В Москве застрелен Юрий Буданов

Ваше отношение к Ю.Буданову?

  • Месть кавказцев за события марта 2000 года.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация националистов, ради ужесточения межнациональной борьбы.

    Голосов: 0 0,0%
  • Провокация запада, ради раскачки обстановки в стране перед президентскими выборами.

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    0
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Barbudos написал(а):
Abramov написал(а):
Я привёл это как факт
Как факт, который не имел место....Забавно....Мне ваши принципы ведения дискуссии решительно нравятся....С ними я бы стал Генсеком ЦК КПСС.. :-D

Так чтож вам помешало? принципы? :-D
То что факт не имел места быть тоже не мешало бы доказать.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Только вот есть бумага с судебным решением и против нее Ваши слова про "геройство" Буданова. Геройство в чем?
Про то какой у нас суд и как справедливо он судит лучше не в этой ветке, тут скажу только что ту бумагу с этим решением необходимо было еще тогда в 2003 использовать в гальюне по назначению.Буданов герой хотя бы потому что боевой офицер, воевал с чеченцами обе компании.
Если боевой офицер в пьяном виде убивает безоружную девочку...Странные у Вас представления о геройстве. У меня немного другие.
 

SW999

Активный участник
Сообщения
508
Адрес
Литва
Кстати, полк Буданова в Чечне имел наименьшие потери в бронетехнике. Настоящий командир-танкист был, умел воевать.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Плохой принцип. Порождает замкнутый круг ошибок и преступлений.
Это не принцип, а элементарная этика. :?
Данный этический принцип вреден. Потому что порождает вот такие представления о геройстве как у Вас.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
А я еще раз говорю: подонок этот Буданов. От него РФ один вред. Большой.

А на мой взгляд, вред от вас. Даже хотя бы потому что о мертвых или плохо или ничего. А этот человек воевал и уже за этот факт достоин уважения.
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
Если боевой офицер в пьяном виде убивает безоружную девочку...Странные у Вас представления о геройстве. У меня немного другие.
Это могло быть 1) случайно
2) она была не безоружна
3) сама была той еще убийцей(кстати, а почему все исключают тот факт что эта безоружная девчонка шлепала по ночам русских солдат и офицеров?)
Вы же вешаете на него ярлык уголовника, но правды то сами не знаете. В противовес вам я вешаю на него ярлык ГЕРОЯ. Повторюсь. Человек воевал, воевал не 1 год. А что там у него с этой девкой произошло мы не знаем.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
SW999 написал(а):
Кстати, полк Буданова в Чечне имел наименьшие потери в бронетехнике. Настоящий командир-танкист был, умел воевать.
Вопрос не в том, умел ли он воевать. Вопрос в том - убивал ли он эту девочку в пьяном виде или нет. Если нет и его оклеветали это одно. Если да - то он уголовный преступник. Мой дед воевал под Кенигсбергом и рассказывал как расстреляли в 1945 году их командира роты, кавалера Красной Звезды, который в пьяном виде после штурма изнасиловал немку. Никто не посмотрел на то, что тот "умел воевать" и был кавалером орденов. Преступление, военно-полевой суд, расстрел.
 

Rand0m

Активный участник
Врач написал(а):
А на мой взгляд, вред от вас. Даже хотя бы потому что о мертвых или плохо или ничего. А этот человек воевал и уже за этот факт достоин уважения.
+1
:OK-) :good:
 

Barbudos

Активный участник
Сообщения
24.482
Адрес
Санкт-Петербург
Врач написал(а):
А этот человек воевал и уже за этот факт достоин уважения.
Читайте ветку. Я уже отметил тот факт, что небезызвестный Пеньковский тоже воевал на 1-м Украинском. Только это ему ни фига не зачли.... :-D И у него было:
* 2 ордена Красного Знамени,
* Орден Александра Невского,
* орден Отечественной войны 1-й степени,
* орден Красной Звезды,
* 8 медалей
Ну и?..... :grin:
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
Вопрос в том - убивал ли он эту девочку в пьяном виде или нет.
Вот в том то и дело. И если суд признал его виновным не факт что он действительно был виновен. :dostali: :dostali: :dostali:
 

Abramov

Активный участник
Сообщения
3.456
Адрес
Санкт-Петербург
Rand0m написал(а):
Это могло быть
3) сама была той еще убийцей(кстати, а почему все исключают тот факт что эта безоружная девчонка шлепала по ночам русских солдат и офицеров?)
Вы же вешаете на него ярлык уголовника, но правды то сами не знаете. В противовес вам я вешаю на него ярлык ГЕРОЯ. Повторюсь. Человек воевал, воевал не 1 год. А что там у него с этой девкой произошло мы не знаем.
:good:
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Если боевой офицер в пьяном виде убивает безоружную девочку...Странные у Вас представления о геройстве. У меня немного другие.
Это могло быть 1) случайно
2) она была не безоружна
3) сама была той еще убийцей(кстати, а почему все исключают тот факт что эта безоружная девчонка шлепала по ночам русских солдат и офицеров?)
Вы же вешаете на него ярлык уголовника, но правды то сами не знаете. В противовес вам я вешаю на него ярлык ГЕРОЯ. Повторюсь. Человек воевал, воевал не 1 год. А что там у него с этой девкой произошло мы не знаем.
1. "Случайно задушил" - это что то новенькое. Пять баллов.
2. Буданов это сам заявлял? Нет.
3. Этому есть хоть какие либо доказательства?
Я на Буданова НИЧЕГО не вешаю. Уголовником его признал суд. Повторяю еще раз - война и прочее не снимает с человека уголовной ответственности за преступления. Это НЕ оправдание. Ну а про "ярлык героя" это Вы очень хорошо оговорились.
 

Мартын

Активный участник
Сообщения
188
Адрес
Болгария
Rand0m написал(а):
Мартын написал(а):
Вопрос в том - убивал ли он эту девочку в пьяном виде или нет.
Вот в том то и дело. И если суд признал его виновным не факт что он действительно был виновен. :dostali: :dostali: :dostali:
Как быть с его явкой с повинной? Он дал ее под давлением? У Вас есть только слова. Против Вас есть приговор суда. Вы считаете приговор пристрастным и несправедливым? Докажите это. Обелите имя героя. Или он не виновен только потому что это была чеченка? Вы уж доводите мысль до конца.
 

Rand0m

Активный участник
Мартын написал(а):
1. "Случайно задушил" - это что то новенькое. Пять баллов.
Случайности и не такие бывают. Уж поверьте.
Мартын написал(а):
2. Буданов это сам заявлял? Нет.
Заявлял где? Еще раз повторю чего стоят эти бумаги где описан процесс его допроса и т.д. они стоят унитаза и дальше по трубам.
Мартын написал(а):
3. Этому есть хоть какие либо доказательства?
У меня? Нет, но не сомневаюсь если бы надо было их бы нашли.
Мартын написал(а):
Я на Буданова НИЧЕГО не вешаю.
Это вашислова страницей выше так что не надо как говорится ля ля
Мартын написал(а):
Выше Вам привели отчет о его действиях. Из документов. Если эти документы правда - то Буданов обычный уголовник.
Ну а про "ярлык героя" это Вы очень хорошо оговорились.
Я не оговаривался, это мое мнение. ОН ГЕРОЙ.
 

Врач

Активный участник
Сообщения
1.825
Адрес
Россия, Москва
Barbudos написал(а):
Читайте ветку. Я уже отметил тот факт, что небезызвестный Пеньковский тоже воевал на 1-м Украинском. Только это ему ни фига не зачли.... Смеюсь И у него было:
* 2 ордена Красного Знамени,
* Орден Александра Невского,
* орден Отечественной войны 1-й степени,
* орден Красной Звезды,
* 8 медалей
Ну и?.....

И что, статья у Пеньковского называлась измена Родине, получил по заслугам.
А что Буданов ? Он, что проходил по аналогичной статье?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху