В Москве застрелен Юрий Буданов

Ваше отношение к Ю.Буданову?

  • Месть кавказцев за события марта 2000 года.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация националистов, ради ужесточения межнациональной борьбы.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация запада, ради раскачки обстановки в стране перед президентскими выборами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rand0m

Активный участник
Barbudos написал(а):
А с этим-то никто и не спорит. Стреляльщика надо поймать и судить по всей строгости Закона. По максимуму, причем. Поскольку дело "резонансное". :???:
Да в том то и беда, что поймают и поймают быстро, вопрос только: будет ли это действительно тот стреляльщик? :(
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
asktay написал(а):
Да, и если как следует подумать, у "своей страны" были достижения и в области морали, духовные достижения. Об этом тоже нельзя забывать, нельзя опускаться до уровня бандитов. Это если хочется перспектив для своей страны выше уровня помойки...
+ много. Вот именно. :good:
 

Rand0m

Активный участник
asktay написал(а):
Чем меньше человек знает о достижениях своей страны...
Да, и если как следует подумать, у "своей страны" были достижения и в области морали, достижения Духа. Об этом тоже нельзя забывать, нельзя опускаться до уровня бандитов. Это если хочется перспектив для своей страны выше уровня помойки...
Да, надо разводить бандюков массами и толпами, и не в коем случае не бороться с терроризмом, бандитизмом, это же так не духовно, не толерантно.
 

Батька Махно

Активный участник
Сообщения
656
Адрес
Украина-Россия
bocha написал(а):
Батька Махно написал(а):
Включаем мозг, хватит нести ура-патриотическую пропаганду. Я тоже патриот, но лично мне стыдно читать - вечная память Герою России. Герои так не поступают. В убийстве девушки нет ничего геройского.
тогда я вообще не понимаю зачем Вы цитировали мою фразу про методы Ермолова, и отсылали меня в Акадению ФСБ)
Затем, что раз вы такой удалой на форуме и непафосный пацан, вам прямая дорога защищать интересны Родины на Кавказе.
Способ как это реально сделать, я вам подсказал. Дерзайте. немного ошибся, в Медведково не академия, а институт. Но соответствующая кафедра там есть.

bocha написал(а):
И так на будущее, если Вы конечно меня имели ввиду своей фразой. Никого вырезать до последнего колена я не предлогал! Я предлогал вырезать бандитов, коим и считаю Кадырова!
Не вам адресовано. :-read:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
будет ли это действительно тот стреляльщик?
А это мы НИКОГДА не узнаем.... :-(
Если это будет признано банальным разбоем "люберецких" ради десятка килобаксов, многие скажут : "Вот, покрывают настоящих чеченских "кровников"; если это признАют местью "кровников" - обвинят власть в ожидаемом закручивании гаек на Кавказе. И тут уже наоборот, "новодворские" всех мастей взбодрятся....
Вот поэтому я и говорю, что Буданов ТАК поднас.ал....Разгребать еще долго придется... :-bad^
 

Rand0m

Активный участник
asktay написал(а):
нельзя опускаться до уровня бандитов.
Т.е. если убивают бандиты, бандитов убивать не надо, зачем опускаться до уровня бандитов, за убийство каждого мирного жителя выписывайте им премию.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rand0m написал(а):
asktay написал(а):
Чем меньше человек знает о достижениях своей страны...
Да, и если как следует подумать, у "своей страны" были достижения и в области морали, достижения Духа. Об этом тоже нельзя забывать, нельзя опускаться до уровня бандитов. Это если хочется перспектив для своей страны выше уровня помойки...
Да, надо разводить бандюков массами и толпами, и не в коем случае не бороться с терроризмом, бандитизмом, это же так не духовно, не толерантно.
Нет, гораздо лучше превратить армию в банду алкашей, которые по пьяной лавочке убивают детей.
 

Rand0m

Активный участник
Barbudos написал(а):
Вот поэтому я и говорю, что Буданов ТАК поднас.ал....Разгребать еще долго придется... :-bad^
Тогда получается что поднасрал не он, а тот кто его убил, ваша логика.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.890
Адрес
г. Пермь
Rand0m написал(а):
Т.е. если убивают бандиты, бандитов убивать не надо, зачем опускаться до уровня бандитов
Вообще-то существует такая прекрасная штука как УК РФ. Вы когда-нибудь наблюдали за человеком, которому до конца срока ещё 23 года? И всё на особом режиме... :-D
 

Rand0m

Активный участник
anderman написал(а):
Вообще-то существует такая прекрасная штука как УК РФ. Вы когда-нибудь наблюдали за человеком, которому до конца срока ещё 23 года? И всё на особом режиме... :-D
Ага, вот только не всегда увы она работает, а так штука интересная, и хорошая :OK-)
Кстати 131 ук рф доказать факт изнасилования в юридической практике штука весьма знаете ли сложная.
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

asktay написал(а):
Rand0m
Вы демагог
А посему оставлю вас с вашей точкой зрения...
Ну да человек не согласный с моей точкой зрения демагог. Добавте себе в подпись: есть 2 мнения мое, и неправильное.
 

anderman

Модератор
Команда форума
Сообщения
62.890
Адрес
г. Пермь
Rand0m написал(а):
Ага, вот только не всегда увы она работает
Работает, смею вас уверить. Сколько через наш транзит народу прошло со специфическими статьями...
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
Тогда получается что поднасрал не он, а тот кто его убил, ваша логика.
Верно. Правда, сначала ОН убил.....Только Буданов -символ. Его убили заведомые негодяи -то-ли пресловутые нацпатриоты, те же люберецкие или южнобутовские гопники, то-ли радикальнодемократические экстремисты....И его преступление и смерть (тем более) будут использованы для чьих-то политических целей. В любом случае - от этого нам лучше не будет.
Не было бы этого прецедента -всем было бы лучше.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
если это признАют местью "кровников" - обвинят власть в ожидаемом закручивании гаек на Кавказе. И тут уже наоборот, "новодворские" всех мастей взбодрятся....Вот поэтому я и говорю, что Буданов ТАК поднас.ал....Разгребать еще долго придется... :-bad^
Что вы пишете, какие новодворские? у нас что, страна новодворских? они плолюбому поводу будут верещать, и чем сильнее будет Россия, тем больше будет вони, так с какого их нужно брать в расчёт?

Буданов если и был виновен, так он за это и отсидел. А если у когото шило в ж*пе и привычка жить по средневековым обычаям - так в них и вся проблема. Сегодня Буданов, завтра ещё кто на букву Б им дорогу перейдёт, и тоже решат разобраться привычными методами.

Буданов сам по себе не проблема - а индикатор другой проблемы - всем прекрасно известной.
 

asktay

Заблокирован
Сообщения
6.761
Адрес
Москва, Россия, Земля
Да, убийц найти нужно в любом случае. Если это действительно чеченских рук дело, виновные должны быть наказаны невзирая на их влиятельность. По закону. Если националисты или еще кто - аналогично. Это преступление - еще одна бомба под существующую Власть.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Abramov написал(а):
Буданов сам по себе не проблема - а индикатор другой проблемы - всем прекрасно известной.
Ну а я о чём? :-D (см. выше).

Вы не о том. Не о той проблеме. У вас выходит виновен кто угодно, кроме самизнаетекого.
то-ли пресловутые нацпатриоты, те же люберецкие или южнобутовские гопники, то-ли радикальнодемократические экстремисты...
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
По сути дела,я бы сравнил Буданова с Ходорковским в плане того,что делали все,а попался один и отдувается за всех. Так что дело Буданова просто раздули и сделали из него козла отпущения. При этом опять же,сколько чеченцев,которые убивали русских- сейчас на свободе,да сотни,один даже стоит у власти и никто не орет про них на каждом шагу,а не раздули бы так историю с Будановым-он бы сейчас был жив.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху