Война и общая ситуация в Сирии

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
У Шипунова есть стоящее?
Возьмем в качестве примера ГШ-23, у Вас есть
претензии? Попутно замечу, что для квалифицированного обсуждения и сравнения необходим практический опыт эксплуатации разных систем, Вы специалист по авиационному вооружению с многолетним стажем или специалист профильного НИИ, занимающийся такими исследованиями. Ответ очевиден, не так ли?
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.378
Адрес
Сергиев Посад
Последнее редактирование:

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Возьмем в качестве примера ГШ-23, у Вас есть
претензии? Попутно замечу, что для квалифицированного обсуждения и сравнения необходим практический опыт эксплуатации разных систем, Вы специалист по авиационному вооружению с многолетним стажем или специалист профильного НИИ, занимающийся такими исследованиями. Ответ очевиден, не так ли?
sherman222, приятно быть милым, но иногда это не окупается. Есть люди, которые думают, что они очень умные. Также есть гораздо более опасные, те, кто хочет продать вам что-нибудь любой ценой. Я не знаю, к какой группе принадлежит джентльмен, но вы правы, те, у кого есть опыт, должны высказать свое мнение по этим вопросам....
 

sherman222

Активный участник
Сообщения
468
Адрес
КАЛМЫКИЯ, РОССИЯ
должны высказать свое мнение по этим вопросам....
В том то и дело, что как правило, специалисты не пишут о своей работе, на форуме общаются люди, черпающие свои знания из открытых источников, сводят отрывочные данные в какую то систему и на этом основании строят предположения, иногда весьма уверенно. Каждый имеет право на свое мнение.
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Спасибо.. Теперь мне ясно. Я могу сказать только мой личный опыт: Мне всегда было страшно ездить на броне... Как только начинается стрельба - убирайся... и борется пешком...:Pardon: Я думал об этой проблеме. Думаю, что больше шансов получить выстрел во время езды на броне, чем быть убитым в БМП... Это мое скромное мнение....:Unknown:
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.378
Адрес
Сергиев Посад
Я думал об этой проблеме. Думаю, что больше шансов получить выстрел во время езды на броне, чем быть убитым в БМП.
Маловероятно ,что при езде на броне против тебя будут применять стрелковое оружие .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
Маловероятно ,что при езде на броне против тебя будут применять стрелковое оружие .
:Rolleyes:Я хотел сказать: Думаю, что больше шансов получить выстрел во время езды на броне, чем быть убитым РПГ в БМП... Когда я поднимаюсь на БМП, у меня возникает ощущение, что в любой момент кто-то может ''снять'' меня... И когда вы спрыгните с него, вы можете пораниться.:Unknown: Но это хорошо для фотографии..:-D
БМП - движущаяся точка огня - чтобы быть эффективным, вы должны защищать ее. Чтобы защитить ее, вы должны выйти... Тем самим компенсируя слабую броню ..:)
 

Nika-hl

Активный участник
Сообщения
17.268
Адрес
СССР-Россия
EFBr920UYAAaJl7.jpg
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия

Я думаю, что написал об этом несколько дней назад...:Morning2:
Вероятно, амеры делают то, что должны делать ваши военные из полигонов... Изучить возможности российского ПВО, но за свой счет...:ScratchOneSHead:
 

Ё-МАЁ

Активный участник
Сообщения
3.378
Адрес
Сергиев Посад
Думаю, что больше шансов получить выстрел во время езды на броне, чем быть убитым РПГ в БМП.
е найдутся
Тот ,кто будет пытаться снять противника на броне ,гарантированно будет уничтожен ,т.е. он должен быть смертником . Вряд ли такие найдутся . Ну и тот ,кто едет на броне ,лучше знает ,где ему безопаснее .Он рискует своей жизнью и не будет понапрасну геройствовать . В этом отношении я больше доверяю их чутью .
 

nickname

Активный участник
Сообщения
10.214
Адрес
Сербия
е найдутся
Тот ,кто будет пытаться снять противника на броне ,гарантированно будет уничтожен ,т.е. он должен быть смертником . Вряд ли такие найдутся . Ну и тот ,кто едет на броне ,лучше знает ,где ему безопаснее .Он рискует своей жизнью и не будет понапрасну геройствовать . В этом отношении я больше доверяю их чутью .
:Pardon::Pardon:...
 
Сверху