В Москве застрелен Юрий Буданов

Ваше отношение к Ю.Буданову?

  • Месть кавказцев за события марта 2000 года.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация националистов, ради ужесточения межнациональной борьбы.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация запада, ради раскачки обстановки в стране перед президентскими выборами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Выше Вам привели отчет о его действиях. Из документов. Если эти документы правда - то Буданов обычный уголовник.
 

TroFF

Модератор
Сообщения
3.500
Адрес
Россия
Abramov Я перечитал сообщение на которое ответил и понял что не так понял и удалил :-D
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Буданов конкретно навредил России. КОНКРЕТНО. Его надо было сразу показательно расстрелять. :good:
Забавная у вас логика, выходит всем боевикам сложившим оружие (которые непонятно сколько кого и как поубивали) дать амнистию - нормально. А русского солдата - нужно показательно расстрелять. Дааа....
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Освальд написал(а):
А Кадыров, сталось, не навредил?
Открывайте ветку про Кадырова, там его и обсудим.
Rand0m написал(а):
А видели как он пьяный бесчинства тварил?
А вы видели, что не творил? :) Но на моей стороне СУД, самый гуманный суд в мире.... :-D И его решение. А на вашей стороне? НИЧЕГО..... :-(
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
Выше Вам привели отчет о его действиях. Из документов. Если эти документы правда - то Буданов обычный уголовник.
Как говаривал получивший бананчик на 3 мес на данном форуме камрад Бриз,
Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой
Напечатано или написано в этих документах может быть все что угодно, бумага знаете ли она терпеливая.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Abramov написал(а):
Забавная у вас логика, выходит всем боевикам сложившим оружие (которые непонятно сколько кого и как поубивали) дать амнистию - нормально
Укажите, плз, ГДЕ я ЭТО утверждал? Иначе -привлеку за клевету! :-D
 

Rand0m

Активный участник
Barbudos написал(а):
А вы видели, что не творил? :) Но на моей стороне СУД, самый гуманный суд в мире.... :-D И его решение. А на вашей стороне? НИЧЕГО..... :-(
Вот именно поэтому то ваша сторона :-bad^ а моя :cool:
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Но на моей стороне СУД, самый гуманный суд в мире.... :-D И его решение.

Ахаха! Суд! Вот интересно - а решение этого суда по делу Ходорковского вы с такой же радостью принимаете?
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Выше Вам привели отчет о его действиях. Из документов. Если эти документы правда - то Буданов обычный уголовник.
Как говаривал получивший бананчик на 3 мес на данном форуме камрад Бриз,
Если бы у бабушки были яйца она была бы дедушкой
Напечатано или написано в этих документах может быть все что угодно, бумага знаете ли она терпеливая.
Да, я знаю что в России бумага терпеливая, спасибо что напомнили. Только вот есть бумага с судебным решением и против нее Ваши слова про "геройство" Буданова. Геройство в чем?
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
Напечатано или написано в этих документах может быть все что угодно, бумага знаете ли она терпеливая.
А у вас взгляд настолько глубокий, что вы сразу видите СУТЬ ВЕЩЕЙ? :-D Извините за фамильярность.
Ну нельзя же общаться на таком уровне? :?
То вам сканы Катынских документов не нравятся, то материалы по Буданову....
А то, что старушки с семечками (пацаны в берцах с пивом) на скамеечке бла-бла - вполне устраивает? Не по-мужски, как-то....
А я еще раз говорю: подонок этот Буданов. От него РФ один вред. Большой.
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Abramov написал(а):
Забавная у вас логика, выходит всем боевикам сложившим оружие (которые непонятно сколько кого и как поубивали) дать амнистию - нормально
Укажите, плз, ГДЕ я ЭТО утверждал? Иначе -привлеку за клевету! :-D
А я это и не утверждал, что вы это утверждали. Я привёл это как факт. А вот на фоне этого факта ваши идеи выглядят весьма забавно.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Abramov написал(а):
а решение этого суда по делу Ходорковского вы с такой же радостью принимаете?
С гораздо меньшей: Ходорковскому надо было дать больше! По максимуму, по этой статье, без права на амнистию. Сейчас бы порядка в бизнесе больше было.... :Fool:
 

Rand0m

Активный участник
Barbudos написал(а):
А у вас взгляд настолько глубокий, что вы сразу видите СУТЬ ВЕЩЕЙ?
А что завидно :-D :-D :-D

Barbudos написал(а):
А то, что старушки с семечками (пацаны в берцах с пивом) на скамеечке бла-бла - вполне устраивает? Не по-мужски, как-то....
А вы себя к кому относите к пацанам или бабушкам? Просто я сегодня больше нигде Буданова не обсуждал? :grin:
Barbudos написал(а):
А я еще раз говорю: подонок этот Буданов. От него РФ один вред. Большой.
О покойниках либо хорошо либо ничего :-bad^ :-bad^ :-bad^
 

ЦАРЬ

Активный участник
Сообщения
216
Адрес
Москва
С чего все решили что это чеченский след? Ну не дураки же они , ясно что первыми подозреваемыми они будут...

Манежка 2, решит все, я надеюсь)

Неудивлюсь если это провокация националистов..Баранов вроде bocha дохрена на Руси.
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
Только вот есть бумага с судебным решением и против нее Ваши слова про "геройство" Буданова. Геройство в чем?
Про то какой у нас суд и как справедливо он судит лучше не в этой ветке, тут скажу только что ту бумагу с этим решением необходимо было еще тогда в 2003 использовать в гальюне по назначению.Буданов герой хотя бы потому что боевой офицер, воевал с чеченцами обе компании.
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
О покойниках либо хорошо либо ничего
Это христианский принцип. А Буданов, стреляя, говорил: "Христос воскрес. Огонь!"
Мало того, что неграмотный (говорил бы тогда уж "Огонь!.... во имя Отца, Сына, и Святаго Духа), так еще и богохульничал по неграмотности духовной.... :-D
 

Dire Straits

Активный участник
Сообщения
1.643
Адрес
Москва
Barbudos написал(а):
Ходорковскому надо было дать больше!
14 это мало?! :Shok:
Barbudos написал(а):
Сейчас бы порядка в бизнесе больше было....
Ой,да не смешите,годом больше,годом меньше,неродивым бизнесменам всегда будет хотеться больше денег-неважно каким путем.
ЦАРЬ написал(а):
Баранов вроде bocha дохрена на Руси.
Прощайте ЦАРЬ
:-D :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху