Працивилизации, кто верит?

Верите ли вы?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Ребят, вы чё? С дубу рухнули?

    Голосов: 0 0,0%
  • А помойму это правда.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я учёный. И могу заявить! Никаких цивилизаций до нас небыло!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Чем докажешь?

    Голосов: 0 0,0%
  • Так находили ведь артефакты...

    Голосов: 3 100,0%
  • Тему в топку!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Россия рулит!!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Помню какую я с другом теорию разработал))) Вней примают участие инопланетяне, патриоты на галерах, ф-117 и мэверики.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Я такую теорию разработать могу, что вас всех хватит инфаркт. :) Мои теории - оружие массого поражения, вот почему я всегда обращаюсь к науке. :)
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Просто у нас был целый ряд споров на темы
1.пирамиды построили инопланетяне
2. Луну построили инопланетяне
3. На галерах были патриоты
4. Ф-117 несёт мэвереки.
А потом соединили и создали супер теорию, которую нельзя опровергнуть)
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Степаныч найли здесь вертолет. Чуть пофантазируй. Отбавь или прибавь некоротые части.... Все благодаря времени и песку. Не найдешь покажу фотографию(только вот найду, но мне сразу уже все видно так как я видел фото разоблачение мифа) где все ясно и четко показано.
hieroglyphicfragment2zy2.png


Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:

Я уже нашел корабль и самолет. ;)
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Да, да она там вообще то тоже "есть"("эксперты" по пирамидам тоже так уверждают...). Во всем виновата наша фантазия. Мы видим то что больше всего нам напоминает... Надеюсь вы согласитесь со мной, что египтяне не имели никаких подлодок, а тем более не могли видеть будущее...
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Не знаю как как насчёт лодки хоть я её на оригинале не вижу, но вот вертолёт, извените но чтоб так умело обвалилась штукатурка, вам такой точности вертолёт даже в детском саде не нарисуют :) :?
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Эх... Кажеться прийдеться показывать фото-разоблачение не просвещенным... :)

Devis, поймите это случайность. Иероглифы находились на глубине двух метров, в песке, в течении тысяч лет... Разве вы действительно не видите никакого сходства?....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
акулыч написал(а):
:-( а я ничего не нашел...
Я, к сожалению, тоже. :-( Обычное, даже, на мой взгляд, классическое египетское письмо. А вот на фото (его, кстати, ещё в теме про НЛО приводили) выложенное СтепАНычем действительно что-то необычное.
scratch_one-s_head.gif
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Eagle написал(а):
Эх... Кажеться прийдеться показывать фото-разоблачение не просвещенным... :)

Devis, поймите это случайность. Иероглифы находились на глубине двух метров, в песке, в течении тысяч лет... Разве вы действительно не видите никакого сходства?....

Эх, придётся и мне чего-нибудь написать :)...

ИГЛ.. возьмите кучу кирпичей и подбросьте их в небо миллионы тысяч раз, как выдумаете они смогут при какой то попытки, когда упадут на землю укладся в коттедж?

По поводу теории Дарвина,, уже доказана, что ни какая одноклеточная бактерия в океане зародится не могла,,, потому, что в самой простенькой одноклеточной бактерии находится самый сложный механизм её строения, то есть ДНК...

Такой ДНК не может появится случайно, смотрите первый пример.... это всё ровно тому что, если месить долгое время кучу метала и ударять её током то в конце выйдет боинг 747...
 

Катафракт

Активный участник
Сообщения
1.171
Адрес
г. Москва
кстати - Атлантиду забыли. Почитайте о Пауле Шлимане (внуке Генриха)
http://www.anamalia.ru/civil/c12/c12.php
плюс у перелетных птиц, летящих через Атлантику, от усталости под крыльями образуются мозоли с кулак, что неестественно. версия с Аилантидой все объясняет - раньше у них был перевал
 
Сверху