В Москве застрелен Юрий Буданов

Ваше отношение к Ю.Буданову?

  • Месть кавказцев за события марта 2000 года.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация националистов, ради ужесточения межнациональной борьбы.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация запада, ради раскачки обстановки в стране перед президентскими выборами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
SW999, при всем уважении, вы настойчивы в своем посыле. Но какое это имеет отношение к данной теме ветки?

Агент под прикрытием он был, тема закрыта... :-D
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rad0mn написал(а):
Мартын написал(а):
1. "Случайно задушил" - это что то новенькое. Пять баллов.
Случайности и не такие бывают. Уж поверьте.
Нет, не поверю. Случайно задушить и порвать одежду в клочья невозможно.

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
2. Буданов это сам заявлял? Нет.
Заявлял где? Еще раз повторю чего стоят эти бумаги где описан процесс его допроса и т.д. они стоят унитаза и дальше по трубам.
Какие у Вас есть основания для таких заявлений? Аргументы "потому что они все козлы" не принимаются.

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
3. Этому есть хоть какие либо доказательства?
У меня? Нет, но не сомневаюсь если бы надо было их бы нашли.
Хорошо сказали - "нашли если бы было надо". То есть Вы призываете к фальсификации следствия? Или я Вас не так понял?
Rad0mn написал(а):
Ну а про "ярлык героя" это Вы очень хорошо оговорились.
Я не оговаривался, это мое мнение. ОН ГЕРОЙ.
[/quote]
Геройство на войне НЕ является смягчающим обстоятельством при совершении уголовного преступления. Выше я уже приводил тому пример. И важно выяснение правды - был ли Буданов реально виновен. Если был - он уголовник и его место в тюрьме. Если не виновен - он жертва оговора и надо восстанавливать его честное имя, а не орать по форумам про его геройство.
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
SW999 написал(а):
Кстати, полк Буданова в Чечне имел наименьшие потери в бронетехнике. Настоящий командир-танкист был, умел воевать.
Есть и другие версии.
Полк практически в активных боевых действиях участвовал мало. Сам Буданов признавал, что основные боевые потери были от огня снайперов на одной из высоток.
В момент преступления полк (в/ч 13206) базировался возле Танги-Чу и практически два месяца находился в резерве (активные боевые действия к этому времени переместились в горную часть Чечни).

Насчет настоящего командира-танкиста. Настоящий командир танкист не станет ночью вызывать командира роты разведки ст.лейтенанта Романа Багреева, потом отдавать ему преступный приказ (открытие огня по мирному селу ночью из танков), а когда тот схитрил и начал вести огонь поверх села, в двоем со своим заместителем в присутствие других офицеров и бойцов комендантской роты жестоко избил ст. лейтенанта. Далее отдал приказ его связать и бросить в яму (дело было зимой), но этого Буданову и его заму начштаба Федорову показалось мало. Они отдали приказ полить ямой хлорной известью. Все это есть в деле, можете связаться с ст.лейтенантом Романом Багреевым и узнать что он думает по этому поводу. http://www.kommersant.ru/doc/379010

До этого случая, заместитель п-ка Буданова подполковник Биленко, расстрелял рядового двадцатилетнего солдата русского парнишку сибиряка Урбагаева. Произошло это незадолго до избиения командира роты разведки старший лейтенант Роман Багреева. Буданов сокрыл убийство солдата. Однако тело убитого было случайно найдено местными жителями, подполковник был изобличён, во всяком случае взял вину на себя. Суд проходил в 2001 году. Из-за боязни обнародования этого дела властью было принято решение: п-ка Буданова в данный суд не вызывать даже как свидетеля.

Хорош отец-командир.

За такие вещи в 1945 году п-ка Буданова расстреляли бы перед строем. Как и около 6000 человек за нарушения воинской дисциплины, мародерства и изнасилования в Германии. Замечу, расстреливали людей на порядок лучше Буданова, которые прошли всю войну и дошли до Берлина, и награды имели посерьезнее. Но закон того времени был суров.

В армии есть устав. В противном случае это не армия, а бардак. Достаточно было случаев с Ургабаевым и Багреевым, чтобы п-ка Буданова лишить воинского звания и посадить минимум на 5 лет.
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
Нет, не поверю. Случайно задушить и порвать одежду в клочья невозможно.
Суслика вы тоже сейчас не видите, а он есть...

Хорошо сказали - "нашли если бы было надо". То есть Вы призываете к фальсификации следствия? Или я Вас не так понял?
Именно так поняли. Да я в этом и не сомневаюсь.

Мартын написал(а):
Геройство на войне НЕ является смягчающим обстоятельством при совершении уголовного преступления. Выше я уже приводил тому пример. И важно выяснение правды - был ли Буданов реально виновен. Если был - он уголовник и его место в тюрьме. Если не виновен - он жертва оговора и надо восстанавливать его честное имя, а не орать по форумам про его геройство.
Не спорю, но вы и еще несколько человек вот на сто процентов уверены что он уголовник. И занимаетесь именно тем что орете об этом по форумам :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
TroFF написал(а):
bocha написал(а):
Если Кавказ сила, что тогда они забыли в Москве?
И я о том же, сидели бы у себя в аулах дальше, запаланили и Москву и Питер, на каждом углу, ладно вели бы себя тихо, меня даже таджики не раздражают, тихо мирно себе улицы подметают ни кого не трогают, а эти ходят с наглыми рожами, даги своим флагом ещё везде машут, с нашими девушками как с шлюхами обращаются, жополизание нашего правительства их ещё более наглыми делает
Давайте вы модератор, не будете грубо нарушать правила форума по п. 2.11 а также несколько статей УК РФ! На Кавказе живет огромное количество людей, в том числе мои родственники. Они также страдают от терроризма и бандитизма, точнее покруче, чем в Москве. Поэтому не прошу, а требую немного следить за базаром.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Нет, не поверю. Случайно задушить и порвать одежду в клочья невозможно.
Суслика вы тоже сейчас не видите, а он есть...
Не надо отговариваться пошлыми старыми анекдотами, если Вам нечего возразить по сути.
Я столько видел "сусликов" за свою жизнь, что Вам хватит на пру-тройку.

Rand0m написал(а):
Хорошо сказали - "нашли если бы было надо". То есть Вы призываете к фальсификации следствия? Или я Вас не так понял?
Именно так поняли. Да я в этом и не сомневаюсь.
Еще раз - Вы считаете, что следствие ДОЛЖНО было сфальсифицировать доказательства причастности той девочки к террористам только для того чтобы "спасти героя"?

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Геройство на войне НЕ является смягчающим обстоятельством при совершении уголовного преступления. Выше я уже приводил тому пример. И важно выяснение правды - был ли Буданов реально виновен. Если был - он уголовник и его место в тюрьме. Если не виновен - он жертва оговора и надо восстанавливать его честное имя, а не орать по форумам про его геройство.
Не спорю, но вы и еще несколько человек вот на сто процентов уверены что он уголовник. И занимаетесь именно тем что орете об этом по форумам :-bad^ :-bad^ :-bad^
Сейчас Вы просто лжете, Рандом. Я лишь говорю что есть решение суда, в котором Буданов признан виновным в убийстве мирной жительницы. И пока не доказано, что это решение липа и ложь, Буданов будет являться уголовным преступником. И все его возможные геройства во время войны не станут ему оправданием. У Вас есть хоть какие либо обоснования невиновности Буданова кроме "я так думаю"? Еще раз повторю - аргументы "они все продажные козлы" не принимаются. Это эмоции.
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
«Самое прекрасное событие в моей жизни
В воскресенье 27 октября 1977 года я участвовал вместе со своим отцом в торжественной встрече, состоявшейся в бывшей школе юнкеров войск СС в Гёльце. Мой отец надел по этому поводу свою старую форму войск СС, которую он с гордостью хранил много лет в шкафу. Он надел также все ордена и знаки отличия, полученные им от имени фюрера за героические дела по уничтожению большевиков.

Тоже герои, как ни крути. Ведь они воевали за великое будущее Германии.
А им какие то недочеловеки славяне, партизаны и школьники, устраивали диверсии. Мы их вещали, расстреливали, сжигали в сараях, топили в прорубях. Но мы же невиновны, мы выполняли приказ Фюрера и делали все правильны. Мы герои.

Аналогия ясна надеюсь?
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Мартын написал(а):
Rand0m написал(а):
Barbudos написал(а):
Ага. :good: Я тоже имел к армии (точнее к ВМФ) некоторое отношение, "дослужился" до каплея, и полноправный гражданин РФ, поэтому имею право. Полное.
И тоже воевали? :Shok: Нет тогда не имеете... :-bad^
Я тоже офицер (в прошлом). Я тоже не воевал. Но тоже считаю что никакие военные условия не оправдывают пьяных бесчинств со стороны офицера, тем более в высоком звании. В Нюрнберге за такие вещи вешали.
Согласен с Мартыном полностью, с Barbudos по сути, но не по форме.

kolian2 написал(а):
Как народ решает проблемы, очень хорошо видно на примере Египта.
Да на улицу можно выйти, но только в одном случае (повторяю в одном случае), когда будет осуществляться второе Беловежъе, что бы не допустить развала страны. Во всех остальных случаях, нельзя допустить нарушение законности. И власть необходима, какая бы она ни была, а вот воздействовать на власть законными методами это нужно.
Золотые слова :good: Я бы только добавил, что не только "Беловежья" или, к примеру, 19 августа 1991 г.... , но и попытки свержения Конституционного строя РФ в условиях бессилия власти по любой из причин

kolian2 написал(а):
bocha написал(а):
и к нам это каким боком?) Вы понимаете разницу между свержением власти и тем что я написал?
Ваш призыв, выпрыгнуть с шашкой на улицу и есть прямая связь. Т.к. толпа будет направлена организаторами в нужное им русло, под красивыми лозунгами "хватить кормить Кавказ", "ликвидировать коррупцию", "снизить цены" и т.д. Будет посажен на трон нужный пассажир, типа Навального, который с успехом ликвидирует страну. Успеху будет сопутствовать, блокировка деятельности силовых структур, путём воздействия на их руководство, хранящее в забугорных банках, свои добытые "очень честно, непосильным трудом" сбережения на чёрный день.
В основном для организации беспорядков подготавливаются националисты.
Вот и ответьте, согласны ли вы заплатить мучениями и смертью ваших родных и близких, за развал страны. И следует помнить, что в Египте в отличие от России, в январе можно ходить в трусах.
Прошлый развал, по примерным подсчётам обошелся в 10 млн. жизней.
А, кстати, эта версия вполне рабочая, ... :OK-)
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Врач написал(а):
И что, статья у Пеньковского называлась измена Родине, получил по заслугам.
А что Буданов ? Он, что проходил по аналогичной статье?
Не...У Буданова статья "подшконочная", не такая почетная.... :-D

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:

Батька Махно написал(а):
В армии есть устав. В противном случае это не армия, а бардак. Достаточно было случаев с Ургабаевым и Багреевым, чтобы п-ка Буданова лишить воинского звания и посадить минимум на 5 лет.
Странно, но я с вами согласен.... :-D
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
Я столько видел "сусликов" за свою жизнь, что Вам хватит на пру-тройку.
Рад за вас и за сусликов.

Мартын написал(а):
Еще раз - Вы считаете, что следствие ДОЛЖНО было сфальсифицировать доказательства причастности той девочки к террористам только для того чтобы "спасти героя"?
Нет я считаю что следствию просто надо было поработать получше. И не пришлось бы ничего фальсифицировать. :-read:
Мартын написал(а):
Сейчас Вы просто лжете, Рандом.
Да ну? и где же?
Мартын написал(а):
Я лишь говорю что есть решение суда, в котором Буданов признан виновным в убийстве мирной жительницы. И пока не доказано, что это решение липа и ложь, Буданов будет являться уголовным преступником. И все его возможные геройства во время войны не станут ему оправданием. У Вас есть хоть какие либо обоснования невиновности Буданова кроме "я так думаю"? Еще раз повторю - аргументы "они все продажные козлы" не принимаются. Это эмоции.
А я лишь говорю что решение суда может быть ошибочным. А у вас есть основания считать Буданова уголовным преступником если убрать это решение суда которым вы так эффективно прекрываетесь как якобы не пробиваемым аргументом. Суд вон в конце 2010 Гарри минха невиновным признал, когда тот навстречку выехал, мне тоже приговору верить? :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
bocha написал(а):
я давно призываю вернуть методы Ермолова :good:
Что ни форумчанин, то герой. Герои висят у меня на стене. В черной окантовке.
Они не пишут пафосных фраз, они ездят в служебные командировки в Дагестан, Чечню, Ингушетию, Кабардино-Балкарию. Если такой герой, могу рассказать путь.
Идете подавать заявление в академию ФСБ что на ст.м.Медведково
http://www.edu-all.ru/VC_Scripts/selInf ... 926&Type=4
подаете документы на кафедру спецназа (если пройдете первичные экзамены).
Потом учитесь полный курс, сдаете с блеском экзамены, попадаете в СпН ЦСН ФСБ и если повезет, едете на Кавказ воплощать методы Ермолова. Если конечно не словите пулю или на мину в лесу не напоритесь по неопытности. Удачи!
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Я столько видел "сусликов" за свою жизнь, что Вам хватит на пру-тройку.
Рад за вас и за сусликов.
Тон убавьте. Не в пивной.

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Еще раз - Вы считаете, что следствие ДОЛЖНО было сфальсифицировать доказательства причастности той девочки к террористам только для того чтобы "спасти героя"?
Нет я считаю что следствию просто надо было поработать получше. И не пришлось бы ничего фальсифицировать. :-read:
Точно так же можно заявить что нечего было искать. И что дальше? Слова.

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Сейчас Вы просто лжете, Рандом.
Да ну? и где же?
Когда заявляете, что я объявляю по форумам Буданова уголовником. Его объявил уголовником суд.

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Я лишь говорю что есть решение суда, в котором Буданов признан виновным в убийстве мирной жительницы. И пока не доказано, что это решение липа и ложь, Буданов будет являться уголовным преступником. И все его возможные геройства во время войны не станут ему оправданием. У Вас есть хоть какие либо обоснования невиновности Буданова кроме "я так думаю"? Еще раз повторю - аргументы "они все продажные козлы" не принимаются. Это эмоции.
А я лишь говорю что решение суда может быть ошибочным. А у вас есть основания считать Буданова уголовным преступником если убрать это решение суда которым вы так эффективно прекрываетесь как якобы не пробиваемым аргументом. Суд вон в конце 2010 Гарри минха невиновным признал, когда тот навстречку выехал, мне тоже приговору верить? :-bad^ :-bad^ :-bad^
Может быть. Может не быть. Только его ошибочность НАДО ДОКАЗАТЬ. А у Вас все доказательства сводятся к одному:"Буданов был русский офицер, а она была чеченка. Поэтому Буданов невиновен". Вот что остается, если отбросить все Ваши эмоциональные излияния и хамство. Вам выше уже приводили, какого рода геройством прославился этот офицер - приказом на обстрел гражданского населения, избиением подчиненных - это все ложь? Наговоры?
 

Bumerangonix

Активный участник
Сообщения
8.818
Адрес
Москва
Мартын написал(а):
Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Я столько видел "сусликов" за свою жизнь, что Вам хватит на пру-тройку.
Рад за вас и за сусликов.
Тон убавьте. Не в пивной.

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Еще раз - Вы считаете, что следствие ДОЛЖНО было сфальсифицировать доказательства причастности той девочки к террористам только для того чтобы "спасти героя"?
Нет я считаю что следствию просто надо было поработать получше. И не пришлось бы ничего фальсифицировать. :-read:
Точно так же можно заявить что нечего было искать. И что дальше? Слова.

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Сейчас Вы просто лжете, Рандом.
Да ну? и где же?
Когда заявляете, что я объявляю по форумам Буданова уголовником. Его объявил уголовником суд.

Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Я лишь говорю что есть решение суда, в котором Буданов признан виновным в убийстве мирной жительницы. И пока не доказано, что это решение липа и ложь, Буданов будет являться уголовным преступником. И все его возможные геройства во время войны не станут ему оправданием. У Вас есть хоть какие либо обоснования невиновности Буданова кроме "я так думаю"? Еще раз повторю - аргументы "они все продажные козлы" не принимаются. Это эмоции.
А я лишь говорю что решение суда может быть ошибочным. А у вас есть основания считать Буданова уголовным преступником если убрать это решение суда которым вы так эффективно прекрываетесь как якобы не пробиваемым аргументом. Суд вон в конце 2010 Гарри минха невиновным признал, когда тот навстречку выехал, мне тоже приговору верить? :-bad^ :-bad^ :-bad^
Может быть. Может не быть. Только его ошибочность НАДО ДОКАЗАТЬ. А у Вас все доказательства сводятся к одному:"Буданов был русский офицер, а она была чеченка. Поэтому Буданов невиновен". Вот что остается, если отбросить все Ваши эмоциональные излияния и хамство. Вам выше уже приводили, какого рода геройством прославился этот офицер - приказом на обстрел гражданского населения, избиением подчиненных - это все ложь? Наговоры?
простите но вы мудаххх поный !!!!
знаете почему даги там чечены так себя взде вольготно чуйствют ,,??? так вот по серету мало того что таей держаться дык не важо виноват их соплеменник или нет убил кого али нет и пр. ПОЛЮБОМУ ОНИ ЗА НЕГО !!!!
мне насрать на эту чеченку и на всё прочее !"!!!! Буданов при данных обстоятельствах НАШ !!! мочил уродов что резали и насиловали наших РУССКИХ людей """"!!! и мне посрать что он делал с всякой мразью !!! а мразь они априоре потому как ни от их высшей религиозной касты нет ПОЛНОГО осуждения действия терористов !!! потому как кажды мля уродский чеченец будет покрывать теориста просто потом что типа свой !!!! а все Русские для нго чужие !!!
эти все моментыв проверены и на дагах и на чеченцах хорошо выявляется - берёш "друга" дага али чечнюгу и наыаешся на компашку его соплеменников в 99% случаев этот чмырёных займёт их сторону !!!!
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
У вас лова и у меня слова.
Мартын написал(а):
Когда заявляете, что я объявляю по форумам Буданова уголовником. Его объявил уголовником суд.
Суд признал еще в 2003 г. и замолк а вы обьявляете на форумах пару страниц назад ваша фраза:
Выше Вам привели отчет о его действиях. Из документов. Если эти документы правда - то Буданов обычный уголовник.
И при этом называете меня лжецом, несостыковочка.
Мартын написал(а):
А у Вас все доказательства сводятся к одному:"Буданов был русский офицер, а она была чеченка. Поэтому Буданов невиновен".
И где я такое писал? Вот тут вы лжете.
Мартын написал(а):
все Ваши эмоциональные излияния и хамство.
Т.е. обзываете меня лжецом необоснованно а теперь еще и хамом
:-bad^

Bumerangonix написал(а):
простите но вы мудаххх поный !!!!
Не ну тут вы не правы человек просто не прав.

Bumerangonix написал(а):
знаете почему даги там чечены так себя взде вольготно чуйствют ,,??? так вот по серету мало того что таей держаться дык не важо виноват их соплеменник или нет убил кого али нет и пр. ПОЛЮБОМУ ОНИ ЗА НЕГО !!!!
мне насрать на эту чеченку и на всё прочее !"!!!! Буданов при данных обстоятельствах НАШ !!! мочил уродов что резали и насиловали наших РУССКИХ людей """"!!! и мне посрать что он делал с всякой мразью !!! а мразь они априоре потому как ни от их высшей религиозной касты нет ПОЛНОГО осуждения действия терористов !!! потому как кажды мля уродский чеченец будет покрывать теориста просто потом что типа свой !!!! а все Русские для нго чужие !!!
эти все моментыв проверены и на дагах и на чеченцах хорошо выявляется - берёш "друга" дага али чечнюгу и наыаешся на компашку его соплеменников в 99% случаев этот чмырёных займёт их сторону !!!!
А тут как ни прискорбно придется с вами согласится...
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Bumerangonix написал(а):
простите но вы мудаххх поный !!!!
знаете почему даги там чечены так себя взде вольготно чуйствют ,,??? так вот по серету мало того что таей держаться дык не важо виноват их соплеменник или нет убил кого али нет и пр. ПОЛЮБОМУ ОНИ ЗА НЕГО !!!!
мне насрать на эту чеченку и на всё прочее !"!!!! Буданов при данных обстоятельствах НАШ !!! мочил уродов что резали и насиловали наших РУССКИХ людей """"!!! и мне посрать что он делал с всякой мразью !!! а мразь они априоре потому как ни от их высшей религиозной касты нет ПОЛНОГО осуждения действия терористов !!! потому как кажды мля уродский чеченец будет покрывать теориста просто потом что типа свой !!!! а все Русские для нго чужие !!!
эти все моментыв проверены и на дагах и на чеченцах хорошо выявляется - берёш "друга" дага али чечнюгу и наыаешся на компашку его соплеменников в 99% случаев этот чмырёных займёт их сторону !!!!
Чем Вы будете отличаться от бандитов, если будете себя вести как они? Это "наш" мочил своих собственных солдат и офицеров. Если верить документам. Выше Вам уже это приводили. Так что поменьше крику побольше разума.
 

Rob

Активный участник
Сообщения
6.730
Адрес
РБ
Камрады, тема горячая, но давайте не будем опускаться до прямых оскорблений.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Bumerangonix написал(а):
простите но вы мудаххх поный !!!!
знаете почему даги там чечены так себя взде вольготно чуйствют ,,??? так вот по серету мало того что таей держаться дык не важо виноват их соплеменник или нет убил кого али нет и пр. ПОЛЮБОМУ ОНИ ЗА НЕГО !!!!
мне насрать на эту чеченку и на всё прочее !"!!!! Буданов при данных обстоятельствах НАШ !!! мочил уродов что резали и насиловали наших РУССКИХ людей """"!!! и мне посрать что он делал с всякой мразью !!! а мразь они априоре потому как ни от их высшей религиозной касты нет ПОЛНОГО осуждения действия терористов !!! потому как кажды мля уродский чеченец будет покрывать теориста просто потом что типа свой !!!! а все Русские для нго чужие !!!
эти все моментыв проверены и на дагах и на чеченцах хорошо выявляется - берёш "друга" дага али чечнюгу и наыаешся на компашку его соплеменников в 99% случаев этот чмырёных займёт их сторону !!!!
Не, ну я понимаю -сегодня "тяпница".....Но нельзя же так....
А по сути: становиться зверями, чтобы покорить зверей?
Надо культурно: накрывать аул "Градом". За это не осудят -некому будет заявление в суд подавать.... :-D
Были из Афгана заявления? Не было...:) Хотя там как минимум миллион потенциальных "заявителей" стёрли.
А душить, потом "оборачивать в ковер" и закапывать втихую - это не метод российского офицера. :?
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
Bumerangonix осталось зиги кидать вверх. Как там, ..... Кавказ?
На кой хер мой дед воевал за эту страну и мотался в немецких концлагерях?
Парни, у вас реально с головой непорядок. Лучше в армию идите послужите Родине на деле, а не на словах. Психов сейчас с удовольствием берут.
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
Чем Вы будете отличаться от бандитов, если будете себя вести как они?
Да пойдем сами на ножи насядимся, под бомбы ляжем пять баллов.
Мартын написал(а):
Это "наш" мочил своих собственных солдат и офицеров. Если верить документам.
Если бы да кабы, во рту росли грибы (с)
Мартын написал(а):
Так что поменьше крику побольше разума.
Только это ко всем относится.
Не, ну я понимаю -сегодня "тяпница".....Но нельзя же так....
Пятница, пятница... пятница-развратница :-D :-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху