Працивилизации, кто верит?

Верите ли вы?

  • Да

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%
  • Ребят, вы чё? С дубу рухнули?

    Голосов: 0 0,0%
  • А помойму это правда.

    Голосов: 0 0,0%
  • Я учёный. И могу заявить! Никаких цивилизаций до нас небыло!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Чем докажешь?

    Голосов: 0 0,0%
  • Так находили ведь артефакты...

    Голосов: 3 100,0%
  • Тему в топку!!!

    Голосов: 0 0,0%
  • Россия рулит!!!!

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    3

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Да вот я ищу фото.... Я же говорю пока собственными глазами не увидите - не поверите...

Бывалый написал(а):
Eagle писал(а):
Ссылку плиз. Ни одного, ни одного нормального доказательства, я так и не встретил...
http://vz.ru/society/2008/1/30/141351.html
Прочтем.....
Devis написал(а):
ИГЛ.. возьмите кучу кирпичей и подбросьте их в небо миллионы тысяч раз, как выдумаете они смогут при какой то попытки, когда упадут на землю укладся в коттедж?
Devis, разные вещи котедж и иероглифы обвалившееся со временнем.... А может вы думаете, что иероглифы сделаны из какого-то суперсплава и они не разваливаються за тысячи лет?
Devis написал(а):
По поводу теории Дарвина,, уже доказана, что ни какая одноклеточная бактерия в океане зародится не могла,,, потому, что в самой простенькой одноклеточной бактерии находится самый сложный механизм её строения, то есть ДНК...
Все верно. Не могла. По более соврменной версии жизнь на Землю занесли кометы. Последние полеты к зондов к кометам показали, что в комете находиться вода и самая примитивная жизнь.

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

Версия с Атлантидой уникальна и я в нее верю. Наверное она покоиться где-то на далеком Юго-Востоке, возле Японии... Одним словом в Марианском жолобе....

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

Но то, что у них там были телевизоры с роботами, я НЕ ВЕРЮ.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Во, во, этого я ожидал.... :-( Я вам могу клясться на месте то что эти иероглифы развалины, а вы не поверите.... Фото очень сложно найти так как я его видел по кабельному.... :-( Хоть и не один раз... :-(
Впрочем можете верить во что хотите.... :(
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Еще в 1848 году одна из многочисленных археологических экспедиций, работавших в Египте, при тщательном осмотре храма Сети в Абидосе, обнаружила совершенно загадочные и непонятные иероглифы. Они располагались прямо над входом в храм, практически под самым потолком, на высоте порядка десяти метров.
Под землёй говоришь?
В итоге большинство пришло к единому мнению, что, в принципе, загадочных фигур всего четыре, но их изображения неоднократно повторяются в различных ракурсах и вариациях. Но что именно изобразили древние египтяне, ученые XIX столетия понять так и не сумели.
Неоднократно
они пытались доказать, что, высекая вертолет и самолеты, египтяне на самом деле изобразили пчелу. Такое толкование было возможно, ведь древнеегипетская письменность представляет собой рисунчатое письм
читай, чушь.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
СтепАНыч написал(а):
Если найду фото то....
А пока
Eagle написал(а):
можете верить во что хотите....

Поверить в самое простое наиболее сложно.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

Или ты думаешь, что я тут ради понта выделаваюсь, не хотя признавать умных египтян?
 

СтепАНыч

Активный участник
Сообщения
1.390
Адрес
Зеленоградск
Блин. Ты напоминаешь мне одного чувака на стройке. Когда я там чуть не поймал ужа. Сказал ему - он сказал "Это была палка". Так как он был авторитет - все ему поверили. Тоже самое и в истории.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Угу, угу.... Сравнивай меня с кем хочешь... Мне фиолетово... Будете вы знать правду или нет... Главное то что я ее знаю... Ваши мысли меня не особо волнуют....
А от фото-опроверж., я не отсуплюсь из принципа....
 

Wann

Модератор
Команда форума
Сообщения
7.110
Адрес
Волгоград
СтепАНыч написал(а):
они пытались доказать, что, высекая вертолет и самолеты, египтяне на самом деле изобразили пчелу. Такое толкование было возможно, ведь древнеегипетская письменность представляет собой рисунчатое письм

читай, чушь.
Действительно чушь! Если внимательно глянуть на фото СтепАНыча, то слева отчётливо видно изображение насекомого, со всеми лапками, крыльями, усиками. А дальше у них неполучилось? :) Чушь.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
По памяти и ручной расшифровки. Читать справа налево.

12508529vertoletstrannogl7.jpg



Бог, царь, Фараон.
Пасть, клыки.
Рот
Фараон, Бог молвит. Обведено серым
Тюрьма, место упокоения.
Ситовник
Фараон Сэт

Составлено мною вручную по памяти. Фото оригинал опровержение еще в поиске.
Черным дорисовано отвалившееся кусочки. Также черным обведено то что я в данный момент расшифровываю....

Кто хочет сам поискать расшифровку пожалуйста. Это только маленькая часть шифра в этих ссылках. Будет мало, только скажите подкину еще.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0% ... 1%84%D1%8B

http://papyri.ru-egypt.com/show.php?t=1&txt=2

Как мы можем видеть значительная часть иероглифов до сих пор в песке.

Повторюсь оригинальное опровержение еще в поиске.

Добавлено спустя 3 минуты 41 секунду:

То что не обведено тоже находиться в расшифровке.

Благо интернету, много обозначений и расшифровок в нем есть! :-D

Добавлено спустя 5 минут 17 секунд:

Сразу говорю расшифровка очень сложное дело, а поиск той уникальной картинки еще сложнее.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Насчет уфологов. И их споров с учеными по поводу этого фото. Проблема в том что у сторонников уфологов нет ни одного доказательства того, что там изображен вертолет, а у ученых всегда есть вполне логичный и простой ответ.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:

И еще одна проблема в том что уфологи полностью забили нет своими "сенсациями". А простым людям нравиться верить в разные теории заговоров, тем самым они разрешают плодиться этим уфологам и их "сенсациям"....

Скажу честно меня уже выворачивает наружу когда я вижу очередную сенсацию вроде "НЛО предсказали 9/11" или "Под Сфинксом находятся Звездные врата".... :-(
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Напомню фото не оригинал опровержения, составлено по памяти. А разшифровка довольно точна. Например некоротые из этих разшифрованых знаков находяться в этих ссылках, можете сами проверить, разшифровать. Вообщем можете сами поискать, если не верите.
 

Eagle

Активный участник
Сообщения
2.033
Адрес
Украина, Днепропетровск.
Твое фото снято под наклоном и сложно что-то обьяснить и показать.
"Оригинал" не почерканый.
egipetfi9.jpg


Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:

Удивительный факт. Все туристы побывавшие в этом храме не оставили ни одного отзыва по поводу данных иероглифов. :???:
 
Сверху