Працивилизации, кто верит?

Верите ли вы?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Ребят, вы чё? С дубу рухнули?

    Голосов: 0 0,0%
  • А помойму это правда.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я учёный. И могу заявить! Никаких цивилизаций до нас небыло!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Чем докажешь?

    Голосов: 0 0,0%
  • Так находили ведь артефакты...

    Голосов: 3 100,0%
  • Тему в топку!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Россия рулит!!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ну почему же нет доказательств. Есть эти доказательства. Находят древние артефакты которым тысячи, а порой и миллионы лет.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Есть эти доказательства. Находят древние артефакты которым тысячи, а порой и миллионы лет.
Ссылку плиз. Ни одного, ни одного нормального доказательства, я так и не встретил...
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ща найду.. Но то что находили и не раз и не два и не 10. Это 100% Правда как всегда одна и таже отмазка. "Ааа... Быть такого не может." А потом - "нет ни одного доказательства"
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Ждем...
СтепАНыч написал(а):
Правда как всегда одна и таже отмазка. "Ааа... Быть такого не может." А потом - "нет ни одного доказательства"
У меня не такая отмазка будет, поверь. :)
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Конечно была, даже оспаривать глупо,,, и мы, являемся её прямые наследниками в культурном и языковом смысле. Тем кому интересно почитайте А.Н. Драгункина "5 Сенсаций".
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Но вы можете сами в яндексе поискать.
Да наискался я уже таких сенсаций. :lol:
Devis написал(а):
Конечно была, даже оспаривать глупо,,, и мы, являемся её прямые наследниками в культурном и языковом смысле. Тем кому интересно почитайте А.Н. Драгункина "5 Сенсаций".
Понеслось, поехало... :)
Devis написал(а):
и мы, являемся её прямые наследниками в культурном и языковом смысле.
Докажите...
Devis написал(а):
Тем кому интересно почитайте А.Н. Драгункина "5 Сенсаций".
Похоже что-то на Калашникова.... :lol:
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Ща я вам всем устрою Нагоняй. Вот как найду. Так скажете -"О Великий и всезнающий СтепАНыч, мы были слепцами, так веди же нас к просвещению!!!"
 

Devis

Активный участник
Сообщения
408
Адрес
Германия
Eagle написал(а):
СтепАНыч написал(а):
Но вы можете сами в яндексе поискать.
Да наискался я уже таких сенсаций. :lol:
Devis написал(а):
Конечно была, даже оспаривать глупо,,, и мы, являемся её прямые наследниками в культурном и языковом смысле. Тем кому интересно почитайте А.Н. Драгункина "5 Сенсаций".
Понеслось, поехало... :)
Devis написал(а):
и мы, являемся её прямые наследниками в культурном и языковом смысле.
Докажите...
Devis написал(а):
Тем кому интересно почитайте А.Н. Драгункина "5 Сенсаций".
Похоже что-то на Калашникова.... :lol:

Как вам сказать, доказывать что либо сложно и невозможно, даже если и найдёшь кувшин который не вписывается в ту или иную эпоху. Я думаю вот что, та "пра" Культура, именно Культура а не цивилизация, не была какой то сверх технологичной и космической ветви, но она имела то, что даже если мы сейчас возьмём все достижения человечества за последние 3000, сегодня не достижимо, сверх знания о мире и природе, иное общения "тех" людей посредством телепатии?, общение с неземными Культурами?, знания о природе души и её дальнейшей жизни после смерти, уникальное здоровья, которое позволяло людям жить не меньше 150 лет?,,

И вот по каким то причинам эта культура развалилась на несколько ветвей, люди стали нарушать старые обычаи, болеть, лгать и в следствии чего потеряли телепатические способности, то-есть начали обратное развитие... вот так вот... а с ходом времени и вообще забыли, что когда то жили именно вот так,,

Вы скажите:

Почему если люди на земле существуют больше 100 000 лет они не совершили технологический прыжок как за последние 2000 лет?

А зачем им воевать друг с другом или грабить друг друга, строить больницы или космические корабли если у них и так было отличное здоровье, если они и так общались с вне земными культурами и путешествовали меж звёзд? Если они жили в гармонии с природой и прекрасно знали как дважды два, что нынешняя жизнь это лишь начала их путешествия по спирали духовного восхождения?

Зачем им в таком случаи нужны были все нынешние достижения человечества????

Я думаю по этому учёные и не находят никакой супер лазер которому нет аналогов и не будет в ближайшие 1000 лет и которому самому уже за 300 000 лет...

вот так..
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Ща я вам всем устрою Нагоняй. Вот как найду. Так скажете -"О Великий и всезнающий СтепАНыч, мы были слепцами, так веди же нас к просвещению!!!"
:p :p :p :p Жди, жди... Мечтатель.... :-D
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Devis написал(а):
Как вам сказать, доказывать что либо сложно и невозможно, даже если и найдёшь кувшин который не вписывается в ту или иную эпоху.
Я то знаю, что такие случаи были, но мне нужно датирование той или иной найденной вещи... Можно ссылку любую на похожий случай? Только приведете, я вам все и просто объясню.
Devis написал(а):
Почему если люди на земле существуют больше 100 000 лет они не совершили технологический прыжок как за последние 2000 лет?
Лэгко и просто. Подумайте логично чем больше технологий у нас тем нам легче создавать новые... Скажете почему раньше не было столько технологий? Потому что их в начале было очень мало и отталкиваться нам для дальнейшего развития было не от чего. Накопилось достаточно технологий и мы разогнались.... Да и люди были заняты совершенно другими вещами сравните культуры... Вспомните что такое Ренесанс, что такое Римская империя...
Devis написал(а):
А зачем им воевать друг с другом или грабить друг друга
Мы люди всегда жаждем большего.... :-(
Devis написал(а):
строить больницы или космические корабли если у них и так было отличное здоровье
А какже Черная Смерть?! И другие болячки?! Как насчет того что люди жили в среднем 30 лет(особенно касается мужчин)?
Devis написал(а):
если они и так общались с вне земными культурами и путешествовали меж звёзд?
:) :) :) :) :) Без комментариев.
Devis написал(а):
Если они жили в гармонии с природой и прекрасно знали как дважды два, что нынешняя жизнь это лишь начала их путешествия по спирали духовного восхождения?
Все ответы выше.
Devis написал(а):
Я думаю по этому учёные и не находят никакой супер лазер которому нет аналогов и не будет в ближайшие 1000 лет и которому самому уже за 300 000 лет...
Отказываюсь коменнтировать подобное ВОООБЩЕ И КОГДА-ЛИБО.

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:

СтепАНыч написал(а):
http://anomalia.kulichki.ru/text2/740.htm
Сейчас почитаю, обращу внимание на все и дам ответ....
 
Сверху