywalker написал(а):
Мартын написал(а):
А она победа. И опля. Хочешь красяво - внутрь канатов. И делай красяво. Унесут не плачь.
Ну если рассуждать в данном ключе,то можно чо хочешь списать.Играют россияне плохо в футбол? А ты выиди на поле с ними и мячь погоняй,плохо в хоккей,а пойди с ними шайбу попенай.Плохо бегает,а ты пойди побегай.Ваз плохие машины делает,а ты пойди лучше сделай и т.д, и т.п.
И тыды и тыпы. Гладиаторов вам не хватает. И кишков по экрану. Чтобы красяво. Скоро будут.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Мартын
Знаете,если вы считаете эту победу хорошей и красивой,то я желаю россискому(украинскому) спорту, как можно больше таких побед,ок?
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Просто люди в праве сказать,что бой Кличко с точки зрения зрелищности им не понравился
На 5-й странице шёл разговор не о зрелищности.

Вам бой понравился? Если да, то вы вообще настоящего бокса не видели.
победа Кличко по очкам, в моих глазах под вопросом.
Daywalker написал(а):
Дым написал(а):
Хей хорошо защищался, много и удачно финтил, быстро двигался, быстро бил,
Не это ли бокс? Кличко вообще не двигался!

Улавливаете цепочку? Бокс, который продемонстрировал Кличко - не "настоящий" => Победа Кличко по очкам под вопросом => Хэй вообще должен был победить, т.к. он демонстрировал настоящий бокс, много финтил, двигался.

Ситуацию хотят развернуть к тому, о чём собственно трепался Хэй, мол Кличко убил бокс, и он ему покажет где раки зимуют, что на самом то деле, люди даже настоящего бокса то не видят с участием этого украинца, - так рестлинг. Тут оказывается что Хэй был лучше, но ведь одержал верх Владимир, а не Хэй, - и тут же проходят реплики, что его, Кличко, победа под вопросом, => а к кому вопрос то? Ко мне? К Богу? Или к судьям?

p.s. Насчёт титулов я завёл разговор к тому, что некоторые говорят - кто такой этот Кличко? Причём Кличко и Советская школа бокса взаимозаменяемы. Так вот я и хочу сказать что у Владимира уже есть билет в мировой зал славы бокса, даже может быть в первые ряды.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Daywalker написал(а):
Мартын
Знаете,если вы считаете эту победу хорошей и красивой,то я желаю россискому(украинскому) спорту, как можно больше таких побед,ок?
Я счиатю это победа. П-О-Б-Е-Д-А. Так понятно? Остальное с пляжа. По правилам? По правилам. Тогда все любители красявового сидят и плачут.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Улавливаете цепочку? Бокс, который продемонстрировал Кличко - не "настоящий" => Победа Кличко по очкам под вопросом => Хэй вообще должен был победить, т.к. он демонстрировал настоящий бокс, много финтил, двигался.
Вы вообще думаете? Это мои личные мысли. Я не профи,говорю то, что лично вижу и при этом не претендую не абсолютную правду.Вы же на моих словах гнилую теорию строите.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Я не строю гнилых теорий. Я просто повторяю ваши слова, причём последовательность практически сохранена.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Я не строю гнилых теорий. Я просто повторяю ваши слова, причём сохраняя последовательность.
Да ну,самого себя перечитаите.А мои слова-это мои слова,или я уже стал мировым экспертом по боксу?

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

Мартын написал(а):
Я счиатю это победа. П-О-Б-Е-Д-А. Так понятно? Остальное с пляжа. По правилам? По правилам. Тогда все любители красявового сидят и плачут.
Ок,я бы сказал Пирова победа.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Daywalker написал(а):
Мартын написал(а):
t;]Я счиатю это победа. П-О-Б-Е-Д-А. Так понятно? Остальное с пляжа. По правилам? По правилам. Тогда все любители красявового сидят и плачут.
Ок,я бы сказал Пирова победа.
Это в каком месте она Пирова? Обоснуй. Не сможешь.
 

Journeyman

Активный участник
Сообщения
19.631
Адрес
Сканд. п-ов.
Ок,я бы сказал Пирова победа.
Пиррова победа - победа доставшаяся слишком дорогой ценой; победа, равносильная поражению.

А мои слова-это мои слова,или я уже стал мировым экспертом по боксу?
Видимо да, стали, раз так уверенно говорите какой бокс настоящий, а какой нет. Ещё с первых страниц причём.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Daywalker написал(а):
Мартын написал(а):
Это в каком месте она Пирова? Обоснуй. Не сможешь.
К тому,что она не была абсолютной,а на грани...
P.s.Мы с вами на ты?
Она была победой?
Ой. Не исках да обидя никого. Моля, господине, не се обиждайте.
 

Daywalker

Активный участник
Сообщения
6.950
Адрес
United States
Journeyman написал(а):
Пиррова победа - победа доставшаяся слишком дорогой ценой; победа, равносильная поражению.
равносильная поражению
Journeyman написал(а):
Видимо да, стали, раз так уверенно говорите какой бокс настоящий, а какой нет. Ещё с первых страниц причём.
Я рассуждаю со своей колокольни или я всгда прав?
Мартын написал(а):
Она была победой?
Да,Пировой!
 

baken

Заблокирован
Сообщения
2.757
Адрес
Россия. Москва.
Мартын,
а вы с чем вообще вошли в эту тему?
Рассказать, что Кличко выиграл у Хэя и добавил себе ещё один пояс?
Это все знают.
Убедить меня в мои 63 года выйти на ринг и отработать 5-6 раундов?
Не пойду.
Доказать людям, слышавшим Высоцкого, насколько велик Митяев?
Смешно.

Глупо как-то вы здесь выступили...
 

Экономист

Активный участник
Сообщения
9.171
Адрес
РФ, Москва
baken написал(а):
Экономист, с удовольствием добавлю в ваш список: Лагутина, Тамулиса, Паттерсона, Формена, Луиса, Королёва...
:cool:
baken написал(а):
А бокс всё-таки двигают и славят бойцы-шедевры. Вне зависимости от отметок за поведение. Мне лично очень неприятны Джонс и Тайсон. Но они - шедевры.
Согласен. Но, с другой стороны, разве братья Кличко виноваты в том, что они сегодня оказались вне конкуренции в супертяжелом (читай, в суперпрестижном) весе?!
Они вроде бы от боев не уклоняются и ни от кого не бегают. По крайней мере, в настоящее время.
Daywalker написал(а):
Просто люди в праве сказать,что бой Кличко с точки зрения зрелищности им не понравился, так или нет?
Да, это так. Но так дайте молодого, талантливого, техничного и зрелищного!!! И пусть он придет и победит обоих братьев! Но ведь сейчас таких пока нету... :???:
Мартын написал(а):
Хотя до супертяжа я бы хрен отожрался. Максимум до тяжа.
Как Александр Поветкин? :) Ну почти как. :-D

Добавлено спустя 14 минут 11 секунд:

Daywalker написал(а):
Нет. Победа реальная.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Речь идет не о том что Кличко плохой боксер, он как раз таки боксер хороший и я знаю, что он может показать красивую серию и пойти в размен, но он этого не делает, вот это и раздражает! Ходит по рингу и тыкает в противника левой рукой изредка добавляя правую, да может это эффективно, но бокс не сводится только к заработку денег и завоеванию титулов.
Все известные бойцы которые запомнились публике на ринге что-то делали, а о Кличко после их ухода ни кто не будет вспоминать.
 
Сверху